загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Семейные традиции или «печеньки»)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас сегодня хворост) Родители часто делают его именно в новогодние праздники. Из традиций - встречать уфимский новый год в 22-00. Родители там родились. Встречи с друзьями на каникулах. Фото НЕ из интернета
как аппетитно mishka.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, ну несерьезно… даже я не работаю! Даже мой проект остановили и все пошли на выходные. У меня итак выгорание уже, поэтому фитнес и отдых, все!
Ничего, отгулы зато начислят, которые мне пригодятся в конце января и в апреле во время путешествий.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот прямо настроение испортилось, правда?
Согласна с уточнением.
И очень грубо было написано ТСом.
Навешан ярлык, что нет ценностей у Ирины.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна с уточнением. И очень грубо было написано ТСом. Навешан ярлык, что нет ценностей у Ирины.
У вас какие семенные ценности? По теме есть что-то приятное?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас какие семенные ценности? По теме есть что-то приятное?)
Так о традициях речь или о ценностях?
Традиций особых нет.
Сегодняшний день, именно 30 декабря, ценный для нас с мужем.
Именно в этот день ровно 10 лет назад я написала мужу в личке и предложила познакомиться.
Больше никакой инициативы никогда не пришлось мне проявлять.
Ну, вот как-то так.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так о традициях речь или о ценностях? Традиций особых нет. Сегодняшний день, именно 30 декабря, ценный для нас с мужем. Именно в этот день ровно 10 лет назад я написала мужу в личке и предложила познакомиться. Больше никакой инициативы никогда не пришлось мне проявлять. Ну, вот как-то так.
Отличная история! У вас сегодня юбилей знакомства? Даже хоть и виртуального ) очень ценно! Поздравляю!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отличная история! У вас сегодня юбилей знакомства? Даже хоть и виртуального ) очень ценно! Поздравляю!
Спасибо!
Да, сегодня виртуального.
5 января будет юбилей реального.
А 5 июня 10 лет как съехались.
Юбилей за юбилеем)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красота какая! А я ткань на скатерть купила! Прям новогоднюю! Завтра сошью и всё покажу - похвастаюсь! И печеньки покажите - не делала такие никогда, интересно даже!
Я люблю, когда домашние фото интерьера или отдельных событий выкладывают. Можно что-то для себя почерпнуть, и просто полюбоваться.
Печенье по рецепту https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122246
Масла и сахара в два - три раза меньше кладу.
Распухли они, не видно формы). Дети любят их.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я люблю, когда домашние фото интерьера или отдельных событий выкладывают. Можно что-то для себя почерпнуть, и просто полюбоваться. Печенье по рецепту https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122246 Масла и сахара в два - три раза меньше кладу. Распухли они, не видно формы). Дети любят их.
loveyes_rt_40.png невероятная красота! Спасибо за рецепт, попробую на каникулах
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Человек состоит из ценностей, которые ему прививали родители в детстве. Почему-то именно сегодня хочется смотреть на старые советские фотографии, когда мы были счастливы малым - просто продуктами на новогоднем столе и цветным телевизором. До У каждого есть традиции этой ночи, самой особенной в году - мы стараемся наполнить моментами теплоты и счастья с родными людьми. Для меня - это выпечка) раньше не было такого ассортимента кулинарных изделий в магазинах и мама всегда пекла торт на Новы
Помню как-то решили с братом устроить «пир на весь мир», а заключался он в том, что мы собирали конфеты, которые нам дарили и ночью с’есть когда накопим много). Ну вот, в назначенную ночь, он дрых, а я не могла его разбудить sarcastic_rt_50.gif , по итогу с’ела две конфеты и уснула).
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Помню как-то решили с братом устроить «пир на весь мир», а заключался он в том, что мы собирали конфеты, которые нам дарили и ночью с’есть когда накопим много). Ну вот, в назначенную ночь, он дрых, а я не могла его разбудить , по итогу с’ела две конфеты и уснула).
😂😂😂😂 помню тоже с братом сверяли подарки «поконфетно»… даже менялись, всегда шоколадные себе отжимал, а мне не так интересны были они, больше процесс занимал )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
😂😂😂😂 помню тоже с братом сверяли подарки «поконфетно»… даже менялись, всегда шоколадные себе отжимал, а мне не так интересны были они, больше процесс занимал )
Это мы так Дональд жвачку делили, мне доставалась только жвачка, брат забирал вкладыши и свою долю).
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
хочу вкусных маринованных помидорчиков)) может угостит кто своими вкусненькими? я не закрываю, нет опыта в мариновании
С наступающим тебя Новым Годом! Пусть в новом году у тебя будет все хорошо пусть все твои мечты сбудутся! Здоровья тебе,счастья,любви,радости и всего самого светлого и доброго! air-kiss_rt_46.gif mishka.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Помню как-то решили с братом устроить «пир на весь мир», а заключался он в том, что мы собирали конфеты, которые нам дарили и ночью с’есть когда накопим много). Ну вот, в назначенную ночь, он дрых, а я не могла его разбудить , по итогу с’ела две конфеты и уснула).
Сестра всегда быстро съедала свои подарки, а я растягивала удовольствие, смаковала по конфетке под книжечку.
Она так злилась, хватит уже издеваться, вопила. Ешь быстрее, мне же завидно! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
У нас с детворой пару лет назад под НГ родилась традиция: смонтировали в коридоре световую гирлянду с прищепками для фото.
Теперь перед каждым Новым годом выбираем, печатаем фото для «отчета за год», которые на нее разместим))
Включаем и всегда тепло и радостно)))
Но есть фото (с родными) которые не меняем.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нас с детворой пару лет назад под НГ родилась традиция: смонтировали в коридоре световую гирлянду с прищепками для фото. Теперь перед каждым Новым годом выбираем, печатаем фото для «отчета за год», которые на нее разместим)) Включаем и всегда тепло и радостно))) Но есть фото (с родными) которые не меняем.
Хорошая, добрая традиция) думаю, надо завести ее)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр