загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что женщина может дать мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Такая деградация присуща и женщинам. Одни хочу только и слышно,а могу по отношению к мужчине не видно, все только для себя любимой)
Я не отрицаю. Написала конкретно по данному тексту и автору. Ну собственно по его ответу и видно все ))
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Щас тебя забанят
Да ради бога. Хотя не понятно, какие правила форума нарушает этот разговор?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы про себя?)
Неее… про вас
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не отрицаю. Написала конкретно по данному тексту и автору. Ну собственно по его ответу и видно все ))
Александра, прочитайте вопрос. И сопоставьте со своим ответом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Может не дать
Вот!
Смотря каком мужчине)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Девы рассуждали о том, какой мужчина им нужен. Он должен быть умным, образованным, весёлым, хорошо зарабатывающим, не жмотом, чтобы не засматривался на других баб, умельцем куни и проч, и проч.... Так чем же вы заинтересуете такого мужика?
Достойные ищут достойных...
По аналогии, если женщина ищет такого. то сама - умная, образованная, веселая, умеет тратить, то что муж зарабатывает, любит подарки, засматривается только на своего мужчину, умело "играет на флейте" и проч, и проч...

Но на самом деле, все не так, потому что это потребительский подход, я тебе - ты мне. Такие отношения как бартерная сделка. В настоящей любви нет такого: ты мне - я тебе.
Любовь это единение душ и бескорыстное восхищение друг другом.

Ваша цитата - Так чем же вы заинтересуете такого мужика?
Женщина может заинтересовать мужчину, своим счастьем, с-суальной энергией и женской гармонией. И это все не материальное, на уровне чувств и знаний себя как женщину.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Я спросил, что женщина может предложить мужчине.
Предложить, ты мне - я тебе, это про потребительство, а не отношения.

Поэтому нужен просто "свой" человек, с которым на одной волне. Со всеми вытекающими. А не эта вот вся муть и пена.

Тогда не будет по стопиццот браков и отношений. И ононимных тем потом angel2.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Да ради бога. Хотя не понятно, какие правила форума нарушает этот разговор?
У модератора утренний кризис. Кофе еще не выпил. sarcastic_rt_50.gif
Ты в общем виноват.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ок… что вы можете предложить женщине, чтобы сделать ее жизнь теплее и лучше? Конкретно и по по пунктам!
Любовь. Защиту. Уверенность в будущем. Материальное благополучие. А женщина что может предложить?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Ээээ, а что оскорбительного в этой теме?
Ничего)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
На одном байкерском форуме было обсуждение темы мужиков. Девы рассуждали о том, какой мужчина им нужен. Он должен быть умным, образованным, весёлым, хорошо зарабатывающим, не жмотом, чтобы не засматривался на других баб, умельцем куни и проч, и проч.... И тогда я задал им вопрос: ну хорошо, вы, чудом, нашли такого мужика. Вот он стоит перед вами. А что вы сами сможете дать такому человеку, кроме борща уюта в доме и писечки? Он может приготовить еду сам или сходить в кабак, уют в его доме поддер
А зачем заинтересовывать такого мужика?
Смесь вибратора и банкомата никого не интересует.

Заинтересовывать можно того, кто в этом сам заинтересован.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего)
Вот поэтому будь паинькой beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
На одном байкерском форуме было обсуждение темы мужиков. Девы рассуждали о том, какой мужчина им нужен. Он должен быть умным, образованным, весёлым, хорошо зарабатывающим, не жмотом, чтобы не засматривался на других баб, умельцем куни и проч, и проч.... И тогда я задал им вопрос: ну хорошо, вы, чудом, нашли такого мужика. Вот он стоит перед вами. А что вы сами сможете дать такому человеку, кроме борща уюта в доме и писечки? Он может приготовить еду сам или сходить в кабак, уют в его доме поддер
Если он сам все может и ничего ему не надо, то смысл предлагать?
А если он в поиске, то сам знает, что ищет, на то и соблазнится) странная постановка вопроса в теме biggrin_rt_40.png
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Достойные ищут достойных... По аналогии, если женщина ищет такого. то сама - умная, образованная, веселая, умеет тратить, то что муж зарабатывает, любит подарки, засматривается только на своего мужчину, умело "играет на флейте" и проч, и проч... Но на самом деле, все не так, потому что это потребительский подход, я тебе - ты мне. Такие отношения как бартерная сделка. В настоящей любви нет такого: ты мне - я тебе. Любовь это единение душ и бескорыстное восхищение друг другом. В
Принимается
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Эээээ, почему он потребитель? Давайте представим себе нормального, хорошо зарабатывающего независимого мужика. Почему он должен плохо относиться к женщинам? И причем здесь душевная деградация? Вы бред несёте. Мне кажется, что Вам предложить нечего, кроме борща и писечки...
Он не должен, а уже относится плохо. Потому что писать про борщ и писечку в предпенсилнном возрасте, нормальный мужчина не будет. )). Может чем-то интересным наполните жизнь, чтобы не было времени философствовать biggrin_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Солнце ещё не встало, а они уже в темноте чего то ищут, что дугой дал. Ну разве можно найти чёрную кошку в чёрной комнате 😂
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Предложить, ты мне - я тебе, это про потребительство, а не отношения. Поэтому нужен просто "свой" человек, с которым на одной волне. Со всеми вытекающими. А не эта вот вся муть и пена. Тогда не будет по стопиццот браков и отношений. И ононимных тем потом
Хотя по принципу потребительства скрещивацца проще, канешна cool_rt_40.gif
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего)
Тогда к чему наезд?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Любовь. Защиту. Уверенность в будущем. Материальное благополучие. А женщина что может предложить?
Любовь, поддержку, уверенность в будущем, семейный очаг
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Вопрос то как раз не о сексе. Вопрос о другом. Что может женщина дать мужчине, пусть у нее хоть 10 детей.
А захочет ли женщина вообще, что либо давать мужчине..
И это не про с-с.
Что мужчина сделал, для женщины, чтобы она захотела, что-то давать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр