загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Такой забавный. Сам спрашивает про нюансы, и потом возмущается что в спальне заглядывают Я например четко могу назвать и срок брака и причину развода. И не вижу в этом ничего сложного.
Лучше прокомментируйте мое сообщение выше, которое вы успешно проигнорировали)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таких случаев очень много, далеко не 10% по статистике!!!!
И?
Это повод не содержать своих детей? Не жениться?
Тогда уж и может быть вовсе держаться подальше от этих подлых женщин?))

Я всё понять не могу какой правды вы хотите добиться на форуме?)
Жизнь многограннна. Под один знаменатель всех не приведешь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да мне не надо)) Но была в ситуации, когда звали меня. Пришли к компромиссу.
И меня звали, прям ногой топали)))
А через месяц встретили свою старую любовь и передумали)))
Во, думаю, Бог то уберег)))
А если бы заявление через госуслуги и тра ля ля)))

Совпадение при этом ментальное было ну оч сильное) редко вообще такое встречается.
Я в целом была согласна, но решила, что в таких вопросах нельзя торопиться.
Вроде наторопились уже)))
Свадьбы, кольца и знакомство с детьми - только когда очень хорошо знаешь человека и видел его в разных ситуациях. В разных. А не только на розовом облачке…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И меня звали, прям ногой топали))) А через месяц встретили свою старую любовь и передумали))) Во, думаю, Бог то уберег))) А если бы заявление через госуслуги и тра ля ля))) Совпадение при этом ментальное было ну оч сильное) редко вообще такое встречается. Я в целом была согласна, но решила, что в таких вопросах нельзя торопиться. Вроде наторопились уже))) Свадьбы, кольца и знакомство с детьми - только когда очень хорошо знаешь человека и видел его в разных ситуациях. В разных. А не толь
И всё равно гарантий никаких)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И всё равно гарантий никаких)
Естественно)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И? Это повод не содержать своих детей? Не жениться? Тогда уж и может быть вовсе держаться подальше от этих подлых женщин?)) Я всё понять не могу какой правды вы хотите добиться на форуме?) Жизнь многограннна. Под один знаменатель всех не приведешь.
Ужас. Должен был уже привыкнуть к подобному, но нет....

Может пересмотреть законодательство, которое совсем не защищает мужчин и оставлять детей с ним? Ведь именно ему вы их рожаете, как вы говорите. А вот все алименты и уход из дома с трусишками и носочками возложить на женщину?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И всё равно гарантий никаких)
Но знаешь, Вик
Я лучше 2-3 года поживу без штампа, а потом может еще лет 15-20 со штампом
Чем не успели встретиться и быстрее в ЗАГС

Ситуации разные жизненные чтобы посмотреть - это время по-любому нужно))

Это раньше искали, чтобы жить, а теперь ищем, чтобы вместе стареть и умирать) не умирать же с первым встречным)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше прокомментируйте мое сообщение выше, которое вы успешно проигнорировали)))
У меня нет такого опыта. Я стараюсь жить честно по совести. В первом браке после 14 лет осталась вдовой в 36. Детям было 6 и 13. Потом второй брак с вдовцом. Переехала за тысячу км. Прожили 7 лет, ушла на съемной жилье, взяла вещи свои и сына, телевизор и кухонный комбайн. Даже общую машину не стала делить, хотя вложила в нее 2/3. Все необходимое купила сама, помогли родные.
Им бог судья, не хочу иметь никаких дел с ними.
Не общаюсь ни со свекровью ни с его дочерьми. БМ помог переехать в сьемную квартиру, стараюсь никак не общаться с ним. Все.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но знаешь, Вик Я лучше 2-3 года поживу без штампа, а потом может еще лет 15-20 со штампом Чем не успели встретиться и быстрее в ЗАГС Ситуации разные жизненные чтобы посмотреть - это время по-любому нужно)) Это раньше искали, чтобы жить, а теперь ищем, чтобы вместе стареть и умирать) не умирать же с первым встречным)))
Эт да))
У меня всё ещё хуже. Я привыкаю долго, ещё за ручку прходить придется до жизни совместной girl-haha_rt_70.gif , не то что до ЗАГСа)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эт да)) У меня всё ещё хуже. Я привыкаю долго, ещё за ручку прходить придется до жизни совместной , не то что до ЗАГСа)
И я))
Но ты это давай, работай над собой😂
Я работаю))) помирать в одно лицо неохота)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня нет такого опыта. Я стараюсь жить честно по совести. В первом браке после 14 лет осталась вдовой в 36. Детям было 6 и 13. Потом второй брак с вдовцом. Переехала за тысячу км. Прожили 7 лет, ушла на съемной жилье, взяла вещи свои и сына, телевизор и кухонный комбайн. Даже общую машину не стала делить, хотя вложила в нее 2/3. Все необходимое купила сама, помогли родные. Им бог судья, не хочу иметь никаких дел с ними. Не общаюсь ни со свекровью ни с его дочерьми. БМ помог переехать в сье
Ни ты, ни я ничего у мужиков не отжали. Жизнь прожита зря sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И я)) Но ты это давай, работай над собой😂 Я работаю))) помирать в одно лицо неохота)))
Авантюры - хорошо, если рискуешь в одно лицо. С детьми сложнее.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ни ты, ни я ничего у мужиков не отжали. Жизнь прожита зря
Я с вами)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня нет такого опыта. Я стараюсь жить честно по совести. В первом браке после 14 лет осталась вдовой в 36. Детям было 6 и 13. Потом второй брак с вдовцом. Переехала за тысячу км. Прожили 7 лет, ушла на съемной жилье, взяла вещи свои и сына, телевизор и кухонный комбайн. Даже общую машину не стала делить, хотя вложила в нее 2/3. Все необходимое купила сама, помогли родные. Им бог судья, не хочу иметь никаких дел с ними. Не общаюсь ни со свекровью ни с его дочерьми. БМ помог переехать в сье
Зато на меня вешаете ярлыки какой день и "бьете плетями" lollol_rt_46.png а как только перевернул все на 180 градусов, то "яНИтакая" rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Авантюры - хорошо, если рискуешь в одно лицо. С детьми сложнее.
Всем спокойной ночи)
Весело поболтали)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с вами)))
friends_rt_104.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Как не спрошу все НИтакие, зато у большинства жилье и транспорт после развода остались. Как так получается? smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ни ты, ни я ничего у мужиков не отжали. Жизнь прожита зря
Зато могу гордо послать. Унижаться точно ни перед кем не буду, даже если мне будет плохо. В принципе второй муж не содержал ни меня ни моего сына, поэтому мне не привыкать обходится самой. Вот то, что нет своего жилья, это меня немного беспокоит. В остальном все у меня сейчас хорошо. "Ни клят, ни мят" Русская народная пословица. И да, хорошо что не продала свой дом, иначе осталась бы вообще с голой попой. И да, была в официальном браке. Была уверена что БМ не станет делить наследство с моими детьми, в случае моей смерти. А вот со стороны БМ было слишком много разговоров о доле в его квартире. Хотя мужику было 50 лет и как то он умирать не собирался.
Но теперь я уже и не знаю как правильно. Жить с кем то и потом оказаться на улице в старости та ещё перспективка. Спокойнее жить одной в своем собственном жилье и не от кого не зависить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ни одного минуса не поставила кажется. И гадости я Вам не писала. Только то что поняла из вашего описания своей ситуации. Пояснение видела. Мне так все равно как вы живёте. Меня только не надо трогать. А то я то дура, то курица, то примитивная. Мы разные и по разному смотрим на жизнь, только и всего.
Наталья
Я Вас трогаю, когда Вы меня трогаете,
я про Вашу жизнь ни разу ничего не написала.
Курица именно за это была, за то что нельзя лезть в чужие жизни, Вы не знаете какая там была боль, не меньше может вашей. Я же Вам предлагаю личку , если так охота покопаться.

Про минусы это не вам, это Лешке из Долгопрудного.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как не спрошу все НИтакие, зато у большинства жилье и транспорт после развода остались. Как так получается?
Мы с БМ разделили 50/50, почти, в плюсе скорее он, ну да ладно. Не на улицу ж ему с чемоданом идти, в самом деле.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр