загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что женщина может дать мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
На одном байкерском форуме было обсуждение темы мужиков. Девы рассуждали о том, какой мужчина им нужен. Он должен быть умным, образованным, весёлым, хорошо зарабатывающим, не жмотом, чтобы не засматривался на других баб, умельцем куни и проч, и проч.... И тогда я задал им вопрос: ну хорошо, вы, чудом, нашли такого мужика. Вот он стоит перед вами. А что вы сами сможете дать такому человеку, кроме борща уюта в доме и писечки? Он может приготовить еду сам или сходить в кабак, уют в его доме поддер
Всё элементарно. Как и было веками. Любовь, заботу и ласку. Внимание и поддержку.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы что сформулировали- одни обтекаемые понятия…
А про "писечку’ facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я сама предпенсионер. Но предпенсионер/пенсионер у которого не решены вопросы пубертатного периода, вряд ли готов к нормальным отношениям ?)))
Да все мы тут предпенсионеры как говорится не первой свежести уже!
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как вы примитивны
Дорогая, Вы меня везде забанили, но все равно приходите в мои темы и оскорбляете. Вам не кажется это глупым и бестолковым. Забанили, так и не заходите и не пишите. Это будет разумно и правильно.
Сообщение отредактировал Vitis Vinifera, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 07:55
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир номер два🤦🏼‍♀️
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всё элементарно. Как и было веками. Любовь, заботу и ласку. Внимание и поддержку.
Спасибо, Вы пока единственная, кто сформулировал ответ. У всех остальных дальше потребительства и пффффф дело не пошло biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Эээээ, почему он потребитель? Давайте представим себе нормального, хорошо зарабатывающего независимого мужика. Почему он должен плохо относиться к женщинам? И причем здесь душевная деградация? Вы бред несёте. Мне кажется, что Вам предложить нечего, кроме борща и писечки...
Потому что всё, что Вы перечислили это материальное. А чувства и эмоции не купишь. Но похоже, я не по адресу с этими объяснениями, если разговор про борщ и писечку. Это душевная нищета. Никакими деньгами не восполнима.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Спасибо, Вы пока единственная, кто сформулировал ответ. У всех остальных дальше потребительства и пффффф дело не пошло
Вам до этого тоже самое написали четыре человека…
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Да почему вы воспринимаете это, как нечто антиженское? Я всего лишь предложил выйти немного за рамки стереотипов про уют и борщ. Ну что, почему дальше мысль не идёт?
Каков был посыл, такой и ответ.
Ну ОК.
Вам, что, никогда не делали сюрпризы, не дарили не только себя, но и впечатления, иначе почему вы так зациклились на борще и нижепоясных радостях?
У нормального мужчины, у которого все хорошо и полноценные взаимные отношения, не возникнет никогда вопрос, зачем ему женщина рядом, и что она ему может дать.
Это и так понятно.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потому что всё, что Вы перечислили это материальное. А чувства и эмоции не купишь. Но похоже, я не по адресу с этими объяснениями, если разговор про борщ и писечку. Это душевная нищета. Никакими деньгами не восполнима.
В своем ответе Вам, я написал про уверенность в будущем, заботу и защиту. Вы не читаете или намеренно передёргиваете?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
писечку можно купить
Дальше стало неинтересно))
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дальше стало неинтересно))
Это понятно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дальше стало неинтересно))
И не говорите. Когда я слышу от мужчины, что он не брезгует пользоваться общими женщинами, я понимаю, что мне с ним не по пути......
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2023 08:00
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Другими словами борщ и убору в доме...
Вы читаете определённо что-то своё.
Юля ответила Вам практически вашими словами.
Но вы не услышали.

Сами себе ответить можете - для чего вам нужна женщина, если сами всё можете?
Как и на рынке, правда. Вы мне предложите, а я повыбираю... Дашь - на дашь. То и получаете.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
В общем не жди особенного ответа. Всё ждут чувств и порхания бабочек. Будет это и не будем задаваться вопросом кто кому что может дать. Не будет этого, то и не надо строить отношений, хотя и говорят, что по расчёту самые крепкие отношения))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Любовь. Защиту. Уверенность в будущем. Материальное благополучие.
Это тоже про борщ и уборку?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
В своем ответе Вам, я написал про уверенность в будущем, заботу и защиту. Вы не читаете или намеренно передёргиваете?
Не, передёргивать это чето мужское. girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
А зашел автор-то как красиво с первой темой, мол, прокачу, защищу, не бойтесь, я хороший.
А оказалось, в полку некоторых прибыло.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
На одном байкерском форуме было обсуждение темы мужиков. Девы рассуждали о том, какой мужчина им нужен. Он должен быть умным, образованным, весёлым, хорошо зарабатывающим, не жмотом, чтобы не засматривался на других баб, умельцем куни и проч, и проч.... И тогда я задал им вопрос: ну хорошо, вы, чудом, нашли такого мужика. Вот он стоит перед вами. А что вы сами сможете дать такому человеку, кроме борща уюта в доме и писечки? Он может приготовить еду сам или сходить в кабак, уют в его доме поддер
Ничего. По крайней мере я. biggrin_rt_40.gif
Вы мне напоминаете одного с этого сайта. Тема под копирку. А так всё хорошо начиналось. Я даже была согласна пойти в байкерский клуб. А оказалось ничего не меняется. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 19.12.2023 08:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр