загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Действительно зачем загс,если здесь у большей половины по 2-3 брака))? Вопрос закономерен
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот именно это я и писал выше. Но мне сказали, что я безответственный инфантил
То есть вы признаете, что в официальном браке есть плюсы?

Я читаю вашу позицию как против ЗАГСа.
Почему? Если штамп ничего не значит - почему не поставить?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На этом форуме, в том числе. Цитирую женщин
Сдаётся мне, что Вы что-то совсем не тот же форум читаете, что и я)
Я тут таких женщин не встречала.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
То есть вы признаете, что в официальном браке есть плюсы? Я читаю вашу позицию как против ЗАГСа. Почему? Если штамп ничего не значит - почему не поставить?)
Нет! Для меня одинаково что в браке, что без него! Но все говорят, что правильно именно в браке. Вот и пытаюсь узнать какие именно плюсы.

Вы ошибаетесь, у меня нейтральная позиция! Честные в чувствах люди прекрасно живут полноценной семьёй и без штампов
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сдаётся мне, что Вы что-то совсем не тот же форум читаете, что и я) Я тут таких женщин не встречала.
Мне нет смысла вас обманывать, я честен! У меня цель докопаться до истинны почему женщины топят за штампы
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет! Для меня одинаково что в браке, что без него! Но все говорят, что правильно именно в браке. Вот и пытаюсь узнать какие именно плюсы. Вы ошибаетесь, у меня нейтральная позиция! Честные в чувствах люди прекрасно живут полноценной семьёй и без штампов
И в браке тоже.
Так что нет, не нейтральная. Иначе было бы фиолетово - идти в ЗАГС или нет. Главное - кто с тобой рядом.
Почему женщинам важно - потому что именно они рожают детей. Если совместные дети не планируются - важность брака отступает, как правило.
Но кому-то важен сам статус - муж/жена. А не сожитель.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Оу!!!! Что заметил!!!! Все говорят, что я несу чушь! А "плюсики" у меня растут biggrin_rt_40.png Выходит не совсем и чушь я несу? Получается, что и люди меня поддерживают, только не все говорят это вслух secret_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне нет смысла вас обманывать, я честен! У меня цель докопаться до истинны почему женщины топят за штампы
Знаю мужчин, кому важен штамп)
Поинтересуйтесь у таких. Они вам объяснят доходчивей.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оу!!!! Что заметил!!!! Все говорят, что я несу чушь! А "плюсики" у меня растут Выходит не совсем и чушь я несу? Получается, что и люди меня поддерживают, только не все говорят это вслух
Посмотрите сколько плюсов у ваших оппонентов)) раз это так впечатляет
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 30.12.2023 18:42
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему женщинам важно - потому что именно они рожают детей.
А вот тут поподробнее пожалуйста! Как именно дети влияют? Если у меня родился ребёнок вне брака, (но мы так же живём вместе и не планируем расходиться, я предупредил государство что этот ребёнок мой) то я перестану быть ему отцом и не имею права воспитать его и растить?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Знаю мужчин, кому важен штамп) Поинтересуйтесь у таких. Они вам объяснят доходчивей.
Я таких не встречал и из-за этого пытаюсь узнать тут
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут поподробнее пожалуйста! Как именно дети влияют? Если у меня родился ребёнок вне брака, (но мы так же живём вместе и не планируем расходиться, я предупредил государство что этот ребёнок мой) то я перестану быть ему отцом и не имею права воспитать его и растить?
В браке отцовство признается автоматически.
Вне - только по желанию мужчины признать этого ребёнка. Или через суд.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут поподробнее пожалуйста! Как именно дети влияют? Если у меня родился ребёнок вне брака, (но мы так же живём вместе и не планируем расходиться, я предупредил государство что этот ребёнок мой) то я перестану быть ему отцом и не имею права воспитать его и растить?
Более того, раз уж Вы признали ребёнка, Вы не только право имеете, но и обязаны делать это))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я таких не встречал и из-за этого пытаюсь узнать тут
У родителей спросить?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Константин, Россия, Санкт-Петербург:

Я вам вот что посоветую.
Вот всё то, что вы транслирует - примерьте на свою дочь, сестру, мать. Мне кажется многие вопросы сразу отпадут. И зачем, и почему.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сдаётся мне, что Вы что-то совсем не тот же форум читаете, что и я) Я тут таких женщин не встречала.
Наташ, с чем ты не согласна?))
Тут много женщин, кому не нужен с-с?)
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
То же можно отнести и к женщинам.прикиньте на своих детей которые приведут в дом «невесту» с детьми от других браков.наверное обрадуются как никогда
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В браке отцовство признается автоматически. Вне - только по желанию мужчины признать этого ребёнка. Или через суд.
Секундочку! Мы говорим о нормальных отношениях!!! В них признание детей, как 2х2=4
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Более того, раз уж Вы признали ребёнка, Вы не только право имеете, но и обязаны делать это))
Вот именно! Выходит, что разницы нет?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У родителей спросить?)
Не имеет смысла! Все поменялось! Государство даже стало другое! Кстати, мамы вышла замуж за папу невинной и в белом платье она была по праву))))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр