загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
68
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что ж там такое-тооо
У фиф то столичных и подольских? Уууу, у них 2 раза вечером, один утром, потом днем на совещании, потом культурные программы на выходных, корпоративы - ну и во время дня перерывы - для настроения и профилактики. secret_rt_44.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нехорошо как-то получилось. Вот зачем так делать?
Спросить надо у того, кто прикинулся иваном🤗
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это другое! у кого интеллекта повыше просят реальные фотки выслать ) вот такой своеобразный тест на интеллект) Ну ты верно про косметологию и методы заметила - сейчас можно выглядеть хорошо и без больших вложений в себя, все методы уже описаны в интернетах! Главное - не лениться и делать!
Да лицо то косметологи "сделают" но вот куда она будет девать свои 150 кг, и 68 размер одежды, если женщина такая... hm_rt_40.png
Женщин в 40-50 лет держащих себя в форме, единицы!!!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да лицо то косметологи "сделают" но вот куда она будет девать свои 150 кг, и 68 размер одежды, если женщина такая... Женщин в 40-50 лет держащих себя в форме, единицы!!!
Ну надо же как-то все-же учиться на опыте своих выступлений и понимать за что будут бить. sorry_rt_48.gif mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну надо же как-то все-же учиться на опыте своих выступлений и понимать за что будут бить.
Не нужно никого бить, нужно уметь смотреть правде в глаза!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но ему и 50 не было) А так, по энергетике совпасть важнее. Кто домосед, кто дома не усидит. Кто шустрый, кто медлительный. Кому народ, движуху надо, кому достаточно "половины" и больше никто не нужен. И т.д.
И могу и дома и не дома иногда охото. Мне понравилось, что он спокойный, так как предыдущий был жесть какой буйный))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нужно никого бить, нужно уметь смотреть правде в глаза!
Вот откуда в тебе это?
Мужчины ж в таком возрасте, далеки от идеала, а все ищите принцесс)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.12.2023 23:32
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот откуда в тебе это? Мужчины ж в таком возрасте, далеки от идеала, а все ищите принцесс)
Я не ищу принцессу, так как я сам не принц
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не ищу принцессу, так как я сам не принц
Но, постоянно пишешь, про полных женщин
Зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как-как - 2 раза вечером и контрольный утром. (с) Юля Подольск
что контрольный?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нужно никого бить, нужно уметь смотреть правде в глаза!
Понимаете, Владимир, вот по нам, мужикам в возрасте 40+ можно много чего негативного написать, начиная от внешнего вида и полной катастрофой зубов у большинства и продолжая по фигурам, мышлению, амбициям, достижениям и наивности планов.
Но, местные женщины, в большинстве своем корректны - это как вот нужно купить картошку в магазине, а она там вся выбрана хорошая - вот и они ковыряются, душа против, но другой нет.
Я могу встать на их сторону,я вижу мир мужчин изнутри, но Вам это - увы, не поможет. wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот откуда в тебе это? Мужчины ж в таком возрасте, далеко от идеала, а все ищите принцесс)
Ты можешь представить женщину (которая приходит к нему в страшных эротических снах) у которой 68 размер одежды и 150 кг веса? Я за всю жизнь такую не видела, даже по телевизору. А она за ним во сне все ходит и ходит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, постоянно пишешь, про полных женщин Зачем?
магнитят его, давно понятно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да лицо то косметологи "сделают" но вот куда она будет девать свои 150 кг, и 68 размер одежды, если женщина такая... Женщин в 40-50 лет держащих себя в форме, единицы!!!
Зато вы как всегда не отразим, в зеркало давно смотрели?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif , Бог с Вовой)
Смотрите, я нашла рецепт как выйти замуж
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты можешь представить женщину (которая приходит к нему в страшных эротических снах) у которой 68 размер одежды и 150 кг веса? Я за всю жизнь такую не видела, даже по телевизору. А она за ним во сне все ходит и ходит
Я таких и не видела тоже)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
магнитят его, давно понятно
Маньячки
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, постоянно пишешь, про полных женщин Зачем?
Речь шла о чудесах косметологии, где было сказано, что сейчас лицо "сделают" какое надо... я и высказал мнение, лицо то сделают, а с остальным то что делать? Вот и всё, более ничего....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Маньячки
наоборот sarcastic_rt_50.gif
Это он о них постоянно лялякает grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.12.2023 23:37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Речь шла о чудесах косметологии, где было сказано, что сейчас лицо "сделают" какое надо... я и высказал мнение, лицо то сделают, а с остальным то что делать? Вот и всё, более ничего....
Вов, жаль что мозги врачи не могут сделать и писюн поправить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр