загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что женщина может дать мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Любовь. Защиту. Уверенность в будущем. Материальное благополучие. А женщина что может предложить?
В глобальном смысле - любви...благодарности, восхищения, ценности, уважения. Так видит мужчина любовь женщины.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, передёргивать это чето мужское.
Когда нечего сказать, лучше схамить. Это по-женски.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Так а сходиться то ради чего? Когда люди вместе, они предлагают своему партнеру что-то, что сделает его жизнь лучше и теплее. Что предложить женщине - понятно. А что женщина может предложить кроме борща и писечки. Есть что по существу ответить?
Смотря, чего именно ему не хватает)))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А зашел автор-то как красиво с первой темой, мол, прокачу, защищу, не бойтесь, я хороший. А оказалось, в полку некоторых прибыло.
Нетолерантно высказываешься beach_rt_68.gif
Неполиткорректно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обеспеченные мужчины просто уже не могут общаться без этого. У них во всех сферах товарно-денежные идут впереди Планеты. Чем обеспеченнее, тем товарно-денежные больше превалируют. И соответствующий отклик на это.
Это не так. Просто , кто-то книжки читал в детстве и видел хорошие отношения между родителями, а кто-то нет )).
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А зашел автор-то как красиво с первой темой, мол, прокачу, защищу, не бойтесь, я хороший. А оказалось, в полку некоторых прибыло.
Просто женщины не поняли данную тему.
Пишут о своем наболевшем, но не на вопрос ТС.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Vitis Vinifera, Россия, Москва:

Пока вы задаетесь вопросом- что взять, вы нормальных отношений не найдете… как только начнут появляться мысли, чем отдать- это и будет свет в конце туннеля… но у вас уже мало шансов на это, слишком прочно сидит мысль …
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничего. По крайней мере я. Вы мне напоминаете одного морального урода этого сайта. Тема под копирку. А так всё хорошо начиналось. Я даже была согласна пойти в байкерский клуб. А оказалось ничего не меняется.
Кого ты сейчас пытаешься оскорбить?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
На одном байкерском форуме было обсуждение темы мужиков. Девы рассуждали о том, какой мужчина им нужен. Он должен быть умным, образованным, весёлым, хорошо зарабатывающим, не жмотом, чтобы не засматривался на других баб, умельцем куни и проч, и проч.... И тогда я задал им вопрос: ну хорошо, вы, чудом, нашли такого мужика. Вот он стоит перед вами. А что вы сами сможете дать такому человеку, кроме борща уюта в доме и писечки? Он может приготовить еду сам или сходить в кабак, уют в его доме поддер
А этому мужчине, которого вы описали, вообще нужна постоянная женщина?, если он всё может себе все позволить. Каждый человек имеет свои особенности и будет ли мириться мужчина, легче же поменять
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это не так. Просто , кто-то книжки читал в детстве и видел хорошие отношения между родителями, а кто-то нет )).
Это так.)

Когда человек очень или очень-очень обеспеченный, какие бы книжечки он не читал, он уже не может не брать это в расчет.

Более того, его к этому обязывает общество.) Включая женское.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 08:11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Когда нечего сказать, лучше схамить. Это по-женски.
Тоже самое можно сказать и о вас- не находите?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нетолерантно высказываешься Неполиткорректно
cray_rt_40.png Ваня, сделай мне подарок на Новый год, плиииз)
Не ставь, когда пишешь мне этот, смайл шезлонговый. arghh_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
На одном байкерском форуме было обсуждение темы мужиков. Девы рассуждали о том, какой мужчина им нужен. Он должен быть умным, образованным, весёлым, хорошо зарабатывающим, не жмотом, чтобы не засматривался на других баб, умельцем куни и проч, и проч.... И тогда я задал им вопрос: ну хорошо, вы, чудом, нашли такого мужика. Вот он стоит перед вами. А что вы сами сможете дать такому человеку, кроме борща уюта в доме и писечки? Он может приготовить еду сам или сходить в кабак, уют в его доме поддер
Ответ на Ваш вопрос: людям с таким подходом новая женщина может дать только временный эффект новизны
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, сделай мне подарок на Новый год, плиииз) Не ставь, когда пишешь мне этот, смайл шезлонговый.
Хочешь в отпуск?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Конечно стоит. Ради этого и вопрос задан. Перечислите, пожалуйста!
Я попробую ответить серьёзно, попробую., потому что ну не задают в нашем возрасте такие вопросы..
Для меня важны эмоции, ощущение счастья, ощущение того, что с этим человеком мне никогда не будет плохо, скучно, грустно, безразлично... Ощущение радости перед каждой встречей, бабочек в животе. От того, что тебя погладили по коленке или чмокнули в нос. От того, что ты получаешь приятные эмоции даже от простого разговора, от понятного тебе чувства юмора и т.д. Приятные мелочи или не мелочи, которые делаются совместно или для тебя. Ощущение когда с человеком приятно даже молчать. Ощущение, что тебя поддержат в любом твоём решении и не просто поддержат, а дадут мудрый совет, найдут ещё несколько возможных вариантов решения.
Вот это всё я могу дать мужчине!!! Но остаётся проблемой найти такого для себя. Деньги, дома, машины- всё спокойно зарабатывается, если человек неглуп. А вот эмоции.. это то, что не купишь- не продашь.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, сделай мне подарок на Новый год, плиииз) Не ставь, когда пишешь мне этот, смайл шезлонговый.
А Белочке можно называть форумчан моральными уродами? Так можно вообще? Если можно - скажи.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Просто женщины не поняли данную тему. Пишут о своем наболевшем, но не на вопрос ТС.
Как я выше писала, каков вопрос, такие и ответы.
Есть женщины, которые не умеют варить борщ, которые пыль стирают раз в неделю, а пылесосят и того реже, их нельзя назвать хорошими хозяйками, но с ними интересно настолько, что закрываешь на этот быт глаза.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всё элементарно. Как и было веками. Любовь, заботу и ласку. Внимание и поддержку.
Спасибо! Ну хоть кто-то
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А Белочке можно называть форумчан моральными уродами? Так можно вообще? Если можно - скажи.
Ну тогда уж не Белочке, а Белке.
Прямо всех форумчан так назвала? Пойду посмотрю.

Никому нельзя.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну тогда уж не Белочке, а Белке. Прямо всех форумчан так назвала? Пойду посмотрю. Никому нельзя.
Выше здесь по теме. Можно вычислить про кого. Лучше с ней поговори о ее поведении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр