загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу не искажать мои слова так, как вам удобно!!! Врать не хорошо! Вас не учили этому?
Искажать и игнорировать сообщения можно лишь Вам?)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужиками крепостных называли. Рабов, так сказать))) часто слышали такое обращение к себе? тоже слова из таблички взял или женщин навязали?
Паспорт выдают при совершеннолетии.
Когда государство считает, что человек в этом возрасте уже отдаёт отчёт своим поступкам.
Я считаю, что в твоём случае государство погорячилось.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про родителей!
Ну Вы б вопросов, извините, глупых не задавали, если б родители Вам объяснили.

Времена разные. Отношения между людьми всё те же.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужиками крепостных называли. Рабов, так сказать))) часто слышали такое обращение к себе? тоже слова из таблички взял или женщин навязали?
Руки чешутся нажать на кнопку. Вы провокатор.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну Вы б вопросов, извините, глупых не задавали, если б родители Вам объяснили. Времена разные. Отношения между людьми всё те же.
Опять "ойфсе " lollol_rt_46.png
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять "ойфсе "
Да дружище,разворошил ты террариум😁.и правда «ой фсе»😁. Просто они тут все такие опытные,знают зачем замуж и жениться.только почему то по нескольку раз в браке….ну видимо очень хорошо знают😁. «Настоящий мужчина»-это вообще отвал бошки😁
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да дружище,разворошил ты террариум😁.и правда «ой фсе»😁. Просто они тут все такие опытные,знают зачем замуж и жениться.только почему то по нескольку раз в браке….ну видимо очень хорошо знают😁. «Настоящий мужчина»-это вообще отвал бошки😁
Мдэээ… ваши с Константином бошки кроме как отвалом больше и не назовешь….
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдэээ… ваши с Константином бошки кроме как отвалом больше и не назовешь….
Да уж не сомневаюсь,вам же бошки нужны гладенькие,на все согласные,типа того «настоящего мужЫка»😁
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж не сомневаюсь,вам же бошки нужны гладенькие,на все согласные,типа того «настоящего мужЫка»😁
Чесслово, мне ваши бошки нахрен не нужны sarcastic_rt_50.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Не стоит делать вид как будто,мы тут вам бошки свои навязываем.мне параллельно абсолютно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не стоит делать вид как будто,мы тут вам бошки свои навязываем.мне параллельно абсолютно.
Невнятно и неубедительно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если человек живёт, сам себя содержит, достигает целей и т.д. и т. п. А если у него/неё появилась женщина/мужчина, и он/она делает все тоже самое, что и после росписи, то про какую инфантильность вы говорите?
Ок. Хочешь разобраться, давай пробовать. Я во всяком случае попытаюсь объяснить в чем мне видится инфантилизм противников официального брака. Для меня тем более это всё очень просто.
Если мужчина не видит меня своей женой, то я не вижу в нём мужчину.
Как-то иначе не могу объяснить почему вычеркиваю остальные форматы отношений из своей жизни.
Мне банально не интересно быть для кого-то музой, роковой женщиной или боевой подругой. Оправдываться почему так смысла не вижу, как и быть с человеком, если наши взгляды на жизнь и ориентиры не совпадают?
ЗАГС не гарантия, но возможность стать семьёй, о которой в 40 мне мечталось больше, чем в 20.
При прочих равных именно штамп позволяет женщине и мужчине в обществе БЫТЬ СЕМЬЁЙ, быть а не казаться. Есть штамп в паспорте и сразу отпадает надобность что-то додумывать. С ним всё четко и ясно, без него вот уже вопрос «почему нет»?
Мой ответ на этот вопрос тебе точно не зайдет, но скажу, а ты подумай раз тема эта интересна.
К 40 +/- приходит понимание чего реально хочется от жизни и что действительно делает нас счастливыми. Жить и чувствовать себя несчастным вот беда. Если одному жить хорошо, то и пусть так будет. Мне же хотелось семью, дом, деток.
Семья понарошку меня не устраивала в принципе. Удалёночка, упрощёночка, гостевые браки, деловые мимо.
Если мужчине в силу каких либо обстоятельств или страхов сложнее, чем мне принять решение и совершить поступок, то для меня он или инфантил, или я для него пустое место. А я не хочу отношений при таких раскладах.
Не возбуждают меня мужчины, которым я не нужна или те, которых я считаю слабее себя. Мне важно для своего мужчины быть в приоритете по отношению ко всем остальным и сама любить могу только чувствуя, что он на голову выше и лучше остальных, априори мудрый, честный, справедливый и у него нет каких-то там непреодолимых препятствий или банального нежелания вступить в законный брак со мной.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иногда чё только не бывает абсолютно всякое тенденции такой не наблюдаю, к счастью. Мужчины всё ещё добровольно, в известных мне случаях, делают предложение. Знаю истории, когда предложение делала женщина, и получила согласие. А у другой слился, когда предложила брак. Чтобы вернуться через неск месяцев и сказать "испугался, обдумал, готов" и тд
Предложение сделала женщина - это для меня лично как-то за гранью разумного
Слился и вернулся - оттуда же…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять "ойфсе "
Так в чем ложь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Предложение сделала женщина - это для меня лично как-то за гранью разумного Слился и вернулся - оттуда же…
Ну, мы же перечисляли "бывает всякое", такой расклад всяко лучше предложенного выше "выдавливает"
В обоих случаях женщины очень энергичные, с мужчинами не знакома, в обоих случаях сложились семьи.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.12.2023 08:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Невнятно и неубедительно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, мы же перечисляли "бывает всякое", такой расклад всяко лучше предложенного выше "выдавливает" В обоих случаях женщины очень энергичные, с мужчинами не знакома, в обоих случаях сложились семьи.
Сравнивайте на здоровье)
Что лучше, что хуже. Вы зачем-то все время сравниваете несравнимое порой…
Я оч энергичная, вот очень) но делать предложение мужчине мне лично в голову не придет - это для меня как раз из области «вытирать ноги»…
Бревна такие бревна…
Сложились семьи - это заветный штамп? Они бы без этого не сложились?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сравнивайте на здоровье) Что лучше, что хуже. Вы зачем-то все время сравниваете несравнимое порой… Я оч энергичная, вот очень) но делать предложение мужчине мне лично в голову не придет - это для меня как раз из области «вытирать ноги»… Бревна такие бревна… Сложились семьи - это заветный штамп? Они бы без этого не сложились?
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

знакомый смайл)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
знакомый смайл)))
Узнавайте смайл на здоровье cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр