загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Дело не в моём (или ещё кого-нибудь) отношении к фильму. Дело в том, что на него потрачены государственные деньги. Если америкосы снимут какой-нибудь отстой с рейтингом 2.2/10, типа Человеческая Многоножка 5, то они потратят деньги не из учительских зарплат... .
Ахахаха! Учительских зарплат… если бы они еще и учили и обеспечивали психологический комфорт ребенку.

Я очень надеюсь, что учителя уйдут в прошлое - лучшие создадут и запишут методики освоения материала под разный уровень понимания. В школах назовут правильно персонал - методисты, с этим и будем жить дальше.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мог. Они могли подвинуться на фоне его утраты. Но могли быть такими в принципе. Да и Героем, кстати, проще стать, не из совершенно осознанного решения, а когда чуть-чуть сам безбашенный. Барьер самосохранения подвинут. Не хочу никого обидеть. Просто жизненный наблюдения. Случай, а вот если бы тебе предложили такую, как ты говоришь , экскурсию и здоровье позволяло…. И была уверенность, что вернешься… полетелела бы ?
Я бы не полетела. Просто понимаю, что это геройство не нужно, а есть шанс не вернуться достаточно реальный - это не в автомобиле покататься…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мог. Они могли подвинуться на фоне его утраты. Но могли быть такими в принципе. Да и Героем, кстати, проще стать, не из совершенно осознанного решения, а когда чуть-чуть сам безбашенный. Барьер самосохранения подвинут. Не хочу никого обидеть. Просто жизненный наблюдения. Случай, а вот если бы тебе предложили такую, как ты говоришь , экскурсию и здоровье позволяло…. И была уверенность, что вернешься… полетелела бы ?
Я бы не полетела. Трусишка))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свои обиТки на космонавтов трепетно обиженный режиссёр тоже вставил в фильм, также невнятно, как будто на коленке дописывал....
..фкосмос не пустили его, что ли? Бред какой то. lazy_rt_42.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Дело не в моём (или ещё кого-нибудь) отношении к фильму. Дело в том, что на него потрачены государственные деньги. Если америкосы снимут какой-нибудь отстой с рейтингом 2.2/10, типа Человеческая Многоножка 5, то они потратят деньги не из учительских зарплат... .
За ради любопытства , вы когда последний раз в Америке были и где конкретно ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Учительских зарплат… если бы они еще и учили и обеспечивали психологический комфорт ребенку.
Ну, если официальное лицо говорит, что ваша профессия - это призвание, а не способ заработать денег, а за деньгами нужно идти в бизнес, то какая по Вашему будет мотивация у этих людей?

.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Когда я пол то поменять успела? Я бабка, но с корытом. И пока ещё не успела от жизни устать, в отличии от некоторых.
Уже поправила))) рот чем тут устать от жизни и разруха в стране… это про мухи и котлеты
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 02.01.2024 12:37
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если официальное лицо говорит, что ваша профессия - это призвание, а не способ заработать денег, а за деньгами нужно идти в бизнес, то какая по Вашему будет мотивация у этих людей? .
И какая? Призвание? Любовь к детям ?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не так было. Просто космическое сообщество было против. Обычное общество тоже не поддерживало.
..кАнешно не так. Говорю же, почитайте подробнее, как "космисское сообсво" всегда (абсолютно) относилось к "бабам" на корабле. Тут полный набор грязи и мерзости к женщинам и сломанные судьбы. Хорошее общество-сообщество.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
.
Многоножка, это разве американский фильм? Не немецкий? Не помню уже. После просмотра неделю был тошнотворный рефлекс. Вот это точно картина без какого либо смысла.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Последние лет 20 наблюдаю тенденцию своё обгадят- чужое превозносят. И это большинство, к сожалению.
Не большинство. А либерально-русофобское сообщество.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Она не отказалась, там всё по другому было, как раз на старой работе, я могла видеть все документы для подготовки к награждению всех героев России в наше время. Не за что ей давать. Это была экскурсия. А особенно противно было наблюдать, когда пришли родители погибшего СВО - шника, которому дали героя и устроили такую грязную сцену с матами и швырянием концелярии, что сомневаешься, а мог бы бы героем человек у психически больных родителей... Ну это так, к слову. Могу много историй про войну расс
..у нас из всего любят создавать грязные сцены. Не удивлен ни разу.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они могли подвинуться на фоне его утраты.
Они пришли истерить, что задержали выплату на 1 день пенсию по потере кормильца. Пенсия полагается каждому из родителей. Это не сдвиг не на фоне потери ребёнка, это жадность до денег.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А на форуме оно изначально пролоббировано было cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если официальное лицо говорит, что ваша профессия - это призвание, а не способ заработать денег, а за деньгами нужно идти в бизнес, то какая по Вашему будет мотивация у этих людей? .
Ох Влад, а бизнес - это призвание! И там люди рискуют и у них больше ответственность, чем у учителей!

Осознайте и вы, что бизнес - это чей-то интерес и он позволяет вам жить и работать. Альтернатива у вас есть - натуральное хозяйство.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Они пришли истерить, что задержали выплату на 1 день пенсию по потере кормильца. Пенсия полагается каждому из родителей. Это не сдвиг не на фоне потери ребёнка, это жадность до денег.
Так у нас таких полстраны
Когда им все должны, а они точно никому никогда и ни за что
Так ты полетела бы ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 12:46
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И я более, чем уверена, что половина, как минимум, кто про бюджет кричит, налоги - либо вообще не платят, либо очень мало angel2.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Многоножка, это разве американский фильм? Не немецкий? Не помню уже. После просмотра неделю был тошнотворный рефлекс. Вот это точно картина без какого либо смысла.
Может и немецкий. Мне просто в голову примера гадостнее не пришло.

.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Альтернатива у вас есть - натуральное хозяйство.
..можно в Африку переехать и срывать фсе с дерев, прикрывшись фиговым листиком. beach_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Уже поправила))) рот чем тут устать от жизни и разруха в стране… это про мухи и котлеты
Ну кто что видит. Я например, да, вижу достижения своей страны в разных областях медицине ( уникальнейшие операции, которые никто в мире не делает), и новые технологии, промышленности, и да, вооружении. Но самый главный ресурс - люди, вызывающие нескончаемое чувство гордости.
Ну, а у Вас в глазах...... ну....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр