загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не все Но дефицит квалифицированных рабочих рук в нашей стране есть и будет только усиливаться Без этого расцвет не возможен
Согласна полностью
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно Самыми склочными и ворчливыми в очередях обычно тетеньки, а не дяденьки бывают
Давно видимо я в очередях не стояла)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Давно видимо я в очередях не стояла)))
Ну вот видите. В вашем Перу не все так плохо, как в нашей продвинутой Москве
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно Самыми склочными и ворчливыми в очередях обычно тетеньки, а не дяденьки бывают
И на дорогах. Самые хамы водители-женщины.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот видите. В вашем Перу не все так плохо, как в нашей продвинутой Москве
Я вообще не помню, когда была в магазине. Всё через интернет. Думаешь, стоит пойти в магазин, посмотреть? grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я вообще не помню, когда была в магазине. Всё через интернет. Думаешь, стоит пойти в магазин, посмотреть?
Кому как
Я люблю все пощупать и посмотреть …своими глазами
Ну вот разве что завтра доставку закажу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кому как Я люблю все пощупать и посмотреть …своими глазами Ну вот разве что завтра доставку закажу
Некогда мне щупать. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот видите. В вашем Перу не все так плохо, как в нашей продвинутой Москве
Нас просто раньше на каникулы отпустили, успела в четверг по магазинам
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И не говори. Ведь конкурс был для всех женщин. НЕ АКТРИС. А достойной оказалась случайно именно она. Das ist fantastisch!
Ну, что-за детский сад. Понятно, что заявление о конкурсе среди женщин было голой пиар акцией. Ничем не прикрытой даже. Понятно, что предпочтение будет отдаваться актрисам, так как нужно не только лететь, но и играть. Возможно оставался вариант, что подходящая актриса не пройдёт по здоровью, тогда пришлось бы выбирать среди женщин. А сам Алексей Учитель не является, ни режиссёром, ни продюсером данной картины, поэтому устойчивой корреляции в их все взаимосвязи не наблюдаю.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И на дорогах. Самые хамы водители-женщины.
Не… вот прям не соглашусь, первое место мужчины за 60… причём резко из вежливы 50 летних
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну, что-за детский сад. Понятно, что заявление о конкурсе среди женщин было голой пиар акцией. Ничем не прикрытой даже. Понятно, что предпочтение будет отдаваться актрисам, так как нужно не только лететь, но и играть. Возможно оставался вариант, что подходящая актриса не пройдёт по здоровью, тогда пришлось бы выбирать среди женщин. А сам Алексей Учитель не является, ни режиссёром, ни продюсером данной картины, поэтому устойчивой корреляции в их все взаимосвязи не наблюдаю.
Конечно, Учитель не при чем. Пусть будет так. Пересильд величайшая актриса всех времен и народов. Согласна. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно, Учитель не при чем. Пусть будет так. Пересильд величайшая актриса всех времен и народов. Согласна.
Нет доказательств его причастности, также никто не говорит про самую величайшую актрису. Зачем эти сплетни?
Ходченкова пробовалась на эту роль- не прошла по здоровью. Она сама об этом говорила. Про других не помню.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 14:53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
’Битва за Севастополь" смотрели.хорошо сыграла роль. Вообще КОМУ? может быть интересна личная жизнь актеров, артистов? Это что народное достояние, чтобы его обсуждать?
Как бы то ни было - недели не прошло, как страна яростно жаждала крови по эпизоду частной жизни актеров. И получила эту кровь, что характерно lol_rt_40.png

По поводу фильма - смотрел, никакой. Никакой именно в прямом смысле. Плохим не назвать, но и чего-то хорошего нет. Я такие фильмы называю «фильмы по учебнику», то есть когда снимаешь как написано в учебнике, не пытаясь добавить чего то своего, что беспокоит, что высказать хочешь. В итоге максимально общая, «никакая», главная героиня, никакой главный конфликт, никакие антагонисты, все максимально ровно и приглажено.
Посмотрел и забыл.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 15:11
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 03.01.2024 03:34
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет доказательств его причастности, также никто не говорит про самую величайшую актрису. Зачем эти сплетни? Ходченкова пробовалась на эту роль- не прошла по здоровью. Она сама об этом говорила. Про других не помню.
Ну да, ну да. Совсем не при чём. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
"Кампрад начал торговать, когда ему исполнилось 5 лет, когда купил спички оптом в Стокгольме и продал их в своей небольшой деревне в розницу." Из Википедии) Об основателе одной компании... 15 миллиардов стоит компания... .
Ингвар основал предприятие, впоследствии ставшее IKEA, когда ему было 17 лет, на деньги, полученные в подарок от отца.(с) smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ингвар основал предприятие, впоследствии ставшее IKEA, когда ему было 17 лет, на деньги, полученные в подарок от отца.(с)
Строго говоря, это был не подарок и не деньги на открытие магазина.
Это было вознаграждение за успешное окончание школы happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Строго говоря, это был не подарок и не деньги на открытие магазина. Это было вознаграждение за успешное окончание школы
Меня больше поразила властная бабушка, и самоубийство дяди Ингвара из-за этого.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как бы то ни было - недели не прошло, как страна яростно жаждала крови по эпизоду частной жизни актеров. И получила эту кровь, что характерно По поводу фильма - смотрел, никакой. Никакой именно в прямом смысле. Плохим не назвать, но и чего-то хорошего нет. Я такие фильмы называю «фильмы по учебнику», то есть когда снимаешь как написано в учебнике, не пытаясь добавить чего то своего, что беспокоит, что высказать хочешь. В итоге максимально общая, «никакая», главная героиня, никакой главный ко
Александр, посоветуйте какой фильм посмотреть из Российских или советских режессеров .
Ну и зарубежных.
Хочу погрузиться в фильм достойный Вашего внимания.
Можно в личку
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 02.01.2024 16:55
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Александр, посоветуйте какой фильм посмотреть из Российских или советских режессеров . Ну и зарубежных. Хочу погрузиться в фильм достойный Вашего внимания. Можно в личку
Я тоже хочу !
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр