загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене… куда мне надо- не тянитесь, ни в коем разе , вы там не к месту
Уж куда куда,только не к вам.упаси бог
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
1 правило манипуляции: Если не знаешь как ответить на вопрос, то перенаправь его задающему! Шах и мат, товарищи
прям интересно стало, сколько народу на вашу детскую манипуляшку про "не знаешь" как единственно верный ответ "купится", согласившись sarcastic_rt_50.gif
С критическим мышлением народу всё же больше, полагаю cool_rt_40.gif
Шах и мат beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но почему-то у тех, кто сам в ЗАГС не хочет какое-то обострённое восприятие того, что для других офиц брак - нормально. И в ход идут детские финтифлюшки про штамп как сферического коня в воздухе и государство, которое якобы интересуется именно интимной жизнью
Вот это больше всего удивляет. Как будто ищут одобрение своему решению не регистрировать отношения. Дело то сугубо добровольное.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уж куда куда,только не к вам.упаси бог
Воооот, просите тщательней sarcastic_rt_50.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прям интересно стало, сколько народу на вашу детскую манипуляшку про "не знаешь" как единственно верный ответ "купится", согласившись С критическим мышлением народу всё же больше, полагаю Шах и мат
Как правило беседа так строится,вопрос-ответ=диалог.а перенаправление….ну шито белыми нитками
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как правило беседа так строится,вопрос-ответ=диалог.а перенаправление….ну шито белыми нитками
Вы решили в ментора поиграть? ))
Тогда надо уровень свой подтянуть для начала.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Воооот, просите тщательней
😁 самомнение конечно….
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И что же тогда мешает пойти в это замечательное учреждением поставить подписи о том что вы теперь семья, ячейка общества? Ведь по сути ни кольца там не нужны ни свадебные наряды. Какая- то неуверенность чувствуется в человеке, вдруг окажется прохвостом, обидит как то вас и ваших близких. Если уверен в человеке, то не должно быть таких мыслей. И кстати, развестись совсем не сложно, если по человечески, чуть больше госпошлина и также две подписи. Что вы дальше никто друг другу. А прохвост
Наконец-то адекватность. Спасибо вам большое за это. Беседа, разговор, обмен мнениями и без этой все грязи!!!
Ничего не мешает) я там был уже))) так по сути семьёй мы стали раньше этих надписей)

Прохвост? Т.е. эти подписи некая защита? Именно с этого семья начинается! "Вначале обезопасимся ну а потом мы уже семья"
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы решили в ментора поиграть? )) Тогда надо уровень свой подтянуть для начала.
А вы в разводящего?кому там что подтянуть…
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы в разводящего?кому там что подтянуть…
И как же я "развела" Юлю? hm_rt_40.png Ведь я ЕЙ писала, об общем виртуальном знакомом. И она, уверена, поняла, о ком речь. Если нет - спросит, ей отвечу.
А вы вдвоем чё-то там выдумываете и раздуваете мыльный пузырь, это забавно, но не более)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как же я "развела" Юлю? Ведь я ЕЙ писала, об общем виртуальном знакомом. И она, уверена, поняла, о ком речь. Если нет - спросит, ей отвечу. А вы вдвоем чё-то там выдумываете и раздуваете мыльный пузырь, это забавно, но не более)
Ну повеселитесь что ж….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну повеселитесь что ж….
разрешаете?
и что б я без это делала...
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и оба мне написывают
Не льстите,прям написывают,ночами не спят.я ответил на ваше сообщение,не более.что за манера возомнить о себе….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ладно, давайте серьёзно! Что меняет в отношениях ЗАГС. Про ментальность и энергетику, которую заходит в одну ногу, пролетает через тазобедренных сустав, вылетает через вторую ногу дальше в космос по пораболе возвращается обратно и удаляется в голову ! Вот это все не надо. Можно конкретику?
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разрешаете? и что б я без это делала...
Со скуки бы померли😁
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Со скуки бы померли😁
ну и самомнение lazy_rt_42.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Конечно!я офигенен!😁😁😁
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр