загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Низкая планка)
Вижу только кабанов, планки не вижу....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вижу только кабанов, планки не вижу....
Да уж... А как у Вас с чувством юмора?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот … ! Разве не кайф : поспать, полежать в ванной, посмотреть классный фильм, покататься на коньках , встретиться с друзьями ?????!!!!!!! Не будем о грустном …. А менять жизнь все равно надо … она ведь всегда такая : то густо, то пусто
Про густо то пусто» очень правильно. Сама всегда пишу, что жизнь циклична, сегодня счастье, завтра горе и никто не застрахован!
Но когда понимаешь, что жизнь - это волны, то не так уже и плыть в этом море страшно. Можно и бассейном конечно ограничится, но морского горизонта он не заменит, а то, что вы сейчас настроены на перемены жизни пусть и не такие глобальные, на которые рискнули прежде достойно уважения! Многие моложе вас не рискнут даже на мизерные, увы.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну значит будете себя преодолевать) через не хочу.
Ббрррр и усы ещё)))) дядьку в усах целовать так себе
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да с чего бы им быть крепче? В душе то нам всем 16, хоть чего там в паспорте напишут…)) Если только партнер выше, лучше, мудрее, добрее нас самих окажется, а если ровня или того хуже чуть проще, чем мы сами, то гарантий «0». Опять рулетка.
Невозможно пытаться быть с партнером «ниже». Ну конечно это только мое мнение. У меня получалось только если мужчина сильнее ( умнее, мудрее, стабильнее, выше и тп).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ббрррр и усы ещё)))) дядьку в усах целовать так себе
))) не знаю, не пробовала. Не было у меня дядек с усами.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 21:15
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Думаете сглупила? Надо брать что дают?
Думаю иначе )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да уж... А как у Вас с чувством юмора?
Смешно, Юль.... смешно....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смешно, Юль.... смешно....
Дело не в том смешно ли, а в вопросе, что за кабаны. Мы знаем, что Вы очень стройный. И толстух не любите.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Невозможно пытаться быть с партнером «ниже». Ну конечно это только мое мнение. У меня получалось только если мужчина сильнее ( умнее, мудрее, стабильнее, выше и тп).
Любовь любит равных)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дело не в том смешно ли, а в вопросе, что за кабаны. Мы знаем, что Вы очень стройный. И толстух не любите.
Ну опять про меня....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну опять про меня....
Умолкаю silence_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Любовь любит равных)
Мужчины любят быть в любви чуть чуть рАвнее… а мне стильности в жизни хватает
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я круто поменяла жизнь , вышла замуж в 52 , до этого 6 лет жили в гражданском браке, переехала вместе с мужем а другой город, оставила свою квартиру, место работы , где меня ценили и уважали , научилась работать онлайн, вместе строили дом , причем из города с уехала в деревню … но этот эксперимент дорого мне стоил : через 6 лет узнала , что у мужа я не одна … Все бросила , зализала раны и теперь живу счастливо - больше не хочу таких перемен .
give-rose_rt_60.gif Похожая история. Ну ничего, значит так должно было быть.
Выглядите замечательно, позитивная, активная. Пусть найдется хороший и поскорее!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А мне что то зашёл, никогда попсу не слушала))) би2 как то уже не очень… видимо переслушала
А вот сейчас Сюткин)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Невозможно пытаться быть с партнером «ниже». Ну конечно это только мое мнение. У меня получалось только если мужчина сильнее ( умнее, мудрее, стабильнее, выше и тп).
Не надо и пытаться быть кем-то, кем ты вовсе не являешься и уж тем более принижать себя, ходить на цыпочках, молчать в тряпочку или не отсвечивать…
По мне так хорошо, если в семье муж на голову выше жены и это конечно не про рост, тогда и про изменил/бросил забыть можно.
А равенство - это скорее про дружбу и партнёрство такое модное сейчас.
Типа он ей ничего не должен, а она ему не обязана и всё время подсчеты ведутся, чтобы ненароком не вложиться в отношения чуть больше другого.
Любой же женщине приятно, когда она вызывает восхищение, а счастье когда она может восхищаться своим мужчиной. Уважать можно и себе равного, но это уже сложнее, а если он проще, чем она будет, то совсем не вижу такой возможности.
Про безусловную любовь женщины к мужчине и слышать не хочу, только к ребенку такое допустимо.
Всё имхо конечно и размышления…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Любовь любит равных)
Брак равных. Есть такое, но читала как раз, что именно эти союзы считаются самыми сложными, встречаются даже определения их как кармические, где люди тратятся на работу больше, чем в других форматах (духовном, патриархальном или романтическом). Разве не страно?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А форум почитаешь и только что разговоры про старость и что нет уже никакой жизни на Марсе… От перемен не отказывайтесь, теперь они всяко будут хорошими на таком уж фоне точно. Сочувствую, что так все повернулось, а муж старше или ровесник? И как он вообще объяснил, что не одна ты у меня?
Он сказал , что эта женщина - его подруга , с которой он дружит . Особенно активно он дружил , когда мне приходилось уезжать , чтобы ухаживать за мамой : у нее был перелом шейки бедра …
Причем обвинил меня в том , что возвожу напраслину, хотя факты были налицо . Я не стала с ним разбираться, он стал мне противен … поэтому уехала и все
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не надо и пытаться быть кем-то, кем ты вовсе не являешься и уж тем более принижать себя, ходить на цыпочках, молчать в тряпочку или не отсвечивать… По мне так хорошо, если в семье муж на голову выше жены и это конечно не про рост, тогда и про изменил/бросил забыть можно. А равенство - это скорее про дружбу и партнёрство такое модное сейчас. Типа он ей ничего не должен, а она ему не обязана и всё время подсчеты ведутся, чтобы ненароком не вложиться в отношения чуть больше другого. Любой же
Партнёрство - это когда люди равноценны друг для друга. И они взаимозаменяемы в семье при форс-мажоре у одного из них.
Ничего в этом нет плохого, наоборот, для большинства взрослых людей партнёрство - оптимально здоровый вид отношений.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Причем обвинил меня в том , что возвожу напраслину, хотя факты были налицо . Я не стала с ним разбираться, он стал мне противен … поэтому уехала и все
А потом сомнений не было, что ошиблись?
Он за вами не кинулся, не пытался вернуть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр