загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно конечно….невнятно и не убедительно
Не хотите - не женитесь!)) кто ж Вас заставляет?)

Для меня вообще странно наблюдать мужчин, которые рассматривают женщин, как противников.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не хотите - не женитесь!)) кто ж Вас заставляет?) Для меня вообще странно наблюдать мужчин, которые рассматривают женщин, как противников.
Не рассматриваю женщин как противников.просто против использования и самоутверждения за счёт человека,не зависимо от пола.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не рассматриваю женщин как противников.просто против использования и самоутверждения за счёт человека,не зависимо от пола.
Однако активно плюсуете того, кто сражается))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всем мира добра и любви в новом году))
И каждой твари по паре) в самом хорошем смысле))
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Однако активно плюсуете того, кто сражается))
Плюсую и буду плюсовать,пока женщины будут считать себя «нереальными богинями»,а к мужчинам(мужЫкам по мнению большинства) относиться в лучшем случае снисходительно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плюсую и буду плюсовать,пока женщины будут считать себя «нереальными богинями»,а к мужчинам(мужЫкам по мнению большинства) относиться в лучшем случае снисходительно
Мужчин люблю нежно и уважаю. Если в наличии уважение к женщине.
Слово мужик обидным не считаю, во всяком случае, если употребляю его - без уничижительного контекста.
Не знаю кому нужны эти гендерные войны ... Явно не простым смертным.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не знаю кому нужны эти гендерные войны ... Явно не простым смертным.
Но дурачки клюют на эту наживку
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но дурачки клюют на эту наживку
Зуль, давай сегодня о добром)) я в реале только обычных нормальных мужчин вижу. На работе и вообще. А это всё издержки общения в интернете. Тут все смелые)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зуль, давай сегодня о добром)) я в реале только обычных нормальных мужчин вижу. На работе и вообще. А это всё издержки общения в интернете. Тут все смелые)
drink_rt_118.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчин люблю нежно и уважаю. Если в наличии уважение к женщине. Слово мужик обидным не считаю, во всяком случае, если употребляю его - без уничижительного контекста. Не знаю кому нужны эти гендерные войны ... Явно не простым смертным.
Гендерные войны-это ооочень долгая дискуссия.никому они не нужны это верно.но их вынуждает вести нынешняя реальность.а в остальном,уже где то говорил выше,я вот тоже не считаю слово баба уничежительным,при том,что это слово антоним,мужик-баба.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

drink_rt_118.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гендерные войны-это ооочень долгая дискуссия.никому они не нужны это верно.но их вынуждает вести нынешняя реальность.а в остальном,уже где то говорил выше,я вот тоже не считаю слово баба уничежительным,при том,что это слово антоним,мужик-баба.
Вот и давайте в преддверии Нового года за любовь
drink_rt_118.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот и давайте в преддверии Нового года за любовь
Ок😊
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Носила.
И скучаю по обручальному кольцу.
БМ, выйдя из ЗАГСа, сразу же залихватски продемонстрировал мне, как он умеет снимать кольцо в кармане.
Потом не носил, мне было очень обидно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Носила. И скучаю по обручальному кольцу. БМ, выйдя из ЗАГСа, сразу же залихватски продемонстрировал мне, как он умеет снимать кольцо в кармане. Потом не носил, мне было очень обидно.
Мне тоже было бы неприятно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто готов, их видно они ровно поддерживают обсуждение. или сворачивают, и собой не грузят. В любом случае, соблюдают паритет.
Боже) форум да и вообще интернет пространство - огромный широкий ресурс
Тут места всем хватит)))
Разобьются собеседники по группам по интересам))
Кому с кем больше нравится))
Вам со мной не нравится - значит мы с Вами не беседуем, вот и все)
Написал человек в пространство - да и ладно)

Насаждать свое мнение - живи так, у меня только так - а иначе ты @…дь и фекалии 😂 - ну это вообще для взрослых людей чудо чудное))) не думала, что такую ерунду вообще можно встретить в продвинутом современном мире)))

Всем добра))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что это снова было lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Ну хочется монологи писать, зачем меня цитировать, риторически hm_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Подруга со своим мужчиной договорились, что поженятся по факту беременности, но в определенную дату, день знакомства. И вот узнают о беременности. В итоге дату упустили. Он понервничал знатно. Спустя год расписались, в намеченный день. Сейчас со смехом вспоминают.
Хорошо всё-таки когда у двоих юмор схожий. drink_rt_118.gif
Мне тоже свадьбу на определенную НАШУ с мужем дату хотелось назначить, а не по очереди в ЗАГСе или из-за цифр красивых 07.07.07 к примеру… girl-haha_rt_70.gif
Тараканы, они такие милые у всех если дружелюбные конечно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хорошо всё-таки когда у двоих юмор схожий. Мне тоже свадьбу на определенную НАШУ с мужем дату хотелось назначить, а не по очереди в ЗАГСе или из-за цифр красивых 07.07.07 к примеру… Тараканы, они такие милые у всех если дружелюбные конечно.
Да))
И хорошо, когда не меняется отношение с появлением печати. Это важная, но всё же формальность
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
клёво, когда в паре такое общение присутствует, я тоже так люблю
А иначе и не надо ничего ведь… give-rose_rt_60.gif
У меня любое близкое общение начиналось с надежды на хорошее развитие, но время безжалостно всё правит и расставляет по нужным местам, любые случайности не случайны.
Случится снова плохо, буду думать, а пока всё на столько хорошо и лучше прежнего, что даже и сравнивать не с чем, да и не за чем.
Всех с НГ! Любви и счастья!!! drink_rt_118.gif

Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр