загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Больше всего в таких историях жалко времени, которое можно было потратить на своих близких, а не на вот это.
Ну... Несколько лет чувствовала же себя счастливой, иначе не бросила бы все и на уехала к нему с явным ухудшением условий. Похоже все имеет свой срок , ничего не вечно. Сейчас трудно, больно, но потом много позже будет восприниматься иначе.
Как тут говорят: лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Славутоже нормально слушать)))) когда хочется пожалеть себя… ну или просто
Я имел ввиду не пожалеть себя,а скорей наоборот-прогнать уныние,тоску
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну... Несколько лет чувствовала же себя счастливой, иначе не бросила бы все и на уехала к нему с явным ухудшением условий. Похоже все имеет свой срок , ничего не вечно. Сейчас трудно, больно, но потом много позже будет восприниматься иначе. Как тут говорят: лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал.
Все равно веет разбитым корытом, Наташ. Я понимаю, что ты имеешь в виду. Но даже это счастье...такое...близким человек так и не стал.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Больше всего в таких историях жалко времени, которое можно было потратить на своих близких, а не на вот это.
Да … Анечка ! До сих пор очень жалею … была возможность переехать к дочери в другую страну , но я же не могла бросить мужа , у которого был давний диагноз( до нашей встречи) - инфаркт…. А потом задаю себе вопрос : могла ли поступить иначе ? Нет , просто не могу предать , нет в моих жилах такой крови .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Да … Анечка ! До сих пор очень жалею … была возможность переехать к дочери в другую страну , но я же не могла бросить мужа , у которого был давний диагноз( до нашей встречи) - инфаркт…. А потом задаю себе вопрос : могла ли поступить иначе ? Нет , просто не могу предать , нет в моих жилах такой крови .
Вот. А он смог. И теперь каждый живёт в своем мире. И даже общения нет.
Кто по-настоящему близкий и родной? Родители, дети. И еще те, кто в горе и в радости вместе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Чего рассуждать об этом. Каждый поступает, как может на данный момент. Мозг принимает решение раньше, чем мы осознанаем. И вернись назад, также бы поступили. Потому что сейчас мы другие. А тогда могли только так. Так что не чего жалеть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну... Несколько лет чувствовала же себя счастливой, иначе не бросила бы все и на уехала к нему с явным ухудшением условий. Похоже все имеет свой срок , ничего не вечно. Сейчас трудно, больно, но потом много позже будет восприниматься иначе. Как тут говорят: лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал.
Фильм мне недавно порекомендовали. Сюжет интересный, даже неожиданный.

Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фильм мне недавно порекомендовали. Сюжет интересный, даже неожиданный.
Спасибо Аня, сегодня посмотрю. Я приноровилась смотреть на работе когла дела шью, картинку в картинке включаю и в наушниках слушаю, одним глазом смотрю.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Мне понравился. Сюжет не избитый и заставляет задуматься. И да, хотелось бы также как главный герой, можно даже не на 3 недели, а хотя бы на денёк)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чего рассуждать об этом. Каждый поступает, как может на данный момент. Мозг принимает решение раньше, чем мы осознанаем. И вернись назад, также бы поступили. Потому что сейчас мы другие. А тогда могли только так. Так что не чего жалеть.
Это верно. Тогда это кажется наиболее правильным решением. Как тут Катюша сказала как то: прошлое- это фонарь, который освещает дорогу позади.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне понравился. Сюжет не избитый и заставляет задуматься. И да, хотелось бы также как главный герой, можно даже не на 3 недели, а хотя бы на денёк)
Я его не видела раньше, даже не слышала об этом фильме. Актриса приятная, играют нормально. Тоже понравился. Со смыслом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фильм мне недавно порекомендовали. Сюжет интересный, даже неожиданный.
Аня привет!) как название фильма, не видно(
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аня привет!) как название фильма, не видно(
"Я думал, ты будешь всегда"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
(...) счастье женское не в труде, захотелось на ручки, вот и занялась этим вопросом «творчески».
А это разве не про поиск выгоды? mosking_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А это разве не про поиск выгоды?
При большом желании выгоду можно в чем угодно разглядеть.
Мне же на ручки захотелось к мужчине, а не на шею.))


Хотя и на шею можно, если кто от природы ЛЁГКАЯ. Для мужчин такая женщина сущий подарок. girl-angel_rt_62.gif
И речь не про вес в 48кг и не про девушек легкого поведения.
Легкий характер ценится мужчинами на вес золота.
Каждый мечтает, чтобы жилось им просто и легко без претензий и дурного настроения, чтоб не зануда какая или слишком идейная.
Радости и тепла, заботы и обожания им не меньше нашего хочется. На позитиве они горы для нас свернуть готовы, а не только на руках носить. Остаётся только благодарить и восхищаться, не так уж и сложно, а уж как ВЫГОДНО! sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как совпасть? Под какую музыку грустите? И сколько осталось до нг?
Как совпасть - не знаю.
Сама вот пригорюнилась: сосед помещения сдал весьма шумным ребятам. Ладно бы они шумели у себя, так нет же - выходят кучкой покурить, аккурат место за стенкой у изголовья моей кровати. Вышла попросить потише общаться и... Из толпы в 5 человек увидела только одного. Нет, я помню, что они там все симпатичные, но взгляд выхватил одно лицо, которое теперь не забывается.
И понимаю, что никак, совсем никак, я интерес ни у него, ни у его приятелей не вызову.
Чувство грусти? Не знаю... Это даже не безысходность, это констатация факта, точка, всё - без каких-либо вариаций из знака вопроса и многоточия.
Вот уговариваю себя поставить восклицательный знак и посмотреть сериал "Успешный" про мальчика, который всегда на позитиве.
А песня третий день крутится одна:

Я помню их молодыми...
Как летит время.
Как поменялось время. Тогда эта песня была про безграничную любовь. Теперь - что ни куплет,э всё про абьюз.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Я думал, ты будешь всегда"
Хороший фильм. Незабываемый.
Первый раз посмотрела его на "Киношоке", актриса его представляла публике. И вот то, что она говорила - вообще не помню, всё стёр фильм.
Много думала над тем - почему главная героиня ничего не изменила, если всё знала?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Как совпасть - не знаю. Сама вот пригорюнилась: сосед помещения сдал весьма шумным ребятам. Ладно бы они шумели у себя, так нет же - выходят кучкой покурить, аккурат место за стенкой у изголовья моей кровати. Вышла попросить потише общаться и... Из толпы в 5 человек увидела только одного. Нет, я помню, что они там все симпатичные, но взгляд выхватил одно лицо, которое теперь не забывается. И понимаю, что никак, совсем никак, я интерес ни у него, ни у его приятелей не вызову. Чувство грусти? Н
Иногда случаются чудеса
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр