загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Он причем отнекивался, говорил про какой-то рамблер или майл.ру. Но я на них точно не была. Сошлись на том, что базы наверно общие, иначе как бы я его фотку увидела среди тех ста, которые ежедневно на ночь глядя пролистывала и плюсовала тем, кто понравился… girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 23:09
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мамба.
Ух ты... Наверное, много пришлось песка просеять, пока брильянт нашёлся? Как долго там пробыли?
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Он причем отнекивался, говорил про какой-то рамблер или майл.ру. Но я на них точно не была. Сошлись на том, что базы наверно общие, иначе как бы я его фотку увидела среди тех ста, которые ежедневно на ночь глядя пролистывала и плюсовала тем, кто понравился…
Получается он у вас красивый и приятный?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Он причем отнекивался, говорил про какой-то рамблер или майл.ру. Но я на них точно не была. Сошлись на том, что базы наверно общие, иначе как бы я его фотку увидела среди тех ста, которые ежедневно на ночь глядя пролистывала и плюсовала тем, кто понравился…
sarcastic_rt_50.gif Колыбельные не зря смотрела
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Полгода на поиски ушло примерно.
В других темах писала подробно и про альфонсов, и про женатиков, кого там только нет.
На свидания бегала раза три в неделю, так что примерно можно посчитать скольких усилий стоило своего единственного найти. Очень часто встречалась в середине рабочего дня. График свободный, работала на себя, что хотела, то двигала, после 45 как-то очевидным для меня стало, что счастье женское не в труде, захотелось на ручки, вот и занялась этим вопросом «творчески».
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Получается он у вас красивый и приятный?)
НРАВИТЕСЬ писала всегда искренне, никто с палкой надо мной не стоял. Из ста десятку это точно прилетало, ворона я весьма влюбчивая, все-то зайцы у меня не косые, а раскосые.1/10 уж точно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
НРАВИТЕСЬ писала всегда искренне, никто с палкой надо мной не стоял. Из ста десятку это точно прилетало, ворона я весьма влюбчивая, все-то зайцы у меня не косые, а раскосые.1/10 уж точно
Все мы вороны влюбчивые - это точно)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Колыбельные не зря смотрела
По большому счету, ничего зря не бывает даже если по началу так кажется. Может через год выстрелить, а может и 10 лет вылёживаться, но если какая-то идея становиться слишком навязчивой, то надо решиться и действовать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
По большому счету, ничего зря не бывает даже если по началу так кажется. Может через год выстрелить, а может и 10 лет вылёживаться, но если какая-то идея становиться слишком навязчивой, то надо решиться и действовать.
grin-ast_rt_40.gif Если долго мучаться, что нибудь получится
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Все мы вороны влюбчивые - это точно)))
Вот поэтому и пыталась сочинять для себя некие правила, чтобы на свиданиях не залипать на хитрых или хворых. girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если долго мучаться, что нибудь получится
Чтобы то «что-то» на финише устроило, то ориентиры выставить необходимо, иначе мучения могут оказаться напрасными.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Про материальную зависимость выше написала, что если она существует, то не есть это хорошо. Я не работаю, но доход у меня ежемесячный весьма приличный, и в собственности много чего имеется, случись что не только детям, но и внукам хватит. Мне повезло с профессией, с работой, финансово в том числе. Ясно не в одной фортуне дело, сил вложено было достаточно, именно поэтому я считаю, что женщина должна уметь себя прокормить и быть к этому готова в любой момент. Жила же я ДО мужа и себя кормила, и
Ну все мы разные. Я бы не смогла без работы. Хоть полдня, хоть 2-3 раза в неделю, но мне нужно быть в коллективе и чувствовать свою значимость не просто как кухарка любимая жена.
Хотя конечно значимость сильно сказано, но хотелось бы получать какую то благодарность и удовлетворение за свой труд все дома.
Как то так
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Полгода на поиски ушло примерно. В других темах писала подробно и про альфонсов, и про женатиков, кого там только нет. На свидания бегала раза три в неделю, так что примерно можно посчитать скольких усилий стоило своего единственного найти. Очень часто встречалась в середине рабочего дня. График свободный, работала на себя, что хотела, то двигала, после 45 как-то очевидным для меня стало, что счастье женское не в труде, захотелось на ручки, вот и занялась этим вопросом «творчески».
ай яй яй
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Может это поможет?
Славутоже нормально слушать)))) когда хочется пожалеть себя… ну или просто
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну все мы разные. Я бы не смогла без работы. Хоть полдня, хоть 2-3 раза в неделю, но мне нужно быть в коллективе и чувствовать свою значимость не просто как кухарка любимая жена. Хотя конечно значимость сильно сказано, но хотелось бы получать какую то благодарность и удовлетворение за свой труд все дома. Как то так
Думаю и я для себя найду скоро что-нибудь стоящее, чтобы зимой не скучать. Эта зима первая когда я не знаю куда себя деть. Но на прежнюю работу точно не сподоблюсь. Постройку собственного дома считаю последним аккордом в моей многолетней строительной эпопее.
Больше 20 лет жизни было отдано любимому делу, ни о чем не жалею, нигде бы я не принесла большей пользы и не реализовалась бы лучше.
Сложно, но интересно. Кем только не приходилось быть. Дизайнер, прораб, снабженец… Жизнь что-то заставляла делать, а что-то позволяла. Очень много путешествовала, мир смотрела, с очень интересными людьми общалась, всегда была при деле и после меня останутся много хороших проектов, что важно реализованных, а не только бумажных.
Но возвращаться мне не куда и не зачем. Так уж вышло, что в сложившихся реалиях мне не интересно работать в новом формате, а в старом просто не возможно. Наверно будь я моложе, мне захотелось бы искать новых поставщиков, новые рынки осваивать, а сейчас считываю у себя профессиональное выгорание, так это обзову.
Мне все сложнее дается общение с заказчиками, давно не беру никого новых, но и старым объяснить, что я «ушла со сцены» порой крайне затруднительно. Обижаются как дети, что наньчить их больше не кому. А я не вижу себя больше в том ритме, который был у меня прежде. Меня даже пробки московские стали бесить когда в Москву выбираюсь, а раньше я в них жила и не замечала. Приспособилась и влилась в них на столько, что малейшего раздражения не вызывали. Успевала кучу дел переделать за рулем пока ехала из пункта А в пункт Б, а сейчас и по телефону даже не поговорить без наушника, сразу штраф прилетает.
Короче всему своё время. Нсли и найду для себя занятие, то точно меньшего уровня сложности.
В ландшафтный дизайн уйти подумывала, но там опять схожая структура заказчики, подрядчики, а значит снова ответственность, нервы.
А я устала от этой канители, хочется пожить безответственно и для себя, не отвечая перед кем-то за кого-то. Эгоистично? Может быть, но это мой выбор сейчас, а что будет завтра, поживем - увидим. Случись что прокормить себя точно смогу собственными ручками.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думаю и я для себя найду скоро что-нибудь стоящее, чтобы зимой не скучать. Эта зима первая когда я не знаю куда себя деть. Но на прежнюю работу точно не сподоблюсь. Постройку собственного дома считаю последним аккордом в моей многолетней строительной эпопее. Больше 20 лет жизни было отдано любимому делу, ни о чем не жалею, нигде бы я не принесла большей пользы и не реализовалась бы лучше. Сложно, но интересно. Кем только не приходилось быть. Дизайнер, прораб, снабженец… Жизнь что-то заставля
Оч ясно и понятно, примерно мой тезис, мальчиком уже пожила, хочется девочкой...только мелкие дети не дают отдыхать, но вообще... это правильно, нет сил пахать всю жизнь, как загнанная лошадь... хочется быть умной, сильной, но женщинойsmile_rt_40.png)) а не опорой...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хочется быть умной, сильной, но женщиной)) а не опорой...
У меня самомнение порой зашкаливает, но я реально считаю себя и умной, и сильной. Случись что и опорой для мужа могу стать, без погрешности на усталость метала, железобетонная я в принципе.
Только вот моё счастье - это не про ощущения своей полезности или нужности история. Счастье знать, что со тобой человек счастлив. Без эмоций разве опишешь эту волну удовольствия, когда ты слышишь подобные слова тебе адресованные.
Человек, который счастлив с тобой в унисон большая редкость, но это не миф, не пустая фантазия. В определенное время мы встречаем своих «двойников», а суета жизни просто отвлекает и разводит нас, не оставляя возможности разглядеть в прохожих того единственного или единственную, кого ищем и ждем.
Понятно что со стороны наша возрастная парочка выглядит комично и мы со своими вечными обнимашками и целовашками смотримся как два клоуна в какие-то моменты, но ведь сейчас нам уже пофиг на это. Никому ничего объяснять или доказывать уже не требуется, для себя я точно знаю, муж - самое лучшее, что есть во мне самой, с коэффициентом 1,5 sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Он сказал , что эта женщина - его подруга , с которой он дружит . Особенно активно он дружил , когда мне приходилось уезжать , чтобы ухаживать за мамой : у нее был перелом шейки бедра … Причем обвинил меня в том , что возвожу напраслину, хотя факты были налицо . Я не стала с ним разбираться, он стал мне противен … поэтому уехала и все
Больше всего в таких историях жалко времени, которое можно было потратить на своих близких, а не на вот это.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр