загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Не.... Ну мы так далеко можем зайти...
И что конкретно вам не нравится ?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Максим, можете мысль развернуть? Не поняла на фоне виртуального общения минимум год, что именно вы имели в виду.
Оксана
Пожалуйста:
Общаться с теми, кто вызывает желание "повернуть стрелки на 1 час назад" и пройтись (поговорить) ещё немного.

Первое:
Тут уже говорили, надо быть с теми, кто тебя любит!

Второе:
Встречаться.
Встречи и свидание и постоянное общение...
Часто встречаться... 1-2 раза в неделю, точно
Общение не обязательно 24 часа в сутки
Не ограничиваясь смс (привет-привет, пока-пока)...

Я думаю можно применить для определения планов второго участника свиданий - эфимизмы... И понять, куда идут отношения или просто поговорить или все же на, что более конкретное...

Если же конкретных действий нет...то к сожалению...

Про не упускать: я уже приводил пример "Журавль и цапля"...
Писать кто нравиться...
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мика, знаете читал одного психолога, она говорила, что это все видно изначально... К сожалению.. Я Вас понимаю, взаимное общение важно... И все же, Вы немного противоречите... Наверное, я прочитаю "год" как образное выражение...
С-с может вызвать патологическое привыкание, потом ещё созависимость подкатится. А может и не вызвать. Вы себя лучше знаете. Не практикую и другим не рекомендую. Если привыкать, то к здоровым отношениям, а не черт знает к чему. Потом ещё разгребают у психологов. Ну а если умеете по головам, то что вас остановит) ; разве что анализы какие нибудь заставят поменять боевой настрой
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Результаты вас устроили?
Да, устроили.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Это уже инструкция к применению😁 но хочется-то большего. Окрыления.
Безусловно. Но в за 50 уже как-то не так легко окрыляешься, как в за 20. Полученный опыт к земле еще не приковывает, но и взлететь птичкой уже не позволяет.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И что конкретно вам не нравится ?
п. 12 Вам нормально прокатывает?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Гендерные " войны " вместо клубники с малиной) Ну оно и понятно. Люди приходят разведённые, раненые предыдущими отношениями, с кучей стереотипов, с обидами на противоположный пол. Каковы участники такова и площадка, мы сами делаем её таковой 🤷‍♀️
Война мышей и лягушек.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
п. 12 Вам нормально прокатывает?
Понятия не имею. Тут так завуалировано написано, что значит может что угодно
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Гендерные " войны " вместо клубники с малиной) Ну оно и понятно. Люди приходят разведённые, раненые предыдущими отношениями, с кучей стереотипов, с обидами на противоположный пол. Каковы участники такова и площадка, мы сами делаем её таковой 🤷‍♀️
Спасибо за уточнение! give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В прошлой своей теме я совершенно честно отвечал на вопросы интервьюеров (хоть и не на все, но об этом предупредил сразу). В результате возникшей дискуссии у меня сложилось довольно странное впечатление о данном ресурсе и вчерашний день я посвятил чтению форума - разных разделов, разных веток, за разное время (глубина погружения - 2020 г.). Странность по итогу только усилилась и, чтобы не рубить с плеча, я решил задать несколько вопросов постоянному контингенту. Надеюсь на такие же честные, откр
1. Ресурс ТОЛЬКО позицианируется,на самом деле ресурс для матриархата.
2.В постель положено затаскивать жену rtfm_rt_52.gif
3.Да,правда.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Секс может вызвать патологическое привыкание, потом ещё созависимость подкатится. А может и не вызвать. Вы себя лучше знаете. Не практикую и другим не рекомендую. Если привыкать, то к здоровым отношениям, а не черт знает к чему. Потом ещё разгребают у психологов. Ну а если умеете по головам, то что вас остановит) ; разве что анализы какие нибудь заставят поменять боевой настрой
Даже, как-то расстерялся от такого заявления (видимо Британскими учёными).
Конечно, к здоровым отношениям привыкать лучше...
Вы имеете ввиду весь спектр отношений?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понятия не имею. Тут так завуалировано написано, что значит может что угодно
Там всё очень четко написано: партия может вмешаться в твой с-с, ибо партия важнее!
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Безусловно. Но в за 50 уже как-то не так легко окрыляешься, как в за 20. Полученный опыт к земле еще не приковывает, но и взлететь птичкой уже не позволяет.
Ой, навеяло...
Бывает проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе...и хочется жить и трудиться!
Но к завтраку это проходит(с)
Очень даже окрыляешься)) просто надо кого-нибудь встретить)) и "очистить свой эмоциональный сосуд"😎 а можно и без этого окрылиться, просто хорошей идеей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Там всё очень четко написано: партия может вмешаться в твой секс, ибо партия важнее!
Я родилась позже
Уже не в курсе, как партия может вмешаться в мой с-с
По фильмам только знаю, что на собраниях партии жены жаловались на мужей и таким образом возвращали в семью
Моя любимая бабуля была секретарем ячейки. Тоже рассказывала , как уклонистов от алиментов искали и отцов детям.
Ничего другого не слышала
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Форум это место для тех, кто разговаривать о сексе любит больше, чем из заниматься. Так что добро пожаловать к нам с Вашим настроем.
Вот теперь мне захотелось уйти с форума sarcastic_rt_50.gif мдя
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот теперь мне захотелось уйти с форума мдя
Напрасно😎 это частное мнение. Каждый имеет право хотеть все, в том числе и с-с и сидеть на форуме))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Ой, навеяло... Бывает проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе...и хочется жить и трудиться! Но к завтраку это проходит(с)
rofl_rt_56.gif вообще про меня!
Не в тему совсем, но тоже навеяло:
"Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет..."
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Даже, как-то расстерялся от такого заявления
Согласна.
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
вообще про меня! Не в тему совсем, но тоже навеяло: "Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Эта птица умрет от скуки, Потому что сидеть не сможет..."
👏👏👏обожаю поэзию. Тут немного не пОняла...зад-то ей не отрезали! Сидушку, то есть
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.12.2023 19:18
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Секс может вызвать патологическое привыкание, потом ещё созависимость подкатится.
Это ирония такая, Мика?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр