загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
68
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты чего? Это самое важное и правильное что мы сделали в свое время. Не представляю если бы я до этого возраста болталась, прыгая из отношений в отношения. Я всегда хотела семью и дорожила ее. Не представляю свою жизнь иначе. Сейчас, да, тебе трудно. Это как остаться без панциря.
Вот ..
Без панциря это мягко сказано..
У меня ощущение, что меня предали..
Была бы одна , была бы с браней не прошибаемой..
А не вот это всё
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошая ассоциация. То есть освещает прошлое и не позволяет идти уверенно вперед
Да именно так..
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Небес Лазурь, Хотел сказать, что энергетика зависит и от типа личности...
Вы изучаете психологию? Я что то помню об этом, но смутно. Себя Вы к какому типу относитите? Или может на мне потренируетесь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.12.2023 22:29
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
предали
Наверно тут какое то другое слово... Выбросили на берег, ну то есть в реальную жизнь?
Но он то ни в чем не виноват
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Небес Лазурь, Хотел сказать, что энергетика зависит и от типа личности...
Вы что-то субъективное в это вкладываете.
Я знаю несколько типологий личности, они между собой отличаются
Но это уже другая тема
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы изучаете психологию? Я что то помню об этом, но смутно. Себя Вы к какому типу относитите? Или может на мне потренируетесь
Увлекаюсь и по работе был интересный курс.
Нам сделали третью встречу (внеочередную).
Тоже интересную...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вообще когда похоронила мужа, решила что никогда больше не выйду замуж. Даже раньше так начала думать, когда видела как он мучается. И ничего, через полгода опять захотела быть в семье.
Нет больше ни когда!!
И дело не в том что кого-то хоронить ..
Я в семье слабая..
А я больше ни хочу быть слабой
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ты по опыту говоришь?)))
Павлу ответил уже rtfm_rt_52.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наверно тут какое то другое слово... Выбросили на берег, ну то есть в реальную жизнь? Но он то ни в чем не виноват
Та жизнь была тоже реальной, без розовых очков.
Но была спина..
Нет именно предали, другой вопрос , что ни специально, но это всё равно предательство
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Та жизнь была тоже реальной, без розовых очков. Но была спина.. Нет именно предали, другой вопрос , что ни специально, но это всё равно предательство
Тут я тебя не понимаю. Хотя стараюсь. Я два раза оказывалась "без спины". После второго раза уже легче. Знаешь, что всё в итоге заканчивается рано или поздно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет больше ни когда!! И дело не в том что кого-то хоронить .. Я в семье слабая.. А я больше ни хочу быть слабой
Ну....Пусть пройдет время. Поверь изменения и принятие идёт каждый день.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо отдать должное, самые холеные, выстриженные, с парфюмом, "на стиле" - гостарбайтеры. Наши Вани частенько прокуренные, помятые, непричесанные. Вот почему так? Обидно за наших
Потому-что гастарбайтеры банально моложе и для них работа в такси это верхняя иерархия и мечта (не кирпичи таскать и улицы мести).
А для наших работа в такси - это почти дно, на уровне охраны, особенно на заказах по городу по 60-100 рублей (сейчас таких цен нет, но было).
Много ли тут дам, желающих иметь отношения с таксистом в тарифе "Эконом".
Сама небось глазки там не строишь, губки бантиком не надуваешь. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты чего? Это самое важное и правильное что мы сделали в свое время. Не представляю если бы я до этого возраста болталась, прыгая из отношений в отношения. Я всегда хотела семью и дорожила ее. Не представляю свою жизнь иначе. Сейчас, да, тебе трудно. Это как остаться без панциря.
То есть те кому не повезло в первом браке, болтаются и прыгают из отношений в отношения?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно он пишет всем под копирку?)
Мне написал что- то типа « слабо переехать»…. lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
То есть те кому не повезло в первом браке, болтаются и прыгают из отношений в отношения?
Не ищите скрытый смысл в моих словах. Я только о себе и о своих ощущениях. Надо было с Катюшей в личке об этом поговорить. Без посторонних глаз.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не ищите скрытый смысл в моих словах. Я только о себе и о своих ощущениях. Надо было с Катюшей в личке об этом поговорить. Без посторонних глаз.
Не ищу)) просто забавно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я вот себе ищу плюс-минус ровесницу.
Молодые девицы лет до 30-32 от меня в хорошем впечатлении, особенно когда я им объясняю, поясняю, включаю свои педагогические навыки и жизненный опыт, они в большинстве просто "Вау" и в восторге. Но моя потенция не оставляет им надежду и красноречиво говорить о отсутствии у них женского счастья в перспективе, а мне придает дополнительное ограничение для сближения. sorry_rt_48.gif
А ровесницу можно уболтать за воспоминания октябрят, пионеров, зарнице и как мы мечтали стать космонавтами, да и устают они быстрее, опять же дать понять единство душ важнее физической близости. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 17.12.2023 22:56
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не ищу)) просто забавно
У меня тоже не единственные отношения за жизнь. Были и длительные и короткие. Не как Катя 25 лет с одним человеком.
Но поверьте когда 14 лет с одним человеком, это тоже долго. Начиная с молодости и постепенно дорастаешь до дочери подростка.

Очень много событий проходит за этот период, когда поддерживаешь ты и поддерживают тебя. Муж уже становится тебе родным, как мать, отец, брат
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.12.2023 23:00
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня тоже не единственные отношения за жизнь. Были и длительные и короткие. Не как Катя 25 лет с одним человеком. Но поверьте когда 14 лет с одним человеком, это тоже долго. Начиная с молодости и постепенно дорастаешь до дочери подростку. Очень много событий проходит за этот период, когда поддерживаешь ты и поддерживают тебе. Муж уже становится тебе родным, как мать, отец, брат
Да родным , а родным прощается очень многое..
И да я жалею сейчас
И больше ни хочу таких родственных отношений.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Эх, как хочется взаимной любви, а не вот это все…
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр