загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Я носила днём, на улицу, на ночь всё снимаю, чтоб кровообращение не ограничивать)
Если ещё доведётся надеть то тоже буду носить)
И хотела бы чтоб муж носил, если не постоянно, то хотя бы когда мы вместе куда-то ходим. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да просто не понимаю зачем это. Пытаюсь у вас узнать
Ну не понимаете и не надо. Найдутся и для Вас девушки, которые будут думать так же как и Вы.
С гордо поднятой головой пойдете в ЗАГС признавать ребенка. Для Вас это не выглядит унизительно, ведь Вы соберете доказательную базу, что именно Ваш сперматозоид оплодотворил яйцеклетку этой женщины.

Всегда считала, что нормальные отцы с другими мыслями идут в ЗАГС оформлять документ своего ребенка. Радость, гордость, ни капли сомнения.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И хотела бы чтоб муж носил, если не постоянно, то хотя бы когда мы вместе куда-то ходим
Что? Демонстрировать будешь что его окольцевала? Пусть облизываются на расстоянии sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что? Демонстрировать будешь что его окольцевала? Пусть облизываются на расстоянии
Конечно, чтоб все сразу видели - это мой мужик! rtfm_rt_52.gif gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Точно носила бы не снимая, конечно кольцо что-то значит, это символ какой-то принадлежности к семье. Мне нравилось носить кольцо в браке, снимала только в душе. Мужу - не нравилось, часто снимал.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну не понимаете и не надо. Найдутся и для Вас девушки, которые будут думать так же как и Вы. С гордо поднятой головой пойдете в ЗАГС признавать ребенка. Для Вас это не выглядит унизительно, ведь Вы соберете доказательную базу, что именно Ваш сперматозоид оплодотворил яйцеклетку этой женщины. Всегда считала, что нормальные отцы с другими мыслями идут в ЗАГС оформлять документ своего ребенка. Радость, гордость, ни капли сомнения.
Ну вот. Опять никакой конкретики dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот так да Ты изменила мнение(( Все же вредный форум. Надо тебе на другой сайт уйти. Я вчера зарегистрировалась на LovePlanet. Огромное количество просмотров и симпатий. Написали 4 человека. С одним ( Иваново) начала более плотную переписку. Посмотрим что дальше. Радует, что там есть из моего региона. Не то что здесь. Три калеки и то были полгода назад.
Поняла что это утопия)))
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Никогда не носили ни я ни муж, прожили 45 лет
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот. Опять никакой конкретики
Куда уж конкретнее)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И что же тогда мешает пойти в это замечательное учреждением поставить подписи о том что вы теперь семья, ячейка общества? Ведь по сути ни кольца там не нужны ни свадебные наряды. Какая- то неуверенность чувствуется в человеке, вдруг окажется прохвостом, обидит как то вас и ваших близких. Если уверен в человеке, то не должно быть таких мыслей. И кстати, развестись совсем не сложно, если по человечески, чуть больше госпошлина и также две подписи. Что вы дальше никто друг другу. А прохвост
Да елки
Это ж еще время выбрать среди рабочей недели как минимум пару раз: заявление подать, заплатить пошлины, на само действо сходить …
Боже, неужели искренность отношений людей в 45 лет измеряется штампом???
Трындец серьезно …
Я с БМ прожила 4 года до росписи, пока за дочкой не собрались))
И развод оформила через 2 года после фактического расставания
Тк эта писанина и бумажки для меня не имели никакого значения.
На яву уже все и так случилось…

А кольцо если мужчина любимый подарит и на пальчик наденет - ну блин, приятно, спасибо)))
И я надену, тоже приятно)))

Наталья - коммент не Вам - просто по теме.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я и спрашиваю если нет разницы, то почему же так топят за него? Постоянные вопросы "кто мы друг другу, кем являемся". Вам нужны эти статусы. Зачем? Изначально в брак вступали невинными, это и символизировало белое платье. А сейчас же.... У многих женщин мужчин было больше, чем я пельменей за всю жизнь сьел. Выходит истинная ценность брака утрачена
Кст
Пельмени) надо забомбить)
Отличная идея))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Пельмени пачками считали или прям поштучно?
Пельмешек захотелось? rolleyes_rt_40.gif Признавайтесь cool_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кст Пельмени) надо забомбить) Отличная идея))
lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с БМ прожила 4 года до росписи, пока за дочкой не собрались)) И развод оформила через 2 года после фактического расставания Тк эта писанина и бумажки для меня не имели никакого значения. На яву уже все и так случилось…
Ну что тут скажешь... Лучше промолчать. Вы сами каждым своим постом подтверждаете отсутствие логического мышления. Зато грабли несёте высоко над головой и даже пытаетесь ими немного размахивать, чтобы издалека видно было тому, кому такое интересно.

И да, времени нужно дофига, чтобы подать заявление в четко назначенное время. Сейчас вообще подать можно вечерком дома через госуслуги, даже не сползая с дивана.
И подъехать на 10 минут поставить подписи. Такие все занятые, что прям жуть. На форуме трындеть по полдня времени хватает)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну что тут скажешь... Лучше промолчать. Вы сами каждым своим постом подтверждаете отсутствие логического мышления. Зато грабли несёте высоко над головой и даже пытаетесь ими немного размахивать, чтобы издалека видно было тому, кому такое интересно. И да, времени нужно дофига, чтобы подать заявление в четко назначенное время. Сейчас вообще подать можно вечерком дома через госуслуги, даже не сползая с дивана. И подъехать на 10 минут поставить подписи. Такие все занятые, что прям жуть. На фору
Наталья
Вы чего такая злая то и с наездами)))
Откуда повторяю Вам знать что у меня с логическим мышлением))
Другая у меня логика, другая))
Для меня другие вещи имеют значение!

И не надо меня за это записывать в б…ди все время))) всем табором)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Осмин, Россия, Балашиха:

вчера этот прикол подруге рассказывала)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наталья Вы чего такая злая то и с наездами))) Откуда повторяю Вам знать что у меня с логическим мышлением)) Другая у меня логика, другая)) Для меня другие вещи имеют значение! И не надо меня за это записывать в б…ди все время))) всем табором)))
Я злая) Да вообще ни в одном глазу. Читаю Вас и смеюсь.
"Цитирую твой пост, но это не тебе, это по теме, ты мимо проходи" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я злая) Да вообще ни в одном глазу. Читаю Вас и смеюсь. "Цитирую твой пост, но это не тебе, это по теме, ты мимо проходи"
Вы неправильно читаете мои посты
Переходите в личку

И прекращайте меня грязюкой за нехер делать в эфир мазать)) предлагала уже, разъясню подробно, мне не трудно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы неправильно читаете мои посты Переходите в личку И прекращайте меня грязюкой за нехер делать в эфир мазать)) предлагала уже, разъясню подробно, мне не трудно
Избави боже, только этого не хватало. Я сломаюсь пополам biggrin_rt_40.gif
Где я Вас мазала грязюкой? Сами всё пишите о себе. Жила с мужчиной без обязательств, забеременела , решили оформить отношения. Загулял, я знала, но развелась только через два года после свершившегося. Вопрос, а чего два года ждала? Что одумается и вернётся и приняла бы назад с распростёртыми объятьями. И в постах раньше также четко. Он женат на другой, но когда заболеет приходит к нам болеть, потому что мы заботливее. И отдыхать вместе ездим, ну а что? Мне же плюшки от этого, почему бы не воспользоваться.

Любите его до сих пор?. Надо же какая зависимость. Даже жалко Вас. Не справитесь Вы сама. А может просто плюшки хорошие очень, не можете отказаться? Ну все равно нужно человека со стороны для разбора всей этой мути в голове
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.12.2023 21:26
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр