загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
68
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А он своей смертью умер. Мне просто интересно.
Это анекдот,может даже из жизни.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обожаю фотки таксистов в агрегаторе Фоткать себя снизу, собрав в кучу все морщины и тройной подбородок А приезжают довольно милые и симпатишные люди. Надо отдать должное, самые холеные, выстриженные, с парфюмом, "на стиле" - гостарбайтеры. Наши Вани частенько прокуренные, помятые, непричесанные. Вот почему так? Обидно за наших
Не знала, что там фото тоже есть. hmm_rt_40.png
У нас приезжают вроде нормальные все, ну или я внимания не обращаю особо, сзади езжу всегда. Машин дорогих много в такси стало, вот нафига на Кашкае таксовать? Но не спросишь ведь, неловко жеж.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обожаю фотки таксистов в агрегаторе Фоткать себя снизу, собрав в кучу все морщины и тройной подбородок А приезжают довольно милые и симпатишные люди. Надо отдать должное, самые холеные, выстриженные, с парфюмом, "на стиле" - гостарбайтеры. Наши Вани частенько прокуренные, помятые, непричесанные. Вот почему так? Обидно за наших
Это вы к чему пишите? (
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обожаю фотки таксистов в агрегаторе Фоткать себя снизу, собрав в кучу все морщины и тройной подбородок А приезжают довольно милые и симпатишные люди. Надо отдать должное, самые холеные, выстриженные, с парфюмом, "на стиле" - гостарбайтеры. Наши Вани частенько прокуренные, помятые, непричесанные. Вот почему так? Обидно за наших
girl-haha_rt_70.gif у меня небольшой опыт общения с таксистами. Обычно в Брянске, когда гощу у дочери. Все хорошенькие были. Но правда мне дочь их выбирала. У нее какие свои правила выбора)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
точно, нет бы котиков поставить
Или осликов 🤓
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знала, что там фото тоже есть. У нас приезжают вроде нормальные все, ну или я внимания не обращаю особо, сзади езжу всегда. Машин дорогих много в такси стало, вот нафига на Кашкае таксовать? Но не спросишь ведь, неловко жеж.
Сзади понятно, а в приложении Яндекса не смотришь, кто приедет?
У нас как раз проблема с машинами, все чаще лада гранта массово. В городах покрупнее машины в лизинге хорошие и салон приятный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вы к чему пишите? (
Фоткаться не умеете. Визуалу нечем себя порадовать.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сзади понятно, а в приложении Яндекса не смотришь, кто приедет? У нас как раз проблема с машинами, все чаще лада гранта массово. В городах покрупнее машины в лизинге хорошие и салон приятный.
Цвет и гос номер пишут.
В бассейн завтра на такси что ли поехать, любопытно. )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы сами себя не учите. Было б лет 30 подучил, а сейчас неактуально. Уже хочется обученную. К счастью такие есть. Боюсь Андроиду учиться поздновато. Поклонник Windows.
Виктор, у меня другое мышление и вам меня не понять, к счастью) занимаетесь обучением… ищите женщину под себя и свои увлечения. Это так просто, оправдывать свое одиночество своей гениальностью и что вокруг все такие недоученные.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А врачу иди и напиши! Нет на сайте такого определения «слишком хорош».
Тут нужно собраться с мыслями. Чай не форумскому что нибудь ляпнуть, типа и так сойдёт girl-haha_rt_70.gif
Думаю за неделю придумаю чтобы такое написать, чтоб сразить наповал sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошо, не сдавайтесь)
Мне дорого и неудобно из НН, так что уж сами там с местными... )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Цвет и гос номер пишут. В бассейн завтра на такси что ли поехать, любопытно. )
.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.12.2023 21:37
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни читал тему. Чего решили? Просто скажите мне какой возраст искать? 45? 55? 65?
бери тех что дадут sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тут нужно собраться с мыслями. Чай не форумскому что нибудь ляпнуть, типа и так сойдёт Думаю за неделю придумаю чтобы такое написать, чтоб сразить наповал
Долго и много не пиши, но и неделю молчать не придумывай. flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне дорого и неудобно из НН
Фифа какая cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
с местными...
Из Серендипити мы, неместные angel_rt_54.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты так и поступил, да? )
Нет, я вообще личность неординарная, в общий контекст не вписываюсь sarcastic_rt_50.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
То есть даже не смогли посмеяться над оговорочкой…..действительно странно
Ну вот, я пришел, честно проработав до полдвенадцатого ночи. Очень нехватало дюбелей, но все равно ведь перфоратор не включишь sad_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет, я вообще личность неординарная, в общий контекст не вписываюсь
Как нас много - уникальных, 🤣
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Я думаю, что разница в возрасте в 10-15 лет, когда мужчина старше, это вполне нормально. Больше конечно, это уже перебор
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр