загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нормальному человеку даже одному без детей как же не работать? Я вот этого никогда не понимал.... человек не работает.... ну бред же какой то.... ну если инвалид там, ещё что нибудь, ну тогда понятно, а так нормальный здоровый мужик и без работы, это что то уже в мозгах нарушено ей Богу..... Ну вот что удивительно, именно от таких женщины часто и рожают, а нормальных игнорят..... Вот мне всегда обидно было это
Да, Вова! я помню, что тебя не оценили
Замуж все выходят по любви, понимаешь?)
Ну или из жалости
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, в декретах не сидела)) Сложно сказать, как там😀 Но, даже чисто гипотетически эта история не выдумана, то че он не работает?
Так вот с этим и надо разобраться, и к психологу сходитт обоим. А не разводиться советовать на ровном месте. Типа посмотри, как нам офигенски одним детей растить? И ты давай? Так может у всех была полная опа, что они развелись? Зачем её туда толкать? Только из-за денег? Может он пару месяцев без работы?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.12.2023 01:38
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я не увидела этого🤷🏼‍♀️
Может исправила уже
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сначала трахались, а теперь что-то пошло не так. Может, он уже другую трахает. Прочли что-то там, про полдня на спорт ходит муж? При троих детях и жена пашет, а он нет. Красавчик, че)) Одним словом, нифига не понятно, но очень интересно.
Вот поэтому нужно законодательно запретить разводы семей с детьми, что бы все знали, если есть дети, семью разбить не получится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В декретах платят декретные и на младших двух должна была не плохо получать. Так что не сильно он там и переломился "на всех пахать")
Да вообще бабы все тащат пчелки и работают и обеспечивают и на сдачу с кофе квартиры покупают sarcastic_rt_50.gif
И мужиков пачками содержат secret_rt_44.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, Вова! я помню, что тебя не оценили Замуж все выходят по любви, понимаешь?) Ну или из жалости
sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так вот с этим и надо разобраться, и к психологу сходитт обоим. А разводится советовать на ровном месте. Типа посмотри, как нам офигенски одним детей растить? И ты давай? Так может у всех была полная опа, что они развелись? Зачем её туда толкать? Только из-за денег? Может он пару месяцев без работы?
Я вообще ничего не советую)))
У меня голова болит и я уснуть не могу ((
Пытаюсь отвлечься
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну в Камышине же работы валом, ушел с одной, перешел через дорогу и на другую сразу, вон у ТС их целых три аж
Ага, Фаберлик, уборщица и почту разносит))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, Вова! я помню, что тебя не оценили Замуж все выходят по любви, понимаешь?) Ну или из жалости
Да я уж не про себя.... мой поезд уже видимо ушёл....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще ничего не советую))) У меня голова болит и я уснуть не могу (( Пытаюсь отвлечься
А мне просто интересно, чем все закончится rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я уж не про себя.... мой поезд уже видимо ушёл....
Да ладно тебе, есть еще яхты и самолеты)
Найдешь, главное смотри вокруг и не заморачивайся насчет веса, наличия детей и всего остального)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
уборщица
В Камышине есть Газпром hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне просто интересно, чем все закончится
Борщами и котами)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще бабы все тащат пчелки и работают и обеспечивают и на сдачу с кофе квартиры покупают И мужиков пачками содержат
Не знаю, как у вас там с бабами, а мы женщины могем, когда надо и квартиру и машину и детей и не стонем и не ноем, так за бокальчиком или в подушку иногда всплакнем и утром опять покорять этот мир
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Потому что устала все тянуть на себе работать на трех работах, а он будет на диване лежать и отдыхать в общем так
А с детьми и по дому он как-то помогает? И давно он на диване?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В Камышине есть Газпром
Где этот город хоть?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты шо баб не знаешь?) Я как то у бж подругу слушал крутая бизнес вумен, с 3 детьми и крутой стильной парикмахерской) Если бы не знал что за 5 лет её бизнеса муж не продал 3 квартиры что бы перекрывать кассовый разрыв. То верил бы каждому слову А как бж всем втирала что у неё бизнес, прям заслушаешься ток на начало бизнеса я взял кредит, потом каждый месяц оплачивал аренду и иногда на товар добавлял
Так-то рабочий день 8 часов. Три работы, это 24 часа. А вот это всё... По паре часов, это не три работы. Иначе бы ей спать было некогда.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где этот город хоть?
Я ж выложил скрин анкеты)
Волгоградская область
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я ж выложил скрин анкеты) Волгоградская область
Я только про мужика смотрела rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Борщами и котами)
Ну почему не солянкой и хомячком rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр