загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как мы выяснили выше (несколько стр. назад) - риски!!! Требуется рассказать какие именно?
Требуется рассказать какие плюсы в сожительстве (которых нет в браке) и минусы в браке (которых нет в сожительстве).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот именно о нормальных, а через ЗАГС пришли к безопасности, защите и тестам. Выходит ЗАГС разрушает семью)))) Поднимают женщины, через алименты мужчины?
Странный вывод.

Вы серьёзно, про алименты?))) расскажите это тем, кто получает копейки или совсем ничего
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если женщина рожает мне детей, то почему после развода они остаются с ней в большинстве случаев? Выходит она себе детей родила и реализовалась как женщина?
Можно я выйду из беседы?
Дичь несёте, право слово.

Это тот случай, когда - если надо объяснять, то не надо объяснять
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо, отказываемся от выплат и субсидий (на что ,собственно, и идут мои налоги). Покупка билета на самолёт, устройство на работу, создание бизнеса, здравоохранение (независимо от того платное оно или нет) и еще кучу подобных вещей
В интернете писать не мешки ворочить
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можно я выйду из беседы? Дичь несёте, право слово. Это тот случай, когда - если надо объяснять, то не надо объяснять
Нет. Это называется капитуляция lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В интернете писать не мешки ворочить
Это относится ко всем участникам данного форума? biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это относится ко всем участникам данного форума?
90%
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет. Это называется капитуляция
rofl_rt_56.gif
А вы со мной сражались?)))

Вопрос мой трудный слишком оказался?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
От себя могу сказать по теме штамп/ЗАГС:
В молодом возрасте все понятно: нужен, и уж тем более, если пара планирует детей, тут однозначно.

В зрелом возрасте: скорее по обоюдному желанию, огромного значения штампа не вижу. Только если планируется совместное имущество.
Не штамп, не белое платье не дают никаких гарантий. Другое соединяет людей, другие ценности. А волокиты добавляет, это точно.

Нежелание мужчины не ставить штамп через год для меня не повод к расставанию.
Я наоборот за то, что узнать нужно друг друга как следует, и да - пожить вместе - чтобы давать эти громкие заявления государству. Бегать каждые 5-да даже 10 лет разводиться жениться ну такое себе….
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.12.2023 08:23
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вы со мной сражались?))) Вопрос мой трудный слишком оказался?)
На все ваши вопросы я ответил, а вот вы не смогли)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
От себя могу сказать по теме штамп/ЗАГС: В молодом возрасте все понятно: нужен, и уж тем более, если пара планирует детей, тут однозначно. В зрелом возрасте: понятно что по обоюдному желанию, огромного значения штампа не вижу. Только если планируется совместное имущество. Не штамп, не белое платье не дают никаких гарантий. Другое соединяет людей, другие ценности. А волокиты добавляет, это точно. Нежелание мужчины не ставить штамп через год для меня не повод к расставанию. Я наоборот за
С возвращением)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а не все планируют общих детей.
Пара, о которой рассказала страницей ранее, через 2 года совместной жизни стали обсуждать эту тему. Сначала сильно захотела жена, потом "заразила" этим желанием мужа. Общий ребёнок появился через 3 с небольшим года после заключения брака.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Избави боже, только этого не хватало. Я сломаюсь пополам Где я Вас мазала грязюкой? Сами всё пишите о себе. Жила с мужчиной без обязательств, забеременела , решили оформить отношения. Загулял, я знала, но развелась только через два года после свершившегося. Вопрос, а чего два года ждала? Что одумается и вернётся и приняла бы назад с распростёртыми объятьями. И в постах раньше также четко. Он женат на другой, но когда заболеет приходит к нам болеть, потому что мы заботливее. И отдыхать вместе
Наталья
Писать факты достоверные Вы можете только о себе
О других людях Вы писать не можете, тк Вы не общаетесь лично и не известны Вам эти факты…

То, что Вы написали - это полный бред и не соответствует действительности.

Люди, которые грязными сапогами лезут в личную жизнь других людей как минимум - точно не рафинад))) это моя жизнь, я ей дорожу, и осквернять мою историю жизни не позволю, пусть меня хоть каждый день банят.
Я в вашу жизнь ни разу не залезла. Заметьте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вы со мной сражались?))) Вопрос мой трудный слишком оказался?)
он еще вчера объявил, что на войне )
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45062/?page=12#msg5168642
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С возвращением)))
Я надеюсь Костя
Что Вы действительно вынесете для себя то самое, нужное и важное.
Мама Ваших детей однозначно должна быть вашей супругой, ну это как минимум)))
Любимая Ваша, которую Вы захотите защитить от всего мира - супруга) и это классно))
Только выбирать нужно внимательно, прислушиваться только к себе и к ней.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Институт брака родился не сегодня, не вчера. И это правовые отношения. Как ни крути, заезженное выражение "Семья - ячейка общества".
Жизнь без штампа - бесправные отношения двух человек. Три работы мужчине и, если не понравится, выставить женщину на улицу? Так как без штампа "вас тут не стояло"? Это такой способ оправдать свое желание не идти в ЗАГС, с прицелом на то, что а вдруг потом придется честнозаработанное на трех работах с кем-то делить. А этот кто-то в клюве ничего не приносит, просто на диване лежит и только не своимирукамизаработанное на себя тратит?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вообще каждая история любви и семьи уникальна.
Беречь научиться и ценить друг друга - это основа основ.
А штамп - есть он или нет, ну не гарант это ничего … абсолютно..

Кст - документы (женщине) все поменять - тоже так себе история.. на новую фамилию) и объяснять во всех местах почему у детей такая, а у тебя другая ))) оттуда же)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ну и выдавливать из мужика штамп - тоже такое себе…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А кто-то выдавливает из мужика штамп? hm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На все ваши вопросы я ответил, а вот вы не смогли)))
Не ответили.
Впрочем, Вам важнее ответить на них для самого себя. Мне без надобности.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр