загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
68
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вот себе ищу плюс-минус ровесницу. Молодые девицы лет до 30-32 от меня в хорошем впечатлении, особенно когда я им объясняю, поясняю, включаю свои педагогические навыки и жизненный опыт, они в большинстве просто "Вау" и в восторге. Но моя потенция не оставляет им надежду и красноречиво говорить о отсутствии у них женского счастья в перспективе, а мне придает дополнительное ограничение для сближения. А ровесницу можно уболтать за воспоминания октябрят, пионеров, зарнице и как мы ме
15 тыс.хоть отдали?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
да и устают они быстрее,
Что верно то верно, выхихов и растяжений уже не случится sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Эх, как хочется взаимной любви, а не вот это все…
не все эти разговоры?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Богатый наверное вот и терпит его, в 49 лет там уже и не работает наверное ничего)
А язык на чё😄
Ты спррси специалиста по этому виду спорта, думаю тут есть такие😜
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому-что гастарбайтеры банально моложе и для них работа в такси это верхняя иерархия и мечта (не кирпичи таскать и улицы мести). А для наших работа в такси - это почти дно, на уровне охраны, особенно на заказах по городу по 60-100 рублей (сейчас таких цен нет, но было). Много ли тут дам, желающих иметь отношения с таксистом в тарифе "Эконом". Сама небось глазки там не строишь, губки бантиком не надуваешь.
Все равно не поняла.
1. У наших варианты работы какие, кроме такси? Не в мегаполисе, в обычном городе без крупных предприятий.
2. Цент таких уже давно нет.
3. Подстричься, помыться, одеться - это уважение к себе и к пассажирам. Причем тут отношения?
4. В экономе ездят чистые лощеные чужаки и неряхи- местные.
5. В бизнесе моим обычным попутчикам вечно не нравится- там славяне, но они молчаливые. А мы поболтать любим.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не все эти разговоры?
Не, я так в общем
Как мы без разговоров будем?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, я так в общем Как мы без разговоров будем?)
Как-как - 2 раза вечером и контрольный утром. (с) Юля Подольск mosking_rt_50.gif
Лариса, Россия, Самара, 59 лет
Лариса, Самара, 59 лет.
 
Языки нынче никому не нужны.. Ни молодым, ни в возрасте тетенькам-так что правильно кто-то тут заметил, после 50 у мужчин полный.. Аут...-а женщина за себя в любом возрасте "полежать" сможет))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все равно не поняла. 1. У наших варианты работы какие, кроме такси? Не в мегаполисе, в обычном городе без крупных предприятий. 2. Цент таких уже давно нет. 3. Подстричься, помыться, одеться - это уважение к себе и к пассажирам. Причем тут отношения? 4. В экономе ездят чистые лощеные чужаки и неряхи- местные. 5. В бизнесе моим обычным попутчикам вечно не нравится- там славяне, но они молчаливые. А мы поболтать любим.
Всю жизнь для вас (женщин российских) у иностранцев и толще и длиннее, а наши - пьянь да рвань. rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всю жизнь для вас (женщин российских) у иностранцев и толще и длиннее, а наши - пьянь да рвань.
Нью-Йорк город контрастов wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лариса, Россия, Самара писала:
Языки нынче никому не нужны.. Ни молодым, ни в возрасте тетенькам-так что правильно кто-то тут заметил, после 50 у мужчин полный.. Аут...-а женщина за себя в любом возрасте "полежать" сможет))
50 это еще ничего, это еще и сам пожил и женщинам дал пожить. mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Богатый наверное вот и терпит его, в 49 лет там уже и не работает наверное ничего)
2 детей двойняшки 🤣
Это я про свою маму и отчима..
В то время не было богатый или бедный..
Было понятие надёжность
И прожили они до его 76..
И детей вырастил
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
15 тыс.хоть отдали?
Пока нет, но хочет еще на 15 долг увеличить.
Вот чем думает? Нет денег - можно же и обойтись, это же не первая необходимость. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
моя потенция
А что с потенцией у тебя? smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
никто себе не хочет бабку старую
Я думаю вряд-ли какой мужик, хочет видеть рядом с собой женщину старше себя
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что с потенцией у тебя?
Если бережно, аккуратно и в щадящем режиме - Вам должно хватить. secret_rt_44.gif
Чай не избалованна, не как столичные и подольские фифы. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если бережно, аккуратно и в щадящем режиме - Вам должно хватить. Чай не избалованна, не как столичные и подольские фифы.
Что ж там такое-тооо sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Самара, 59 лет
Лариса, Самара, 59 лет.
 
Мне кажется есть занудные мужики и есть заводные и весёлые до глубокой старости и это мало зависит от возраста, иногда и дедулик так зажигает.. С ним весело и интересно, а иногда молодой такой занудный.. Что не то что с-са ..а вообще с ним ничего не хочется(( вот как то так ..)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что ж там такое-тооо
Ничего особенного, весьма посредственно, сначала в детстве о раму на велосипеде ударился, потом застудил, потом жена придавила, ну и и в целом и в частности по мелочи еще всякого sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего особенного, весьма посредственно, сначала в детстве о раму на велосипеде ударился, потом застудил, потом жена придавила, ну и и в целом и в частности по мелочи еще всякого
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif я уже не могу это читать
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр