загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для До-Бон Сун, Россия, Камышин:

Автор, попробуйте определить себе временной промежуток для принятия окончательного решения. За этот промежуток поговорите с мужем, если хоть что-то хорошее еще осталось у Вас в отношениях.

Дайте ему понять, что так как сейчас больше не будет, что у Вас предел и что сейчас очень важно увидеть от него действия, направленные на семью, на помощь и участие в этой семье. Спросите, что происходит, почему всё так, что может изменить положение дел?
Спокойно поговорите.

И подождите. Тот временной промежуток, который определите сами. Если ничего не начнет меняться, тогда уж принимайте окончательное решение.
До-Бон Сун, Россия, Камышин, 29 лет
До-Бон Сун, Камышин, 29 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что он такой только сейчас стал? Когда Вы рожали многочисленных детей все мужья были белые и пушистые?
Да были белые и пушистые и пахли лавандой😁
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ой, сорри... Я забыл, что наш психологический бомонд не на диванах, а на тронах восседает Тронные эксперты, вот
Поменял бы ты фотку) не могу с тобой с таким разговаривать...мне кажется, ты на меня зубами клацаешь..колючий стал smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Уйдет он жилье моё . Когда как отношения у них по разному у сына переходный возраст и IQ выше среднего, у мужа перфекционизм.
крч, так и не поняла, авторитет он для него или ну такое? а у тебя как с сыном?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Да были белые и пушистые и пахли лавандой😁
Вот, вот, о чем я всегда и говорю..... ну нет у современных женщин интуициии, нет..... бедные, бедные дети, они же не в чем не виноваты..... cray_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, о чем я всегда и говорю..... ну нет у современных женщин интуициии, нет..... бедные, бедные дети, они же не в чем не виноваты.....
Владимир , вас там потеряли...В вашем кружкЕ
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ваще в 18 не выбирал и не общался с женщинами. Но факт то налицо. Выбирают то женщины в конечном счете. Кому отдаться, от кого родить.
А вы, святые, тыкаете без разбора, эдакие такие Джины, желание исполняете ее, а потом она виновата… удобная позиция слабого мужика…
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, о чем я всегда и говорю..... ну нет у современных женщин интуициии, нет..... бедные, бедные дети, они же не в чем не виноваты.....
Вова, не начинайте)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Владимир , вас там потеряли...В вашем кружкЕ
Ничего, ничего, все найдемся....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, о чем я всегда и говорю..... ну нет у современных женщин интуициии, нет..... бедные, бедные дети, они же не в чем не виноваты.....
rofl_rt_56.gif деда Ванга, я помню ваш рассказ про женитьбу, интуичил вообще …
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего, ничего, все найдемся....
Смотрите, уйдут далеко, не догоните
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
авторитет он для него или ну такое?
Важнее - всё ещё авторитет ли муж? Осталось ли у неё самой уважение к нему?
А ребёнок там ещё пластилин...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.12.2023 00:04
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Важнее - всё ещё авторитет ли муж? Осталось ли уважение? А ребёнок там ещё пластилин... .
В 11 лет? уже вообще не пластилин...лет на 11 с лепкой уже опоздали
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами выбираете отцов детей и рожаете от них.
В точку!
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Подруги далеко к сожалению
Поддерживаю, иногда выпить жизненно необходимо, с подругами и по ватсапу можно) И заведите помощниц, друзей мы всю жизнь находим.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Вы за его пролежни не волнуйтесь. Он пропадает по пол дня где то так что спортом активно занимается😁
Сил вам. У каждого свой путь. Если можете что-то поменять, меняйте и не тяните время. Оно быстротечно, и его потом становится жаль)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В 11 лет? уже вообще не пластилин...лет на 11 с лепкой уже опоздали
Может, и не мягкий, но еще лепкий.
В любом случае, отношения ей с мужем надо обсуждать, а не смотреть, что там ребенок...

.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну что она там в 18 лет могла выбирать? Ты себя в 18 помнишь? Какоето критическое мышление было? Логика может быть? В 18 лет у людей только идеализм и максимализм в голове
В 18 лет учится нужно, а не по постелям прыгать.... у нормального человека в этом возрасте мысли должны быть как профессию хорошую получить, а для этого гранит науки грызть нужно.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.12.2023 10:27
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
по ватсапу
У меня давно язык чешется спросить, почему винчик по вацапу не пьёт?

.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Может, и не мягкий, но еще лепкий. В любом случае, отношения ей с мужем надо обсуждать, а не смотреть, что там ребенок... .
С каким мужем? Муж спит, ему завтра никуда не надо, а ей на 3 работы...Это с мужем надо обсудить? не пойти ли ей на 4ю работу?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр