загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нет и нет, поставь если нужно)
Нет - это было просто странно
Не замечала раньше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно!я офигенен!😁😁😁
С шариками на голове да, забавно
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Минуса нет
А зачем он там нужен? Кто клацнет минус, значит против этого сообщения, а значит за ругань и скандалы. А вот этого нам тут не надо nono_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну что тут скажешь... Лучше промолчать. Вы сами каждым своим постом подтверждаете отсутствие логического мышления. Зато грабли несёте высоко над головой и даже пытаетесь ими немного размахивать, чтобы издалека видно было тому, кому такое интересно. И да, времени нужно дофига, чтобы подать заявление в четко назначенное время. Сейчас вообще подать можно вечерком дома через госуслуги, даже не сползая с дивана. И подъехать на 10 минут поставить подписи. Такие все занятые, что прям жуть. На фору
Молодец Наташа
Четко
Убедительно
По факту
А не в воздух
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С шариками на голове да, забавно
Так шарики на стене, а не на голове lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так шарики на стене, а не на голове
Ээээ
Ну ясное дело
Просто забавно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут я не соглашусь!!! Когда идут постоянные нападки, да еще и клевета (ст. 128 УК РФ!!!) по поводу низкой социальной ответственности и это все на публику. Нервы сдадут у многих!
Нервы надо беречь: интернет - зло для нервной системы. rtfm_rt_52.gif
А гдепаповцы и гдепаповки так вообще - субкультура уже. biggrin_rt_40.png Мы не просто какие-то там форумчане сайта знакомств, а сплошные личности с собственным безусловно правым мнением girl-angel_rt_62.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.12.2023 23:28
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нервы надо беречь: интернет - зло для нервной системы. А гдепаповцы так вообще - субкультура уже. Мы не просто какие-то там форумчане сайта знакомств, а сплошные личности с собственным безусловно правым мнением )
Всё - да! Со всем согласен! Так и цели изначально нет конфликтовать! Вы же сами все видите! Разговор, общение, дискуссия, а когда уже нечего сказать некоторые "переходят на личности ", в ответ самооборона и вот "добрейший вечерочек"
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Молодец Наташа Четко Убедительно По факту А не в воздух
Я уже не знаю как ей сказать, ты же видела уже не раз. Как красная тряпка на быка мои посты. Есть тут ещё парочка похожих персонажей silence_rt_40.gif не буду будить лихо, пока тихо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я уже не знаю как ей сказать, ты же видела уже не раз. Как красная тряпка на быка мои посты. Есть тут ещё парочка похожих персонажей не буду будить лихо, пока тихо
Не только на твои
Еще одной нашей форумчанке «не затрагивайте меня подите прочь» и сама комментирует ее посты «типа не ее» а во вне
Другая логика ! Другое 2*2 !
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:


Одна из свадеб) Такие смешные и трогательные. Обожаю этот фильм
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И что же тогда мешает пойти в это замечательное учреждением поставить подписи о том что вы теперь семья, ячейка общества? Ведь по сути ни кольца там не нужны ни свадебные наряды. Какая- то неуверенность чувствуется в человеке, вдруг окажется прохвостом, обидит как то вас и ваших близких. Если уверен в человеке, то не должно быть таких мыслей. И кстати, развестись совсем не сложно, если по человечески, чуть больше госпошлина и также две подписи. Что вы дальше никто друг другу. А прохвост
Отчаянно плюсую
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё - да! Со всем согласен! Так и цели изначально нет конфликтовать! Вы же сами все видите! Разговор, общение, дискуссия, а когда уже нечего сказать некоторые "переходят на личности ", в ответ самооборона и вот "добрейший вечерочек"
Ой, всё. Я - блондинка girl-blum_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нервы надо беречь: интернет - зло для нервной системы. А гдепаповцы и гдепаповки так вообще - субкультура уже. Мы не просто какие-то там форумчане сайта знакомств, а сплошные личности с собственным безусловно правым мнением )
Это ты сейчас за меня или против? Ваще не понятно girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, всё. Я - блондинка
lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это ты сейчас за меня или против? Ваще не понятно
Я? happy2_rt_40.png В - космос girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
"добрейший вечерочек"
Вы что ли из этих? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я? В - космос
напустила туману sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут я не соглашусь!!! Когда идут постоянные нападки, да еще и клевета (ст. 128 УК РФ!!!) по поводу низкой социальной ответственности и это все на публику. Нервы сдадут у многих!
Это где такое было? Можно кстати Вас привлечь по этой же статье, если что
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напустила туману
Тему с чужими желаниями читать: вдруг там что-то наформулировали, что и мне пригодится) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр