загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Семейные традиции или «печеньки»)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а у меня в холодильнике даже колбаски нет. сметана, соленые грибы, соленые огурцы. все. даже и не вспомню, когда майонезом че то заправляла. сижу на новый год без еды я.
Это не страшно. Не в еде щастье)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это не страшно. Не в еде щастье)
праально, зато под бой курантов запиваю сожжённую бумажку с желанием и на том сытая ложусь спать))))))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
праально, зато под бой курантов запиваю сожжённую бумажку с желанием и на том сытая ложусь спать))))))
Прям так всё печально?? ohmy_rt_40.gif Бамажка то как то малопитательна...да ещё и сожженая ph34r_rt_40.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Прям так всё печально?? Бамажка то как то малопитательна...да ещё и сожженая
сАвсем не печально, оч даже норм. в пределах разрешенной нормы калорий. зато желания сбываются))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
сАвсем не печально, оч даже норм. в пределах разрешенной нормы калорий. зато желания сбываются))
Ах вот оно ради чего всё делается!
Жертва выходит оправдана sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а у меня в холодильнике даже колбаски нет. сметана, соленые грибы, соленые огурцы. все. даже и не вспомню, когда майонезом че то заправляла. сижу на новый год без еды я.
Ну, это ваш выбор…
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, это ваш выбор…
мой, конечно. все, что в моей жизни происходит, исключительно- мой выбор.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
мой, конечно. все, что в моей жизни происходит, исключительно- мой выбор.
А смысл заходить в темы и портить настроение другим?

Ну нет ценностей - пройди мимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
праально, зато под бой курантов запиваю сожжённую бумажку с желанием и на том сытая ложусь спать))))))
Чем запиваете?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а у меня в холодильнике даже колбаски нет. сметана, соленые грибы, соленые огурцы. все. даже и не вспомню, когда майонезом че то заправляла. сижу на новый год без еды я.
Майонез=яйцо+раст.масло
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем запиваете?
газировкой, обычно. на сл. день чего нибудь готовлю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
газировкой, обычно. на сл. день чего нибудь готовлю
Я правильно поняла, весь вопрос в том, чтобы сходить за продуктами и приготовить?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
нет, такая традиция у меня сложилась, как сын в армию загремел, служит третий год. раньше, когда он был дома, готовили, лепили пельмени вместе. мы с ним обязательно сжигали бумажку с желанием, выпивали пепел с газировкой. теперь только вот желание загадываю, не готовлю.
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Меня подсолнух и шишка заинтересовали Классно смотрятся)) Попробую в инете найти)
Как по мне состав можно какой угодно ) дети любят когда салаты не обычные вот и извращаю свой мозг как могу 🤣🤣🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
нет, такая традиция у меня сложилась, как сын в армию загремел, служит третий год. раньше, когда он был дома, готовили, лепили пельмени вместе. мы с ним обязательно сжигали бумажку с желанием, выпивали пепел с газировкой. теперь только вот желание загадываю, не готовлю.
Пусть сын вернётся. Представляю, что у вас внутри творится.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть сын вернётся. Представляю, что у вас внутри творится.
спасибо hi_rt_44.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Как по мне состав можно какой угодно ) дети любят когда салаты не обычные вот и извращаю свой мозг как могу 🤣🤣🤣
Лепестки подсолнуха из чего делать?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лепестки подсолнуха из чего делать?)
Чипсы «Принглз»
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Человек состоит из ценностей, которые ему прививали родители в детстве. Почему-то именно сегодня хочется смотреть на старые советские фотографии, когда мы были счастливы малым - просто продуктами на новогоднем столе и цветным телевизором. У каждого есть традиции этой ночи, самой особенной в году - мы стараемся наполнить моментами теплоты и счастья с родными людьми. Для меня - это выпечка) раньше не было такого ассортимента кулинарных изделий в магазинах и мама всегда пекла торт на Новый г
У нас сегодня хворост)
Родители часто делают его именно в новогодние праздники.
Из традиций - встречать уфимский новый год в 22-00. Родители там родились.
Встречи с друзьями на каникулах.

Фото НЕ из интернета

Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас сегодня хворост) Родители часто делают его именно в новогодние праздники. Из традиций - встречать уфимский новый год в 22-00. Родители там родились. Встречи с друзьями на каникулах. Фото НЕ из интернета
loveyes_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр