загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Простите Но я повторюсь - Вы полная дура, курица совсем… Я ничего этого не писала) Ваш кривой мозг это читает.
Да что ж такое то. Ну пройдите почитайте свои же предложения.

Наташ, ну правда выключите что ли меня в своем чтении. Ну Вы же не можете пройти мимо и постоянно вынуждаете меня общаться с Вами.

И снова я курица, я дура... Да я в шоке. Жалею вам все время. Помогаю посмотреть со стороны на ситуацию. Психологу за это деньги платят
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.12.2023 21:33
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да что ж такое то. Ну пройдите почитайте свои же предложения. Наташ, ну правда выключите что ли меня в своем чтении. Ну Вы же не можете пройти мимо и постоянно вынуждает меня общаться с Вами
У вас воспаленное восприятие жизни.
И большая любовь к покопаться в чужих историях и додумать свои несуществующие факты.
Вы ничего обо мне не знаете, не будете лично общаться - и не узнаете.
Пишете грязно.
На контакт нормальный не идете.
Людям указываете что делать и как жить.
А то без Вас не разберутся.
Оч неразумно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У вас воспаленное восприятие жизни. И большая любовь к покопаться в чужих историях и додумать свои несуществующие факты. Вы ничего обо мне не знаете, не будете лично общаться - и не узнаете. Пишете грязно. На контакт нормальный не идете. Людям указываете что делать и как жить. А то без Вас не разберутся. Оч неразумно.
facepalmm_rt_40.png К психологу!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Встретились 2 человека, стали жить вместе, заботиться друг о друге, родились дети, воспитание, вырастили их.... И тоже самое после ЗАГСа. Тогда в чем разница? Я серьезно не понимаю
В наше время сложных разводов, обманов, расчетов и меркантильности, когда все ждут друг от друга предательства - предложение узаконить отношения это как констатация факта "я тебе доверяю"
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
К психологу!
Прошу же - не указывайте)
А Вы опять за свое)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Готов выпить красную таблетку
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Избави боже, только этого не хватало. Я сломаюсь пополам Где я Вас мазала грязюкой? Сами всё пишите о себе. Жила с мужчиной без обязательств, забеременела , решили оформить отношения. Загулял, я знала, но развелась только через два года после свершившегося. Вопрос, а чего два года ждала? Что одумается и вернётся и приняла бы назад с распростёртыми объятьями. И в постах раньше также четко. Он женат на другой, но когда заболеет приходит к нам болеть, потому что мы заботливее. И отдыхать вместе
Я Наталья таких примитивных давно не встречала.
Всего того,
что Вы здесь написали в моей жизни нет и не было.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В наше время сложных разводов, обманов, расчетов и меркантильности, когда все ждут друг от друга предательства - предложение узаконить отношения это как констатация факта "я тебе доверяю"
Да, типа того
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
государство не интересуется, кто с кем спит, какая чушь) И зачем-то люди сами сообщают о том, с кем спят, когда представляют спутника/спутницу как "это мой парень", "это моя девушка". Или информирующие других о своих отношениях намекают, что за ручки держатся? Когда представляют "моя жена", "мой муж" сообщают как раз не про "спим вместе", о том, что объединяющего больше.
Считаю, если мужчин мужчина замуж зовет, это значит, что он берёт на себя ответственность за эту женщину. Вроде и не важна регистрация. Но...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. вы все хотите сказать что "семьёй " можно назвать только тех людей, которые поставили штамп в паспорте? Этот штамп как может влиять на мое отношение к женщине и на ее отношение ко мне? Что меняет он? Любить, ценить, дорожить, заботиться люди начинают больше, после ЗАГСа?
Никогда не стремилась в замуж. Уговорили дважды. Чувствовала так, что мужчинн нужно было дать понять всему миру, что я его. Не знаю, правильно это или нет. Но хотели гордится мной, что я с ним. Чтобы все знали.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я Наталья таких примитивных давно не встречала. Всего того, что Вы здесь написали в моей жизни нет и не было.
Да я ещё и примитивная. Но живу же как то заметьте. И никому не позволяю о себя вытирать ноги. Не желаешь жить по моим правилам- иди мимо. У меня четкие представления о том, как должно быть в моей картинке мира. Унижаться не буду никогда и ни перед кем.

А что было у Вас- сами сядьте и распишите. Не для форума. Для себя. Прямо по датам. Когда что было, что чувствовали в то или иное событие. Что сейчас у Вас на самом деле. Посмотрите со стороны. Критично.
Мне же все равно по сути. Одной Наташей на форуме больше, одной меньше. Молодая красивая женщина. Обязаны быть счастливой и не размениваться на всякое
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В наше время сложных разводов, обманов, расчетов и меркантильности, когда все ждут друг от друга предательства - предложение узаконить отношения это как констатация факта "я тебе доверяю"
Благодарю за адекватное высказывание своей мысли ))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно, давайте серьёзно! Что меняет в отношениях ЗАГС. Про ментальность и энергетику, которую заходит в одну ногу, пролетает через тазобедренных сустав, вылетает через вторую ногу дальше в космос по пораболе возвращается обратно и удаляется в голову ! Вот это все не надо. Можно конкретику?
Мужчина даёт понять другим мужчинам, что это его женщина, любимая, его самка. А так... Ну, потрахушки. И она знает, раз не зовёт замуж, значит "проходной" вариант.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Были у нас кольца обычные, обручальные. И он и я носили, не снимая. Но, вот теперь могу сказать, что когда у него появилась другая женщина, стал снимать и придумывать какие то отмазки, то мешало, то ещё что-нибудь. Видимо другую женщину оно раздражало))))
☝🏻 вот да
Подозрительно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Считаю, если мужчин мужчина замуж зовет, это значит, что он берёт на себя ответственность за эту женщину. Вроде и не важна регистрация. Но...
странно этого не понимать тем, кто рассуждает о главенстве в семье.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я Наталья таких примитивных давно не встречала. Всего того, что Вы здесь написали в моей жизни нет и не было.
Наталья, прошу вас, не обращайте внимания))) Все всё прекрасно понимают и видят кто есть кто))) Людям надо выпустить пар , у них безысходность))) Тем более какой-то "мальчишка" закидывает их вопросами с аргументами, а они все такие грамотные не могут парировать кроме как "ойфсе" lollol_rt_46.png Так еще и вы расмышляете правильно, по-человечески а не со стороны экономики. Вот и пытаются вылить на нас все что у них накопилось lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Блин, забанили. Я не причастна. Не первый раз кстати такое.
Не понимаю что за мазахизм такой, комментировать мои посты, потом срываться на оскорбления dash1_rt_102.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наталья, прошу вас, не обращайте внимания))) Все всё прекрасно понимают и видят кто есть кто))) Людям надо выпустить пар , у них безысходность))) Тем более какой-то "мальчишка" закидывает их вопросами с аргументами, а они все такие грамотные не могут парировать кроме как "ойфсе" Так еще и вы расмышляете правильно, по-человечески а не со стороны экономики. Вот и пытаются вылить на нас все что у них накопилось
О боже. Кстати забаненным можно в личку писать если что
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Считаю, если мужчин мужчина замуж зовет, это значит, что он берёт на себя ответственность за эту женщину. Вроде и не важна регистрация. Но...
Спасибо. Скажите пожалуйста что в вашем понимании "мужчина берет ответственность ", в чем это проявляется и как именно это влияет на отношения?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр