загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вопрос 1. Ресурс позиционируется как сайт знакомств для одиноких родителей. Прекрасная, благородная идея, не имеющая аналога в рунете. Но в самых разных топиках я столкнулся с одним и тем же: совершенно неважно, с чего начиналась ветка, рано или поздно она превращалась в какую-то гендерную войну. Этакая "Лисистрата", только написанная не Аристофаном для Театра Диониса а Петросяном для Камеди Клаба. А это, на мой взгляд, никак не способствует созданию благоприятной атмосферы для близких
Каковы сами таковы и сани mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Можно найти, с кем общаться в личке. И это совсем не обязывает общаться на форуме. Форум - скорее котел, в котором суп из топора. У меня в анкете приличный список тех, кто заглянул поинтересоваться, при этом нигде в темах участия не принимает. Значит, читают молча. Но что-то заставляет еще и заглянуть за подробностями.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 24.12.2023 17:43
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
1. Такой момент есть. Но не факт, что он не способствует сближению. Люди раскрываются с разных, порой неожиданных, сторон.
2. Мужчина должен захотеть - уже звучит странно. Двое встретившихся сами решат, когда им к какому этапу переходить.
3. На форуме люди общаются, и многие здесь только с этой целью, часто у них это в анкетах и указано. Иногда кто-то параллельно и знакомится. Здесь, кстати, ещё и блоги есть. girl-haha_rt_70.gif Написала я. И подумала: а не зря ли я про блоги? hm_rt_40.png Ну да, жизнь покажет
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
У меня кровь из ушей пошла)
Кессонная болезнь. Очень медленно снижайте горизонт.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В прошлой своей теме я совершенно честно отвечал на вопросы интервьюеров (хоть и не на все, но об этом предупредил сразу). В результате возникшей дискуссии у меня сложилось довольно странное впечатление о данном ресурсе и вчерашний день я посвятил чтению форума - разных разделов, разных веток, за разное время (глубина погружения - 2020 г.). Странность по итогу только усилилась и, чтобы не рубить с плеча, я решил задать несколько вопросов постоянному контингенту. Надеюсь на такие же честные, откр
Форум это место для тех, кто разговаривать о с-се любит больше, чем из заниматься. Так что добро пожаловать к нам с Вашим настроем. wink_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мне было бы комфортно минимум год узнавать, общаться с мужчиной. Подружиться для начала. Но как показывает практика это из области фантастики. Мужчины моментально обижаются на отказ лобзаться, а то и вообще делаются агрессивными и злыми. Неудивительно что таких щенками не разобрали. Уравновешенные есть, их мало. Общаемся годами и вот за это время само собой выясняется что не получится семьи из нас никогда. И никто не в обидах. Как я вижу, для семьи вообще очень мало хотящих мужчин, и ещё меньше кто не сойдёт с тропы в процессе. Некоторые ни собеседника не могут оценить, ни самих себя.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А борщи? А все из-за бап? А контрагенты?
Трицуля... secret_rt_44.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В прошлой своей теме я совершенно честно отвечал на вопросы интервьюеров (хоть и не на все, но об этом предупредил сразу). В результате возникшей дискуссии у меня сложилось довольно странное впечатление о данном ресурсе и вчерашний день я посвятил чтению форума - разных разделов, разных веток, за разное время (глубина погружения - 2020 г.). Странность по итогу только усилилась и, чтобы не рубить с плеча, я решил задать несколько вопросов постоянному контингенту. Надеюсь на такие же честные, откр
смысл удаляться.. сиди и на других ресурсах параллельно...
здесь пофлудить интересно... знакомиться - не очень..правильно Леонид говорит, все самое сладкое не на форуме)))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Каковы сами таковы и сани
Простите, но не понял umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Можно найти, с кем общаться в личке. И это совсем не обязывает общаться на форуме. Форум - скорее котел, в котором суп из топора. У меня в анкете приличный список тех, кто заглянул поинтересоваться, при этом нигде в темах участия не принимает. Значит, читают молча. Но что-то заставляет еще и заглянуть за подробностями.
Читают очень многие и регулярно
Потом даже с форумскими в Реале общаются
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
У меня кровь из ушей пошла)
А где у осьминога уши то? Нету их.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.12.2023 17:51
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне было бы комфортно минимум год узнавать, общаться с мужчиной. Подружиться для начала. Но как показывает практика это из области фантастики. Мужчины моментально обижаются на отказ лобзаться, а то и вообще делаются агрессивными и злыми. Неудивительно что таких щенками не разобрали. Уравновешенные есть, их мало. Общаемся годами и вот за это время само собой выясняется что не получится семьи из нас никогда. И никто не в обидах. Как я вижу, для семьи вообще очень мало хотящих мужчин, и ещё меньше
Целый год, узнавать друг друга. А как же вариант, вот узнали вы друг друга, все согласны на отношения, а тут через год, выясняется, что темпераменты разные в близости или ещё что-то и не Алё. И что потом, оба расстанутся, с расстройствами и комплексами.
Всё-таки не сразу, но и тянуть с этим лобзанием тоже не стоит.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Форум это место для тех, кто разговаривать о сексе любит больше, чем из заниматься. Так что добро пожаловать к нам с Вашим настроем.
У меня с с-сом всё в порядке и разговоров о нём я не люблю. Так что наши настрои не совадают.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
До Гостевого брака не дочитал ещё стало-быть grin-ast_rt_40.gif где размотали на 270 страниц
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А борщи? А все из-за бап? А контрагенты?
Точно sarcastic_rt_50.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Кессонная болезнь. Очень медленно снижайте горизонт.
Я под водой)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Простите, но не понял
Гендерные " войны " вместо клубники с малиной)
Ну оно и понятно. Люди приходят разведённые, раненые предыдущими отношениями, с кучей стереотипов, с обидами на противоположный пол.
Каковы участники такова и площадка, мы сами делаем её таковой 🤷‍♀️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
У меня с сексом всё в порядке и разговоров о нём я не люблю. Так что наши настрои не совадают.
Не стану с Вами спорить. smile_rt_40.png
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
смысл удаляться.. сиди и на других ресурсах параллельно... здесь пофлудить интересно... знакомиться - не очень..правильно Леонид говорит, все самое сладкое не на форуме)))
"сиди и на других ресурсах параллельно..."
Два время-то не резиновое. И не бесконечное (для нас, смертных).
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Герань еще есть, подойдёт?)
Герань если которая не цветет,такие резные листики и пахнет сильней обычной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр