загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Слушайте...если у них 15 лет не было, то низзя на первом свидании...там же все сломается и оторвётся!
Думаете в узелок завязали?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Оксана! Вы, свой вопрос мне уже раз двадцать писали,что бы я не написала.
Понимаю, ваша ненависть ко мне глаза вам застилает.
Извините, больше не буду у вас ничего спрашивать.
(Про 15 лет это был шедевр).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
не умеем понимать прочитанное? ВЫСОКОСКОРОСТНОГО БЕЗЛИМИТНОГО ДЕШЕВОГО. Вам напомнить как модем работал, как всё это оплачивалось?
И какая разница, Вы про правило третьего свидания, только на высокоскоростном интернете узнали? Хорошо, баян 18 летней давности, что меняет?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Мне не делали, но в одной практике у меня самой вышло сделать небольшую расстановку девушке.
Вы про расстановки по Хеллингеру?
Или про что-то другое?
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думаете в узелок завязали?
Не каждому дано разместить на нем "огромный привет морякам Севастополя!’😁
Насчёт узелков: думаю, свистят. Возвышенности ради.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Не каждому дано разместить на нем "огромный привет морякам Севастополя!’😁
Города-героя! Города-героя Севастополя! По статуту эта награда всегда указывается перед именем. И настоящий мореман не может об этом не знать!
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 24.12.2023 19:56
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы про расстановки по Хеллингеру? Или про что-то другое?
Это слово сейчас применяется по отношению к работе над любым скрытым или явным диссонансом личности. В этом, смысле я его использовала. Ушло в народ.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.12.2023 19:59
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Города-героя! Города-героя Севастополя! По статуту эта награда всегда указывается перед именем. И настоящий мореман не может об этом не знать!
Точно. Тут не просто узелок, тут два полноценных морских узла можно завязать
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Это слово сейчас применяется по отношению к работе над любым скрытым или явным диссонансом личности. В этом, смысле я его использовала. Ушло в народ.
Не слышала всуе.
Только по Хеллингеру.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Слушайте...если у них 15 лет не было, то низзя на первом свидании...там же все сломается и оторвётся!
А как же девственники? Все мы ими были,не чего не сломалось).
Правда в том, что большинство мужчин и женщин не будет против с-са на первом свидании. Единственное, мысль о том, что раз все так просто, то наверняка так же просто достаётся и другими, подумает они. И это палка о двух концах), как и форум,чем больше мы читаем друг друга,тем меньше хотим встречаться в реале. Так и с парой, чем больше свиданий до с-са, тем больше шансов задуматься и найти более перспективного/ную.

От себя напишу, что с-с на первом свидании считаю, оставляет желать лучшего. Не спать же со всеми на свиданиях,кто томно бросает на меня взгляды, тк гормоны шалят). Просто с-с скучно и не интересно.
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не слышала всуе. Только по Хеллингеру.
Что-то я стала подозревать, что привношу много субъективного в обсуждение понятия))
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
А как же девственники? Все мы ими были,не чего не сломалось). Правда в том, что большинство мужчин и женщин не будет против секса на первом свидании. Единственное, мысль о том, что раз все так просто, то наверняка так же просто достаётся и другими, подумает они. И это палка о двух концах), как и форум,чем больше мы читаем друг друга,тем меньше хотим встречаться в реале. Так и с парой, чем больше свиданий до секса, тем больше шансов задуматься и найти более перспективного/ную. От себя напишу
Когда мы были девственниками, мы были гладкими и упругими☺️ а через 15 лет отсутствия с-са в заполтос, когда песочек сыпется...осторожненько надо, аккуратно.
Ну это я теоретически. Нет, я уважаю выбор 15 лет без с-са. Собственно, каждый имеет право налево..ой, то есть на свой выбор.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Что-то я стала подозревать, что привношу много субъективного в обсуждение понятия))
Наверное)))
Спросите у форума, кто знает что такое расстановки, которые "ушли в народ")))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Когда мы были девственниками, мы были гладкими и упругими☺️ а через 15 лет отсутствия секса в заполтос, когда песочек сыпется...осторожненько надо, аккуратно. Ну это я теоретически. Нет, я уважаю выбор 15 лет без секса. Собственно, каждый имеет право налево..ой, то есть на свой выбор.
Да бред про 15 лет.
Вассерман только .
Так ему уже вообще не надо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
А как же девственники? Все мы ими были,не чего не сломалось). Правда в том, что большинство мужчин и женщин не будет против секса на первом свидании. Единственное, мысль о том, что раз все так просто, то наверняка так же просто достаётся и другими, подумает они. И это палка о двух концах), как и форум,чем больше мы читаем друг друга,тем меньше хотим встречаться в реале. Так и с парой, чем больше свиданий до секса, тем больше шансов задуматься и найти более перспективного/ную. От себя напишу
Вот я тоже не понимаю, как можно сразу на первом, если ты его первый раз видишь dntknw_rt_60.gif
Значит и с таксистом можно и с афициантом ....
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Секс может вызвать патологическое привыкание, потом ещё созависимость подкатится. А может и не вызвать. Вы себя лучше знаете. Не практикую и другим не рекомендую. Если привыкать, то к здоровым отношениям, а не черт знает к чему. Потом ещё разгребают у психологов. Ну а если умеете по головам, то что вас остановит) ; разве что анализы какие нибудь заставят поменять боевой настрой
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понимаю, ваша ненависть ко мне глаза вам застилает. Извините, больше не буду у вас ничего спрашивать. (Про 15 лет это был шедевр).
Вы сложный человек, Оксана- это заметно. Подозрительность обычно всегда преследует тех, чья совесть отягощена виной.( С)
Но, мне к вам нет не ненависти ,не неприязни. В целом мне кажется,вы просто несчастны душевно, поэтому у вас зависть к многим форумчанам. А зря, у нас у каждого есть свои недостатки,проблемы, просто мы не выливаем их на окружающих.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
До Гостевого брака не дочитал ещё стало-быть где размотали на 270 страниц
И до Новикова еще не дошёл… и до пермских погрызанных кроватей.. батюшки свет.. что человека еще впереди ждет🤦🏼‍♀️
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И до Новикова еще не дошёл… и до пермских погрызанных кроватей.. батюшки свет.. что человека еще впереди ждет🤦🏼‍♀️
Вы меня пугаете. Мне страшно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Когда мы были девственниками, мы были гладкими и упругими☺️ а через 15 лет отсутствия секса в заполтос, когда песочек сыпется...осторожненько надо, аккуратно. Ну это я теоретически. Нет, я уважаю выбор 15 лет без секса. Собственно, каждый имеет право налево..ой, то есть на свой выбор.
Ой давно эт было)
Я просто знаю людей,которые общались долго и по каким то обстоятельствам не могли встретится. Знаю,кто то пережил утрату длинною в десять лет.( Свалилось на человека, замкнулся потом). Все же есть перерыв в такой срок. Думаю не в этом суть, когда ...он смотрит на тебя,ты на него, страсть, безумие, и так далее. Думаю эт не нам решать,как они там аккуратно или сожрать др друга готовы. Главное если им хорошо,какая разница первое это свидание или двадцатое.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр