загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Нифига ничего не совпадает
Я тетка взбалмошная, не умею сидеть как русские красавишны у окна подперев рукой щеку , вздыхать и ждать любимого принца
Ежели психанула , в смысле серьезно психанула, так что за полчаса обратных мыслей не возникло, то начинаю чонить делать… ну в смысле искать тот клин которым этот клин из мыслей выколотить «навеки». Блин блинский , мужчины которые нравятся , вообще где то в заоблачной дали, а те которые вдруг на меня обратили внимание , так лучше бы не надо….
Обновила анкеты на всех этих дурацких сайтах, печалька какая то, а не кавалеры.
А ещё удалила все песТни про любовь из плей листа… а то под Преснякова и Лазорева плакать хочется…. А уж под Анечку рыдать навзрыд
Кстати фоточку новую везде поставила , свеженькую, летнюю… в смысле что я для своих стапетидесяти годов ещё ничего так
Понедельник, корзинку для тапок приготовила… а да опять я все про себя да про себя, а забыла про вопрос
Как совпасть?
Под какую музыку грустите?
И сколько осталось до нг?
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 18.12.2023 10:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А уж под Анечку
это хто?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это хто?
Асти
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нифига ничего не совпадает Я тетка взбалмошная, не умею сидеть как русские красавишны у окна подперев рукой щеку , вздыхать и ждать любимого принца Ежели психанула , в смысле серьезно психанула, так что за полчаса обратных мыслей не возникло, то начинаю чонить делать… ну в смысле искать тот клин которым этот клин из мыслей выколотить «навеки». Блин блинский , мужчины которые нравятся , вообще где то в заоблачной дали, а те которые вдруг на меня обратили внимание , так лучше бы не надо…. Обн
Тяжко, когда настолько молоды душой… удачи вам.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
вот блин пародокс ,женщин и мужчин много ,но у всех свои дороги от которых никто не может отказаться,очень тяжело поменять путь ,это как немного изменить себя это ,вдруг втретить чтото -что начнет менять потихоньку и путь и тебя, попробуйте убедить человека бросить курить ,вы его убедите но курить он не сможет бросить ,он найдет контр аргументы ,у нас много привычек от которых мы не можем отказаться мы умеем находить аргументы чтобы оставить все без изменений ,а жизнь это перемены - между сложными уроками ,благодаря вашему удевлению у меня ,появился такой ответ ,
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тяжко, когда настолько молоды душой… удачи вам.
Что значит на только молоды душой? Мне тоже в 20 40 летний казались дремучими стариками))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
А мне не грустно, поэтому музыка вот такая)


Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот блин пародокс ,женщин и мужчин много ,но у всех свои дороги от которых никто не может отказаться,очень тяжело поменять путь ,это как немного изменить себя это ,вдруг втретить чтото -что начнет менять потихоньку и путь и тебя, попробуйте убедить человека бросить курить ,вы его убедите но курить он не сможет бросить ,он найдет контр аргументы ,у нас много привычек от которых мы не можем отказаться мы умеем находить аргументы чтобы оставить все без изменений ,а жизнь это перемены - между сложны
Вообще не вариант))) никто не будет меняться ради другого человека. Только если у самого в голове перещёлкает. А так даже пытаться не стоит изменить под свои желания, я это поняла ещё когда замужем была. Можно попытаться самому принять человека со всеми его несовпадениями с тобой…. Или не принимать. И то и другое трудно
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И вот такая)
Чудо какое… рада что у Вас такое чудесное настроение
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Грущу под Агурееву
Ээээхххх… оййей
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Асти
Вермут? umnik2_rt_46.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нифига ничего не совпадает Я тетка взбалмошная, не умею сидеть как русские красавишны у окна подперев рукой щеку , вздыхать и ждать любимого принца Ежели психанула , в смысле серьезно психанула, так что за полчаса обратных мыслей не возникло, то начинаю чонить делать… ну в смысле искать тот клин которым этот клин из мыслей выколотить «навеки». Блин блинский , мужчины которые нравятся , вообще где то в заоблачной дали, а те которые вдруг на меня обратили внимание , так лучше бы не надо…. Обн

Какой Пресняков!?
Пинк!!
Повесить нужно гирлянду и радоваться. Что повесили ее,а не себя.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Вот для грустняшки)










Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Какой Пресняков!? Пинк!! Повесить нужно гирлянду и радоваться. Что повесили ее,а не себя.
Я ж не до такой степени дура)))))
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я ж не до такой степени дура)))))
Эт про гирлянду, Пинк или намек?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Эт про гирлянду, Пинк или намек?)
Про повеситься вместо гирлянды))))на елку…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нифига ничего не совпадает Я тетка взбалмошная, не умею сидеть как русские красавишны у окна подперев рукой щеку , вздыхать и ждать любимого принца Ежели психанула , в смысле серьезно психанула, так что за полчаса обратных мыслей не возникло, то начинаю чонить делать… ну в смысле искать тот клин которым этот клин из мыслей выколотить «навеки». Блин блинский , мужчины которые нравятся , вообще где то в заоблачной дали, а те которые вдруг на меня обратили внимание , так лучше бы не надо…. Обн
Летнюю фоточку в студию, плиз.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нифига ничего не совпадает Я тетка взбалмошная, не умею сидеть как русские красавишны у окна подперев рукой щеку , вздыхать и ждать любимого принца Ежели психанула , в смысле серьезно психанула, так что за полчаса обратных мыслей не возникло, то начинаю чонить делать… ну в смысле искать тот клин которым этот клин из мыслей выколотить «навеки». Блин блинский , мужчины которые нравятся , вообще где то в заоблачной дали, а те которые вдруг на меня обратили внимание , так лучше бы не надо…. Обн
Да это всегда так кто нам нравится, им на нас пофиг..... А кому мы нравимся, нам на них пофиг..... Вот я всегда и говорю самое главное это СОВПАДЕНИЕ!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр