загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы любите об этом говорить, или всё-таки заниматься этим. Я так понимаю, вы удалили комментарий. Спросить конечно можно и поговорить об этом. Но это всё лишь поверхностно. И будет отличаться от реальности. Так как, многие и приврать могут или недоговаривать что. Может он как из 50 оттенков серого. Или ещё какой страшный тип.
Кстати этот из 50 сразу всё рассказал и описал на 4х листах свои хотели. Прими и распишись.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сразу поотвечаю, не читая других
1. Увы, да. Но гендерные войны — это беда почти всего рунета. Почему то единственно разрешённые.. Ведь за гнобление пл иным признакам и статью можно найти. А это, пожалуйста!
Нет, граждане, у вас иного врага кроме противоположного пола. Если бы не они! Жили бы мы при коммунизме, товарищи!
Остальных не упоминаем. Ибо опять таки низзя
2. Приличный мужчина имеет право вообще не захотеть никогда. Ибо картинка от реала разительно отличается.. И это даже без злоупотребления фильтрами и старыми фото
Пока строчила, третий вопрос забыла lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте! А он на каком основании должен? Конституция, закон, подзаконный акт?
Тоже никогда не понимала про этот мужской "долг".
Бред.
Может, послевоенные поколения это внушили себе и нам, последующим?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неправильно думаете про сексуальный вирт. Я вообще про общение "минимум год" виртуально. Как вы писали. Для чего год виртуально общаться без выхода в реал? Тут есть такой пример примерный. Приведший к отношениям. Вызывает сочувствие и смех.
Почему виртуально? Раз в неделю хотя бы реально или раз в 2 нед. По комфорту.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
приличный мужчина должен захотеть затащить понравившуюся женщину в постель?"
Приличные не ахаюца cool_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему виртуально? Раз в неделю хотя бы реально или раз в 2 нед. По комфорту.
Вы так пробовали?
В течение года.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы так пробовали? В течение года.
Да. И даже дольше.
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте! А он на каком основании должен? Конституция, закон, подзаконный акт? "Да, и п.3. ищу" Отлично. "Но в данный момент - поговорить." А вот это завсегда пожалуйста! Рад познакомится.
Благодарю☺️ взаимно. На каком основании- ну, например, п.6 кодекса, строителя коммунизма, гуманные отношения между людьми)) или п. 12 - братская солидарность...
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Приличные не ахаюца
Вы против термина, процесса или приличных мужчин? Будьте любезны, уточните, пожалуйста!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Свои такие свои иногда оказываются, что голову ломаешь, как же так можно было влететь. Анализируешь. Делаешь выводы и прощаешь себе ошибки молодости.
Мика, знаете читал одного психолога, она говорила, что это все видно изначально...
К сожалению..
Я Вас понимаю, взаимное общение важно...

И все же, Вы немного противоречите...
Наверное, я прочитаю "год" как образное выражение...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В прошлой своей теме я совершенно честно отвечал на вопросы интервьюеров (хоть и не на все, но об этом предупредил сразу). В результате возникшей дискуссии у меня сложилось довольно странное впечатление о данном ресурсе и вчерашний день я посвятил чтению форума - разных разделов, разных веток, за разное время (глубина погружения - 2020 г.). Странность по итогу только усилилась и, чтобы не рубить с плеча, я решил задать несколько вопросов постоянному контингенту. Надеюсь на такие же честные, откр
Доброго вечера, нью-форумчанин.
Не повторяюсь, потому что по вашим пунктам уже здесь дали ответы, которыми и ответила б.
Про остальное - тоже уже дали годное направление в вашей первой теме: общаться, поддерживать беседы в темах (если есть желание общаться на форуме), и узнавать людей, которые - да, раскрываются в таких беседах с разных сторон, порой интересных, трогательных, неожиданных.
Хорошего общения!
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.12.2023 18:40
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы так пробовали? В течение года.
Ну и чего такого она сказала? Докопались..
Кому- то трёх свиданий хватает, чтобы в койку прыгнуть понять, что твой человек, Кому-то год надо, и что?
Сестра моя с мужем до свадьбы встречались 4 года и не было у них интима, живут 35 лет уже и не прыгают ни из койки в койку ни из брака в брак.
Вас почитать, так прям позорно дольше третьего свидания ждать))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Благодарю☺️ взаимно. На каком основании- ну, например, п.6 кодекса, строителя коммунизма, гуманные отношения между людьми)) или п. 12 - братская солидарность...
Не.... Ну мы так далеко можем зайти...
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 24.12.2023 18:40
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну и чего такого она сказала? Докопались.. Кому- то трёх свиданий хватает, чтобы в койку прыгнуть понять, что твой человек, Кому-то год надо, и что? Сестра моя с мужем до свадьбы встречались 4 года и не было у них интима, живут 35 лет уже и не прыгают ни из койки в койку ни из брака в брак. Вас почитать, так прям позорно дольше третьего свидания ждать))
Встречались и виртуально общались нет разницы?
35 лет назад не было интернета.
(Что так полыхнуло вдруг?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вас почитать, так прям позорно дольше третьего свидания ждать))
Где я это писала?
Можно ссылку?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да. И даже дольше.
Результаты вас устроили?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где я это писала? Можно ссылку?
Смысл такой я увидела.
Гооод???
Да ты бессмертная что ли??
Её дело dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Смысл такой я увидела. Гооод??? Да ты бессмертная что ли?? Её дело
Третье свидание и год, как это связано?
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Не.... Ну мы так далеко можем зайти...
Это уже инструкция к применению😁
Но согласитесь, если мужчина не захотел женщину, то какой вообще дальнейший смысл? Ну, можно ещё дружить))) но хочется-то большего. Окрыления.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр