загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..фкосмос не пустили его, что ли? Бред какой то.
Ну Вы же сами писали, что космонавты во что то там выстроились против актрисы.... вот, видимо, режиссёр на это и обиделся....
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вот что значит, когда люди в политических темах не участвовали.)
Иначе их хреновое мнение о фильме, бюджете и т д. не удивляло б. От тех, от кого оно есть 🤧
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я более, чем уверена, что половина, как минимум, кто про бюджет кричит, налоги - либо вообще не платят, либо очень мало
Чужие деньги всегда проще считать
И , конечно же, распоряжаться , однозначно, смогли бы лучше
Только почему они не там?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так у нас таких полстраны Когда им все должны, а они точно никому никогда и ни за что Так ты полетела бы ?
Нет. У меня здоровье не выдержит перегрузки. А так если сразу оказаться на орбите, а потом дома, то да. Я и самолёт выношу на грани. Увы.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 12:50
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чужие деньги всегда проще считать И , конечно же, распоряжаться , однозначно, смогли бы лучше Только почему они не там?
Тут всё гораздо шире, чем просто чужие деньги.)
Говорю ж. Вы не застали политичесеие темы.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ох Влад, а бизнес - это призвание! И там люди рискуют и у них больше ответственность, чем у учителей! Осознайте и вы, что бизнес - это чей-то интерес и он позволяет вам жить и работать. Альтернатива у вас есть - натуральное хозяйство.
Вы правы!
Но детей-то учить тоже кому-то надо. И, желательно, качественно.
А как будет качественно, если без мотивации, без чувства, что твою работу ценят?
У них это как бизнес, который только в минус...

.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет.
Ладно. Не буду спрашивать, почему
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут всё гораздо шире, чем просто чужие деньги.) Говорю ж. Вы не застали политичесеие темы.)
А, и слава богу.
Не был, не участвую, не привлекался
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Не буду спрашивать, почему
Я дополнила ответ.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Уже поправила))) рот чем тут устать от жизни и разруха в стране… это про мухи и котлеты
Оксана, вот если бы действительно жили в Перу, то видели бы остатки великих цивилизаций и понимали, что не все нужно восстанавливать.

А умение «не доводить до разрухи» или «наводить порядок у себя дома» - тоже талант и призвание. В прошлом году случайно посетила Нижнекамск - удивительный и благоустроенный город, очень уютный, как и многие города Татарстана. Получает ли город больше бюджета чем остальные? Да нет… умеет градоначальник правильно распоряжаться ресурсами - в этом ответ.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вы правы! Но детей-то учить тоже кому-то надо. И, желательно, качественно. А как будет качественно, если без мотивации, без чувства, что твою работу ценят? У них это как бизнес, который только в минус... .
Хотите сказать, что те же самые учителя, если им , допустим, утроить зарплату, резко вдруг станут лучше учить или любить детей ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Многоножка, это разве американский фильм? Не немецкий? Не помню уже. После просмотра неделю был тошнотворный рефлекс. Вот это точно картина без какого либо смысла.
Ты смотрела? Мне хватило аннотации к фильму почитать. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я дополнила ответ.
Поняла
Но я сразу условие поставила - здоровье позволяет
Вот я точно знаю, что я бы полетела.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Вы правы! Но детей-то учить тоже кому-то надо. И, желательно, качественно. А как будет качественно, если без мотивации, без чувства, что твою работу ценят? У них это как бизнес, который только в минус... .
Вы даже мой ответ не смогли прочитать. Как и многие дети, которым учеба просто не нужна, а учитель в итоге забивает на всех, поэтому видеоматериал эффективнее - у него нет настроения, только информация.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
"Это очень правильный и хороший метод напомнить всему миру о подвигах и вкладе русской науки и космонавтики. Особенно сегодня, когда идёт дискредитация всего русского. Поэтому это кино – очень правильный шаг для пиара России"

Иностранные граждане и то понимают, зачем lazy2_rt_58.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на форуме оно изначально пролоббировано было
Изначально не помню, а сейчас вижу, что да!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оксана, вот если бы действительно жили в Перу, то видели бы остатки великих цивилизаций и понимали, что не все нужно восстанавливать. А умение «не доводить до разрухи» или «наводить порядок у себя дома» - тоже талант и призвание. В прошлом году случайно посетила Нижнекамск - удивительный и благоустроенный город, очень уютный, как и многие города Татарстана. Получает ли город больше бюджета чем остальные? Да нет… умеет градоначальник правильно распоряжаться ресурсами - в этом ответ.
О, эти остатки великолепны
Очень хорошо видны следы…. Ммммм…. Цивилизаций, которые пытались их сначала надстроить, потом ремонтировать mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, и слава богу. Не был, не участвую, не привлекался
А я, кстати, "Вызов" не смотрела.) По конкретной причине.

Но одобряю sarcastic_rt_50.gif


Я понимаю - зачем
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я, кстати, "Вызов" не смотрела.) По конкретной причине. Но одобряю Я понимаю - зачем
Что за причина ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У неё муж, вообще-то режиссёр
У кого? Она родила двух детей от любовника режиссёра Учителя, а замуж вышла (если и вышла) после фильма и не за него и не другого режиссёра.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр