загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В личку)
Ну да, на форуме тебе и так досталось.
С наступающим!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скрин выложишь? А я выложу свой скрин. И посмотрим, кто дурочка
Все это время вы были тут? huh_rt_40.png Так что же вы молчите? Очень интересно узнать ваше мнение
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не было бы дело, то несколько дней и не доказывали свое однобокое мнение))) тролленок? Так може я к вам "бабенка" буду обращаться? В очередной раз призываю к взаимоуважению!!!!
Это как Вам угодно, можно не называть " бабенка", а писать такие гадости, что прекрасно видно отношение.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и пройдёте мимо моего сообщения? Нажмите на колокольчик сверху, там его и найдёте?
В своих сообщениях не обнаружила вашего. Как и колокольчика выше
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все это время вы были тут? Так что же вы молчите? Очень интересно узнать ваше мнение
1. Заходил периодически.
2. Не считаю нужным комментировать очевидные вещи. Вам уже куча людей разложила всё по полочкам. Если ещё и я начну доказывать, что 5?5=25...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Решили кто «кролик» в итоге - сменивший млн сожителей, но «все чисто, бро» Не под копаешься Или честный уважающий себя индивидуум ))) всего то пяти раз вышедший замуж ?
Да в жизни столько вариаций)
И без штампа можно быть вместе всю жизнь. И жениться как раз плюнуть тоже.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
0.01 остался один день до Нового года! Надо выспаться, завтра очень активный день)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
1. Заходил периодически. 2. Не считаю нужным комментировать очевидные вещи. Вам уже куча людей разложила всё по полочкам. Если ещё и я начну доказывать, что 5?5=25...
"Настоящий мужчина " clapping_rt_80.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
В своих сообщениях не обнаружила вашего. Как и колокольчика выше
25 страница, 11 сообщение сверху, в 22:46 найдете или заново скинуть?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Настоящий мужчина "
Почему кавычки?)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
С наступающим.
Всем желающим обручального кольца - пусть сбудется. И станет "двух сердец одним решеньем"
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вы опять однобоко смотрите! Где мудрость? Ни одна из вас не предположила следующее: Брак, дети, счет в банке, жилье, транспорт совместно нажили. Как полагается мужчина ловит мамонта, а женщина его готовит. Но тут ей стало скучно или с ума сошла и появился любовник.... Естественно развод со всеми вытекающими. В итоге имеем жену с низкой социальной ответственностью, которая оставляет себе детей, пилит половину, а может и вообще остаётся жилье у нее, где она будет жить с новым мужчиной. Та
Даже не поленилась еще раз прочла. Это риторический вопрос.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Настоящий мужчина "
Настоящий - это тот, кто боится ответственности. Придумывает детские отмазки, чтоб не расписываться. Придумывает миллионы причин, чтоб дети не были его по закону. Чтоб не платить алименты, если вдруг какой кипишь.
Вот это настоящий мужик! Кремень!
А я так, учусь только
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Даже не поленилась еще раз прочла. Это риторический вопрос.
Все-таки читали.... отнюдь не риторический. Данная ситуация очень распространённая!!! Может вам просто нечего сказать?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему кавычки?)
Потом что цитата)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Настоящий - это тот, кто боится ответственности. Придумывает детские отмазки, чтоб не расписываться. Придумывает миллионы причин, чтоб дети не были его по закону. Чтоб не платить алименты, если вдруг какой кипишь. Вот это настоящий мужик! Кремень! А я так, учусь только
Леш, Константин говорит нет в его окружении мужчин, которые могут объяснить зачем люди женятся. И родители не объяснили.
Только форум спасёт)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Настоящий - это тот, кто боится ответственности. Придумывает детские отмазки, чтоб не расписываться. Придумывает миллионы причин, чтоб дети не были его по закону. Чтоб не платить алименты, если вдруг какой кипишь. Вот это настоящий мужик! Кремень! А я так, учусь только
Мужиками крепостных называли. Рабов, так сказать))) часто слышали такое обращение к себе? тоже слова из таблички взял или женщин навязали?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Леш, Константин говорит нет в его окружении мужчин, которые могут объяснить зачем люди женятся. И родители не объяснили. Только форум спасёт)
Прошу не искажать мои слова так, как вам удобно!!! Врать не хорошо! Вас не учили этому?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу не искажать мои слова так, как вам удобно!!! Врать не хорошо! Вас не учили этому?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45062/?page=21#msg5171893

Где ложь?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45062/?page=21#msg5171893 Где ложь?
Про родителей!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр