загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Все что надо и где надо, я указал, причем , как и тс. Если в моей анкете есть несоответствие моему поведению или наоборот, в поведении несоответствие анкете, можешь посклонять меня и разобрать по косточкам Только без третьих лиц, в данный момент я с тобой общаюсь и пишешь ты хрень полную, без всяких если бы
Как Вам угодно, плакать не буду biggrin_rt_40.png )
Да, я считаю, что эта оценка ТС - субъективна, и цель комментариев - "разделать" её под орех и закатать в асфальт. Имею право на мнение, как бы Вы его не восприняли)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2023 08:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А что мужа за стол пригласить, не? Или лучше найти незнакомого мужика на сайте знакомств? Разрушить семью, убедиться что он такой же козел, да собственно как и все остальные мужики? Имея не ценим, потерявши плачем(с)
Она уже сохранять не хочет, увы. Может, там и нечего сохранять. С тремя детьми на руках на развод мало кто решится без веских причин. Скорее, это уже отчаявшийся человек
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2023 08:49
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами выбираете отцов детей и рожаете от них.
знал бы прикуп, жил бы в сочи)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как Вам угодно, плакать не буду ) Да, я считаю, что эта оценка ТС - субъективна, и цель комментариев - "разделать" её под орех и закатать в асфальт. Имею право на мнение, как бы Вы его не восприняли)
Конечно имеешь, как и я, за что меня почему то потыкала sarcastic_rt_50.gif
И нет никакой цели, я что вижу, то и пою. От себя ничего не добавил.
ТС замужем? Замужем. На СЗ зарегилась, указала что в поиске мужчины до 43 лет. Всё факт налицо. В голове она уже изменила. Все разговоры, что почти развелась, вот пря в среду, это разговоры. Обычная попытка предателя оправдать свое предательство, перед самой собой в первую очередь, очерняя того, кого предал. Мол это он такой плохой, не я.
Никакой субъективности, наоборот все как учили sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты не прав.
про свои грабли рассказал
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Секрета нет все спят. 😁А я после выхода из декрета пытаюсь восстановить нервную систему 😁
Ничего постыдного в питье нет. Я часто на металоприёмке пьяные выходки устраиваю и говорю что я там о них всех думаю.
Ничего страшного нет после этого. Вводится режим КТО на приёмке. И через дня 3 я прихожу под таблетками тихий.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Конечно имеешь, как и я, за что меня почему то потыкала И нет никакой цели, я что вижу, то и пою. От себя ничего не добавил. ТС замужем? Замужем. На СЗ зарегилась, указала что в поиске мужчины до 43 лет. Всё факт налицо. В голове она уже изменила. Все разговоры, что почти развелась, вот пря в среду, это разговоры. Обычная попытка предателя оправдать свое предательство, перед самой собой в первую очередь, очерняя того, кого предал. Мол это он такой плохой, не я. Никакой субъективности, наобо
Тогда тем более, пусть разводится. Зато мужу-то как хорошо: вся вина на произошедшем - априори будет считаться на ней. А он - просто жертва, для жалеть и сочувствовать. Короче, ему прям повезло: слезная история - с такой на диване недолго один залежится))
Главное, чтоб не нашлись умники с лозунгами: у хороших мужей жены другого не ищут sarcastic_rt_50.gif .
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте автор, так бывает, последние пять лет брака у меня так и выглядели, жаль поздно поняла, что надо уходить, раньше намного раньше, а не терять свои годы жизни
Вот и я о том же : не теряйте драгоценные годы на того , с кем одиноко вдвоем и кто молчит неделями . БЖ мог по две недели молчать , на что- то там обижался, себе придумывал . Понимание того , что семья для того и нужна , чтобы быть вместе и решать все трудности вместе , говорить друг с другом , было только на словах , а не на деле …. Возможен и такой вариант : у него есть та , с которой он говорит и не молчит …
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Знаете что такое одиночество?!Это когда не с кем провести вечер, хотя у тебя и соседней комнате пока что законный муж.А ты сидишь на кухне с винишком и утопаешь в одиночестве.
Не знаю. При наличии детей да же хочется иногда чуточку одиночества. Да и семейные заботы думать об одиночестве не дают. И бухать некогда. Вы бы вместо того что бы бухать, пока дети спят, леги бы с ними пораньше, да выспались нормально.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нахрен рожать то тогда было? Дети то тут причём если не до гуляла?
что самое забавное: ушла к другому и через 9 месяцев родила от него, это уже из личных историй)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Она уже сохранять не хочет, увы. Может, там и нечего сохранять. С тремя детьми на руках на развод мало кто решится без веских причин. Скорее, это уже отчаявшийся человек
Ой ладно, отчаявшихся человек!
Начиталась всякой хрени в инете, посмотрела на других таких же транслирующих свою успешность и в ту же колею. Не думаю что у неё муж обьюзер, раз она спокойно может на кухне винишко попивать при трёх то детках!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.12.2023 11:46
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про свои грабли рассказал
Но сгреб под них всех
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но сгреб под них всех
вошёл в раж) "зато не скучно" grin-ast_rt_40.gif
*он всегда на своих частностях транслирует "общие выводы", ничего нового
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2023 09:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Если совсем уж серьёзно, что она поставила в поиске - значит, она уходит не к кому-то, а просто уходит. Надо было как-то раньше соломку стелить начинать, а уж тем более тут не озвучивать, что замужняя. Как-то сикосьнакось предательство идёт у неё hmm_rt_40.png

Если серьёзно, не даже представить сложно, до какой ручки нужно дойти, чтобы решиться из второго брака уходить с тремя детьми на руках. Права она или нет - мы никогда не узнаем, но когда многодетная мама на ровном месте разводится или ищет другого, не знаю, что случится должно. Я считаю, только отчаяние может довести до такого.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2023 09:33
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
трупу до фонаря уже
Серьёзные все какие. Это прикол.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ой ладно, отчаявшихся человек! Дура, дурой! Начиталась всякой хрени в инете, посмотрела на других таких же транслирующих свою успешность и в ту же колею. Не думаю что у неё муж обьюзер, раз она спокойно может на кухне винишко попивать при трёх то детках!
Дети спать должны, в таком возрасте обычно - в 9-10 вечера уже.
И Наталья права: тут частенько пишут мамочки, как они винца бокальчик-другой попивают сидят, и фото делятся, и обсуждают любимые марки, сорта. И что в этом такого?

Или если муж есть - то пить винцо грех, а если мама безмужняя - это простительно?

Прям так пишете, будто алкоголичка водку глушит ночами напролёт.
Исходя из слов автора, она точно так же себе позволила вечерком расслабиться, как тут полфорума мам позволяет периодически.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2023 09:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ой ладно, отчаявшихся человек! Дура, дурой! Начиталась всякой хрени в инете, посмотрела на других таких же транслирующих свою успешность и в ту же колею. Не думаю что у неё муж обьюзер, раз она спокойно может на кухне винишко попивать при трёх то детках!
Мужу может быть просто пофиг, что она там делает. Лишь бы его не трогали. Не думали об этом?
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 18 лет учится нужно, а не по постелям прыгать.... у нормального человека в этом возрасте мысли должны быть как профессию хорошую получить, а для этого гранит науки грызть нужно, а не трахатся.....
Вы читали о том , какое детство у этой девочки было ?Как мы горазды рассуждать : что надо , а что не надо . Нужно говорить о том , что есть сейчас по факту : трое детей, три работы, все проблемы решает сама , муж дистанцировался …. О чем тут может быть разговор ?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети спят вечерами, в таком возрасте обычно - в 9-10 вечера уже. И Наталья права: тут частенько пишут мамы с детьми, даже и с тремя, как они винца бокальчик-другой попивают сидят, и фото делятся, и обсуждают любимые марки, сорта. Или если муж есть - то пить винцо грех, а если мама безмужняя - это простительно? Прям так пишете, будто алкоголичка водку глушит ночами напролёт. Исходя из слов автора, она точно так же себе позволила себе вечерком расслабиться, как тут полфорума мам позволя
Ой несёт, тебя Дарья, обида!
Мне вообще по @ер! Это её жизнь, пусть ею и живёт! Она когда замуж второй раз выходила, наверное от счастья пархала, а сейчас что? Отходит она от декрета видете ли!
Любая измена начинается с того, личность начинает необосновано считать что она достойна лучшего!!!
Почему не обосновано? Потому что, то что она имеет, того она и достойна по факту! А раз чего-то не имеет значит и не достойна этого!
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо с тобой? не пойду в отношения...не хочу так выглядеть
Дык, внимание надо ж как то привлечь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр