загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я последние дни вообще «на пожарника норматив сдаю» весьма успешно. Сплю трижды днем дважды часик до обеда, потом 2-3 после и ночью дрыхну с 10 до 6.
Вот что значит удачно выйти замуж)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Думаешь добираю за общий накопившейся недосып? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
но слесарь который хочет пристроить замуж свою жопку в России , причём сразу в квартирку своей будущей жены… как то не понравился… странно конечно для дамы из старохацепетовки, но вот так уж
Это не странно...когда других нет...это закономерно)
Причинно-следственные связи...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот блин пародокс ,женщин и мужчин много ,но у всех свои дороги от которых никто не может отказаться,очень тяжело поменять путь ,это как немного изменить себя это ,вдруг втретить чтото -что начнет менять потихоньку и путь и тебя, попробуйте убедить человека бросить курить ,вы его убедите но курить он не сможет бросить ,он найдет контр аргументы ,у нас много привычек от которых мы не можем отказаться мы умеем находить аргументы чтобы оставить все без изменений ,а жизнь это перемены - между сложны
Никто не готов к переменам? Считаете?
Я думаю, многие готовы,. Но вот что за поворотом там...
Если хоть в некоторых чертах знаешь, уже легче решиться. Когда не совсем неизвестность, а хотя бы ну процентов на 50.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот блин пародокс ,женщин и мужчин много ,но у всех свои дороги от которых никто не может отказаться,очень тяжело поменять путь ,это как немного изменить себя это ,вдруг втретить чтото -что начнет менять потихоньку и путь и тебя, попробуйте убедить человека бросить курить ,вы его убедите но курить он не сможет бросить ,он найдет контр аргументы ,у нас много привычек от которых мы не можем отказаться мы умеем находить аргументы чтобы оставить все без изменений ,а жизнь это перемены - между сложны
Я круто поменяла жизнь , вышла замуж в 52 , до этого 6 лет жили в гражданском браке, переехала вместе с мужем а другой город, оставила свою квартиру, место работы , где меня ценили и уважали , научилась работать онлайн, вместе строили дом , причем из города с уехала в деревню … но этот эксперимент дорого мне стоил : через 6 лет узнала , что у мужа я не одна … Все бросила , зализала раны и теперь живу счастливо - больше не хочу таких перемен .
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я круто поменяла жизнь , вышла замуж в 52 , до этого 6 лет жили в гражданском браке, переехала вместе с мужем а другой город, оставила свою квартиру, место работы , где меня ценили и уважали , научилась работать онлайн, вместе строили дом , причем из города с уехала в деревню … но этот эксперимент дорого мне стоил : через 6 лет узнала , что у мужа я не одна … Все бросила , зализала раны и теперь живу счастливо - больше не хочу таких перемен .
Ничего себе! Как так-то? 6 лет так умело скрывал, с ума сойти.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для перемен всегда время находится, было бы желание… girl-angel_rt_62.gif
Меня вот сейчас постельная тема прямо с головой накрывает, зимой действительно люблю поспать.
И наконец-то избавилась от дивана в своей комнате. Теперь у меня не комната, а прямо настоящий будуар королевы получился. king_rt_56.gif
Заказала комплектов пять разного белья постельного, буду примерять какие подушки мягче и одеяла теплее… girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего себе! Как так-то? 6 лет так умело скрывал, с ума сойти.
Не 6 лет … последний год . Обидно , что перешагнул ту черту , которую нельзя перешагивать , будучи со мной . Думал : никуда не денусь , уговаривал не принимать спонтанных решений lollol_rt_46.png … Но все к лучшему … smile1_rt_40.png
Я написала свою историю не для того, чтобы пожаловаться … , а чтобы кто- то подумал прежде , чем круто менять жизнь … Хотя я смелая … могу выкрутиться из любой трудной ситуации … Как Скарлет говорю себе : подумаю об этом завтра
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 18.12.2023 15:16
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Неа… все музычку слушаем…
блин, вот так всегда ....как потрындеть, особенно в анонимках, так все и сразу, как конкретный запрос, так только музычка в помощь. biggrin_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я последние дни вообще «на пожарника норматив сдаю» весьма успешно. Сплю трижды днем дважды часик до обеда, потом 2-3 после и ночью дрыхну с 10 до 6.
Круто, не дождусь каникул чтобы тоже днём можно было на диване залипать под бормотание какого нибудь электронного устройства
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это не странно...когда других нет...это закономерно) Причинно-следственные связи...
Думаете сглупила? Надо брать что дают?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я круто поменяла жизнь , вышла замуж в 52 , до этого 6 лет жили в гражданском браке, переехала вместе с мужем а другой город, оставила свою квартиру, место работы , где меня ценили и уважали , научилась работать онлайн, вместе строили дом , причем из города с уехала в деревню … но этот эксперимент дорого мне стоил : через 6 лет узнала , что у мужа я не одна … Все бросила , зализала раны и теперь живу счастливо - больше не хочу таких перемен .
Черт… вот кажется вот оно счастье… а тебя раз обухом по голове… Вы 👍 молодец
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Круто, не дождусь каникул чтобы тоже днём можно было на диване залипать под бормотание какого нибудь электронного устройства
Вот … ! Разве не кайф : поспать, полежать в ванной, посмотреть классный фильм, покататься на коньках , встретиться с друзьями ?????!!!!!!! Не будем о грустном …. А менять жизнь все равно надо … она ведь всегда такая : то густо, то пусто
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я круто поменяла жизнь , вышла замуж в 52 , до этого 6 лет жили в гражданском браке, переехала вместе с мужем а другой город, оставила свою квартиру, место работы , где меня ценили и уважали , научилась работать онлайн, вместе строили дом , причем из города с уехала в деревню … но этот эксперимент дорого мне стоил : через 6 лет узнала , что у мужа я не одна … Все бросила , зализала раны и теперь живу счастливо - больше не хочу таких перемен .
Ну вы вообще.... обнадежили
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я круто поменяла жизнь , вышла замуж в 52 , до этого 6 лет жили в гражданском браке, переехала вместе с мужем а другой город, оставила свою квартиру, место работы , где меня ценили и уважали , научилась работать онлайн, вместе строили дом , причем из города с уехала в деревню … но этот эксперимент дорого мне стоил : через 6 лет узнала , что у мужа я не одна … Все бросила , зализала раны и теперь живу счастливо - больше не хочу таких перемен .
Ух ты ж блин....мне казалось, что браки, которые в зрелости, покрепче...
Очень сочувствую. И на что же он позарился, известно?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот … ! Разве не кайф : поспать, полежать в ванной, посмотреть классный фильм, покататься на коньках , встретиться с друзьями ?????!!!!!!! Не будем о грустном …. А менять жизнь все равно надо … она ведь всегда такая : то густо, то пусто
Кайф который доступен только с 1 по 3 января иногда по 5… дольше не умею… включается моторчик
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
через 6 лет узнала , что у мужа я не одна … Все бросила , зализала раны и теперь живу счастливо - больше не хочу таких перемен .
А форум почитаешь и только что разговоры про старость и что нет уже никакой жизни на Марсе…
От перемен не отказывайтесь, теперь они всяко будут хорошими на таком уж фоне точно. Сочувствую, что так все повернулось, а муж старше или ровесник? И как он вообще объяснил, что не одна ты у меня?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Не 6 лет … последний год . Обидно , что перешагнул ту черту , которую нельзя перешагивать , будучи со мной . Думал : никуда не денусь , уговаривал не принимать спонтанных решений … Но все к лучшему … Я написала свою историю не для того, чтобы пожаловаться … , а чтобы кто- то подумал прежде , чем круто менять жизнь … Хотя я смелая … могу выкрутиться из любой трудной ситуации … Как Скарлет говорю себе : подумаю об этом завтра
Спасибо, что поделились. Только еще страшнее теперь, что такое случается даже уже в "почтенном" в общем-то возрасте. Кабелизм наверное неизлечим((.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.12.2023 15:23
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ух ты ж блин....мне казалось, что браки, которые в зрелости, покрепче... Очень сочувствую. И на что же он позарился, известно?
Да с чего бы им быть крепче? В душе то нам всем 16, хоть чего там в паспорте напишут…))
Если только партнер выше, лучше, мудрее, добрее нас самих окажется, а если ровня или того хуже чуть проще, чем мы сами, то гарантий «0». Опять рулетка.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 15:39
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Аааа понятно, мне блондины нравятся))) лучше лысые блондины
Ну значит будете себя преодолевать) через не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр