загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
👏👏👏обожаю поэзию. Тут немного не пОняла...зад-то ей не отрезали! Сидушку, то есть
Это Аркадий Арканов - пародия на поэтов-графоманов, так что не ищите в ней смысла.

Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет...
У поэта отнимешь рифму —
Что клешню оторвешь у краба,
Потому что поэт без рифмы —
Все равно что мужик без бабы!
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 24.12.2023 19:20
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
👏👏👏обожаю поэзию. Тут немного не пОняла...зад-то ей не отрезали! Сидушку, то есть
СидУшка у птицы на месте.
Но, летать то она не может.
И, поэтому в жизненном квесте,
Непонятно что людям дороже...
(Мое).
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 19:24
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати этот из 50 сразу всё рассказал и описал на 4х листах свои хотели. Прими и распишись.
Судя, по тому что вы тут. Вы не стали сию бумагу подписывать.
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Это Аркадий Арканов - пародия на поэтов-графоманов, так что не ищите в ней смысла. Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Эта птица умрет от скуки, Потому что сидеть не сможет... У поэта отнимешь рифму — Что клешню оторвешь у краба, Потому что поэт без рифмы — Все равно что мужик без бабы!
ПесТня...возьму себе в..куда-нибудь😁
Ну вот видите, ни поэту без рифмы, ни мужику без бабы. Так что, бороться и искать, найти и не сдаваться. Осталось выполнить пункт "найти"
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В прошлой своей теме я совершенно честно отвечал на вопросы интервьюеров (хоть и не на все, но об этом предупредил сразу). В результате возникшей дискуссии у меня сложилось довольно странное впечатление о данном ресурсе и вчерашний день я посвятил чтению форума - разных разделов, разных веток, за разное время (глубина погружения - 2020 г.). Странность по итогу только усилилась и, чтобы не рубить с плеча, я решил задать несколько вопросов постоянному контингенту. Надеюсь на такие же честные, откр
Всем нравится форум, но на первом этапе каждый сталкивается со стадией принятия отрицания.

1.Ресурс позиционируется как сайт знакомств для одиноких родителей. Это правда. Форум, чаще поболтать,убить время, подеградировать. Но и здесь встречают многие друг друга. Ну или просто встречаются.
Есть тут и такие, кто любит унижать людей,что бы впечатлить кого нить из нас. Думаю на таких не стоит зацикливаться и поддаваться провокации. Слабые,неуверенные в себе люди.
2. А на каком свидании приличный мужчина должен захотеть затащить понравившуюся женщину в постель?"
Если у вас не было с-са уже более 15ти лет у обоих,думаю можно и на первом свидании. И если это обоюдно конечно.
Но, если вы ищете более серьёзные отношения, то лучшей идеей будет сходить с этой девушкой на несколько свиданий и познакомиться с ней поближе, да и себя показать. Влечение все за вас решит. Вдруг перегорите.
3.Не ищут, но кому надо - находят. Три свадьбы отыграли в этом году. ( Это про те, какие я знаю).
P.S. Вы правильно попали, только не ждите сразу блюдце с голубой каёмочкой. Не думаю что на др.ресурсе вы встретите лучше этого сайта.
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
СидУшка у птицы на месте. Но, летать то она не может. И, поэтому в жизненном квесте, Непонятно что людям дороже...
Ой, тут уже такие жизненные завороты, кои надо на расстановках разворачивать. Вчерась только рассказ про выбор женщины читала. И выбрала-то она постылого мужа изменника, потому что дети бы отвернулись. Поэтому, кому что дорого, то и выбирают. Все по-взрослому.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Напрасно😎 это частное мнение. Каждый имеет право хотеть все, в том числе и секс и сидеть на форуме))
Я из тех кто между форумом и сайтом видит разницу
Я на сайт не хожу rofl_rt_56.gif
В смысле у меня анкета исключена из поиска, каждому входящему в мою анкету об этом подписывается большими буквами
Если даже и так не понятно внутри анкеты мною подписано "встречаюсь с мужчиной"
Полагаю этого достаточно чтобы ко мне на форуме со знакомствами не приставали...
Но с-с как и другие действия все же - действия, а если любить теорию больше, чем практику... То это старость и лавочка с семечками!
Надеюсь мысль свою донести смогла sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Ой, тут уже такие жизненные завороты, кои надо на расстановках разворачивать. Вчерась только рассказ про выбор женщины читала. И выбрала-то она постылого мужа изменника, потому что дети бы отвернулись. Поэтому, кому что дорого, то и выбирают. Все по-взрослому.
Вы практиковали расстановки?
Принесло пользу, если да?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если у вас не было секса уже более 15ти лет у обоих
Ужас какой... Даже представить себе такого не могу...
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я из тех кто между форумом и сайтом видит разницу Я на сайт не хожу В смысле у меня анкета исключена из поиска, каждому входящему в мою анкету об этом подписывается большими буквами Если даже и так не понятно внутри анкеты мною подписано "встречаюсь с мужчиной" Полагаю этого достаточно чтобы ко мне на форуме со знакомствами не приставали... Но секс как и другие действия все же - действия, а если любить теорию больше, чем практику... То это старость и лавочка с семечками! Надею
Ага!🍿☺️ Скажу по секрету, я вообще не вижу из-за чего копья ломать
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Если у вас не было секса уже более 15ти лет у обоих,думаю можно и на первом свидании. И если это обоюдно конечно.
Вы это серьезно?
Или прикол?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В прошлой своей теме я совершенно честно отвечал на вопросы интервьюеров (хоть и не на все, но об этом предупредил сразу). В результате возникшей дискуссии у меня сложилось довольно странное впечатление о данном ресурсе и вчерашний день я посвятил чтению форума - разных разделов, разных веток, за разное время (глубина погружения - 2020 г.). Странность по итогу только усилилась и, чтобы не рубить с плеча, я решил задать несколько вопросов постоянному контингенту. Надеюсь на такие же честные, откр
Самое печальное в возрасте у мужчин, что они внутренне как застойные деды.

Ну вот, ваши вопросы как один сплошной баян 20 летней давности. Неужели в Ваши 50 , не дают покоя такие вопросы ?

facepalmm_rt_40.png cray2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 19:37
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ужас какой... Даже представить себе такого не могу...
Это образно)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Самое печальное в возрасте у мужчин, что они внутренне как застойные деды. Ну вот, ваши вопросы как один сплошной баян 20 летней давности. Неужели в Ваши 50 , не дают покоя такие вопросы ?
20 лет назад не было ни этого сайта ни высокоскосростного безлимитного дешевого интернета. И мне было 32.
Сравнение некорректно.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 24.12.2023 19:40
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы практиковали расстановки? Принесло пользу, если да?
Расстановки это реально круто. Мне не делали, но в одной практике у меня самой вышло сделать небольшую расстановку девушке. Было очень здорово. Люди так часто не осознают своих талантов/возможностей. Принижают и обесценивают.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно? Или прикол?
Оксана! Вы, свой вопрос мне уже раз двадцать писали,что бы я не написала.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А блин, предыдущая тема была, что способны угостить даму кофе, на большее не тяните. При этом женится тоже не планируете ...)). Ну так либо денег нет, но и в горе и в радости, либо как-то радовать можно близкую женщину. Как любовник, можно найти лет на 10 моложе .

Вы уж извините меня за то, что без политеса, но не могла молчать biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
20 лет назад не было ни этого сайта ни высокоскосростного безлимитного дешевого интернета. И мне было 32. Сравнение некорректно.
20 лет назад уже интернет был на работах, а дома через модем))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
20 лет назад уже интернет был на работах, а дома через модем))
не умеем понимать прочитанное?
ВЫСОКОСКОРОСТНОГО БЕЗЛИМИТНОГО ДЕШЕВОГО.
Вам напомнить как модем работал, как всё это оплачивалось?
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 24.12.2023 19:44
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если у вас не было секса уже более 15ти лет у обоих,думаю можно и на первом
Слушайте...если у них 15 лет не было, то низзя на первом свидании...там же все сломается и оторвётся!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр