загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наталья Писать факты достоверные Вы можете только о себе О других людях Вы писать не можете, тк Вы не общаетесь лично и не известны Вам эти факты… То, что Вы написали - это полный бред и не соответствует действительности. Люди, которые грязными сапогами лезут в личную жизнь других людей как минимум - точно не рафинад))) это моя жизнь, я ей дорожу, и осквернять мою историю жизни не позволю, пусть меня хоть каждый день банят. Я в вашу жизнь ни разу не залезла. Заметьте.
Идите, женщина, идите с богом мимо.
Я просто больше не буду обращать внимание на Ваши посты, даже если Вы меня будете цитировать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Избави боже, только этого не хватало. Я сломаюсь пополам Где я Вас мазала грязюкой? Сами всё пишите о себе. Жила с мужчиной без обязательств, забеременела , решили оформить отношения. Загулял, я знала, но развелась только через два года после свершившегося. Вопрос, а чего два года ждала? Что одумается и вернётся и приняла бы назад с распростёртыми объятьями. И в постах раньше также четко. Он женат на другой, но когда заболеет приходит к нам болеть, потому что мы заботливее. И отдыхать вместе
И еще по Вашему посту пара буквально моментов:

Дочка у нас родилась через год после регистрации брака, когда поняли, что готовы к общим детям, тогда и зарегистрировались
На развод не побежала подавать, потому что на мне были дети и ацкая работа, которая отнимала все силы. Не я инициатор развода - не мне и волокита. Приехала в суд, все подписала и разошлась себе.
БМ не женат кст, пока та тетя любовница - это одно))) а она же жена оказалось совсем другое.

А плюшки мне - за совместное участие в воспитании детей, за то что не отшила и даю и видеться с детьми и общаться спокойно и финансово вкладываемся вместе .. из последних плюшек - посудомоечная машина на ДР, вполне заслуженно кстати, тк дети в основной массе целиком на мне…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он еще вчера объявил, что на войне ) https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45062/?page=12#msg5168642
Аа girl-haha_rt_70.gif не знала.
Пошла я отсюда
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Идите, женщина, идите с богом мимо. Я просто больше не буду обращать внимание на Ваши посты, даже если Вы меня будете цитировать.
Господь Бог решит кому куда идти
Наташа…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто-то выдавливает из мужика штамп?
Такие встречаются иногда
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Идите, женщина, идите с богом мимо. Я просто больше не буду обращать внимание на Ваши посты, даже если Вы меня будете цитировать.
Гадости писать и минусы в тихушку тыкать
Много ума не надо)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Такие встречаются иногда
иногда чё только не бывает
абсолютно всякое
тенденции такой не наблюдаю, к счастью. Мужчины всё ещё добровольно, в известных мне случаях, делают предложение.
Знаю истории, когда предложение делала женщина, и получила согласие.
А у другой слился, когда предложила брак. Чтобы вернуться через неск месяцев и сказать "испугался, обдумал, готов"
и тд
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну и выдавливать из мужика штамп - тоже такое себе…
Наташ. Ситуация. Двое хотят быть вместе. Одна хочет замуж, второй не хочет жениться. Боится, что попадёт на алименты)) шучу. Не важно почему - не хочет. Предполагаются общие дети.
Какой выход из ситуации?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Институт брака родился не сегодня, не вчера. И это правовые отношения. Как ни крути, заезженное выражение "Семья - ячейка общества". Жизнь без штампа - бесправные отношения двух человек. Три работы мужчине и, если не понравится, выставить женщину на улицу? Так как без штампа "вас тут не стояло"? Это такой способ оправдать свое желание не идти в ЗАГС, с прицелом на то, что а вдруг потом придется честнозаработанное на трех работах с кем-то делить. А этот кто-то в клюве ничего
Вот вы опять однобоко смотрите! Где мудрость?
Ни одна из вас не предположила следующее:
Брак, дети, счет в банке, жилье, транспорт совместно нажили. Как полагается мужчина ловит мамонта, а женщина его готовит. Но тут ей стало скучно или с ума сошла и появился любовник....
Естественно развод со всеми вытекающими. В итоге имеем жену с низкой социальной ответственностью, которая оставляет себе детей, пилит половину, а может и вообще остаётся жилье у нее, где она будет жить с новым мужчиной.
Такие правовые отношения вы не рассматривали? Мужчину предали, детей отняли, алименты повесили, без жилья остался и это с учётом того, что женщина "хранила уют" дома а итоге все развалила.

Как вам такой поворот событий? А он не редкий, поверьте!!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иногда чё только не бывает абсолютно всякое тенденции такой не наблюдаю, к счастью. Мужчины всё ещё добровольно, в известных мне случаях, делают предложение. Знаю истории, когда предложение делала женщина, и получила согласие. А у другой слился, когда предложила брак. Чтобы вернуться через неск месяцев и сказать "испугался, обдумал, готов" и тд
Ну мы тут эти иногда и обсуждаем
И озвучиваем
Чтобы знали люди как бывает

Мне кажется мочь высказать свое мнение по вопросу - это ведь замечательно

Главное на личности не переходить, это может оказаться слишком.
Человек уйдет в оборону и не услышит…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ. Ситуация. Двое хотят быть вместе. Одна хочет замуж, второй не хочет жениться. Боится, что попадёт на алименты)) шучу. Не важно почему - не хочет. Предполагаются общие дети. Какой выход из ситуации?
Для меня очевидно:
Он не алиментов, он детей боится просто)))
Забыл уже как че))) страаашно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а мне всё ещё неочевидно, какая необходимость вообще про "выдавливают", которое, как уточнили следующим сообщением, "бывает иногда", в теме про обручальные кольца biggrin_rt_40.gif
а так, конечно, интернет всё стерпит)) да и запрета на флуд нет music_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Для меня очевидно: Он не алиментов, он детей боится просто))) Забыл уже как че))) страаашно)))
А если дети не предполагаются?
Она хочет этот статус. Жены. Он нет.
Что делать?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если дети не предполагаются? Она хочет этот статус. Жены. Он нет. Что делать?
Смириться ))
Или другого искать)))
Тут уже смотря что важнее)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне всё ещё неочевидно, какая необходимость вообще про "выдавливают", которое, как уточнили следующим сообщением, "бывает иногда", в теме про обручальные кольца а так, конечно, интернет всё стерпит)) да и запрета на флуд нет
Ой, только сейчас посмотрела о чем тема))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вы опять однобоко смотрите! Где мудрость? Ни одна из вас не предположила следующее: Брак, дети, счет в банке, жилье, транспорт совместно нажили. Как полагается мужчина ловит мамонта, а женщина его готовит. Но тут ей стало скучно или с ума сошла и появился любовник.... Естественно развод со всеми вытекающими. В итоге имеем жену с низкой социальной ответственностью, которая оставляет себе детей, пилит половину, а может и вообще остаётся жилье у нее, где она будет жить с новым мужчиной. Та
И такие случаи нередки
Увы
И манипулирую детьми не от большого ума..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Смириться )) Или другого искать))) Тут уже смотря что важнее)))
А для неё важно. Чтоб замуж. И именно за него.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, только сейчас посмотрела о чем тема))
lollol_rt_46.png 🤝
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А для неё важно. Чтоб замуж. И именно за него.
Это уже что-то невротическое)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.12.2023 22:58
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так через год, если не сделал предложение, девушка должна должна была уйти!!! Именно так написано выше!!! А сейчас "проверка временем" но к поздравлениям присоединяюсь
Сыну Юлии 24 года, два года живут вместе. Логично что вначале он был несовершеннолетним, потом учился, наверно года два как закончил учебу и стал зарабатывать. Встал на ноги, решил создать семью по взрослому. Молодец. В 24 года вполне себе сформировавшийся мужчина. Я вела речь про взрослых людей которые прожили вместе год, но мужчина так и на решился сделать предложение. Считается, что он ещё не уверен в женщине рядом с собой и возможно в поиске. Это общеизвестное мнение. Если через год не сделал предложение, то и не сделает.
Сложности в виде учебы, здоровья, проблем на работе конечно отодвигают предложение брака, я имела ввиду стабильно живущую пару.

Кстати, а как Вы дела?ли предложение своей жене? На кольцо денег не пожалели, это уже все поняли
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр