загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стоит. Если хоть один ум пробудит поднять жопу с дивана и изменить ход жизни человечества! А 1,2 млрд это вообще ни о чем бюджет, тем более в масштабах государства.
Я, вообще, не понимаю о каких деньжищах здесь многие вещают. У картины были спонсоры и нехилые такие Тинькофф, Мегафон. А ещё смешно читать о любовнике режиссёре. У неё муж, вообще-то режиссёр. Но странно думать, что из-за одного режиссёра целый космический корабль запустили ))
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стоит. Если хоть один ум пробудит поднять жопу с дивана и изменить ход жизни человечества! А 1,2 млрд это вообще ни о чем бюджет, тем более в масштабах государства.
Вашу пробудил? Хотелось бы услышать, как вы пошли изменять мир.
Ну и да, подумаешь, миллиард туда, миллиард сюда. Чего уж. Вспоминается анекдот: порутчик, говорят вы были в молодости членом суда?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы знаете сколько там было?
До того, как Рогозин (кажись) пригрозил америкосам, что не будет засылать их в космос на российских ракетах, америкосы платили по 56 лямов баксов за каждого своего астронавта, доставленного на орбитальную станцию... умножаем на 2...
Плюс кормить их там и прочее.

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Разработке чего конкретно? Чтобы оценить Вашу персональную гордость ( а то я со своей ведущей инженерностью знаю только цены на яйца в поликлинике)
Слушайте, Вы сидите у себя там....в Перу. Какое дело что у нас тут происходит? Такое ощущение что бабке даже разбитого карыта не оставили.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Вашу пробудил? Хотелось бы услышать, как вы пошли изменять мир. Ну и да, подумаешь, миллиард туда, миллиард сюда. Чего уж. Вспоминается анекдот: порутчик, говорят вы были в молодости членом суда?
Если исходить из Вашего мнения Мосфильм надо закрыть давно. Сотни говнокартин снимают за год, никому не нужных на гос денюжки. Но все молчат.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ведь актриса практически публично отказалась от "хероя за полет", сказав примерно, раздавайте, малЪчики звездочки друг другу, мне - не надо.
Она не отказалась, там всё по другому было, как раз на старой работе, я могла видеть все документы для подготовки к награждению всех героев России в наше время. Не за что ей давать. Это была экскурсия. А особенно противно было наблюдать, когда пришли родители погибшего СВО - шника, которому дали героя и устроили такую грязную сцену с матами и швырянием концелярии, что сомневаешься, а мог бы бы героем человек у психически больных родителей... Ну это так, к слову. Могу много историй про войну рассказать. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тинькофф
Отжали практически на халяву. Почему бы и не проспонсировать чо-нить?)

.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Отжали практически на халяву. Почему бы и не проспонсировать чо-нить?) .
Тебе фильм понравился? Если нет, то почему? Хочется объективной критики, а не все эти сплетни про любовников.
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если исходить из Вашего мнения Мосфильм надо закрыть давно. Сотни говнокартин снимают за год, никому не нужных на гос денюжки. Но все молчат.
А вот с этим спорить совсем не буду. Так оно и есть. Только Мосфильм тут не при чем. Есть фонд поддержки кино. Там бы проверить деятельность. А Мосфильм - получатель.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушайте, Вы сидите у себя там....в Перу. Какое дело что у нас тут происходит? Такое ощущение что бабке даже разбитого карыта не оставили.
А Вы попробуйте высунуть нос в наше Перу ко орле начинается за 101км из ваших столиц))) и вопросы все отпадут… про бабку оценила, но Вы то тоже всего лишь …я про одну возрастную категорию
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 02.01.2024 12:13
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под шумихой я имею в виду в том числе рекламу фильма, как чего то гениального. А на самом деле на один раз посмотреть. Как впрочем, почти всё, что сейчас снимают. Кто с кем спит мне тоже неинтересно.
Я не видела рекламу, поэтому я понятия не имела, что он заявлен, как гениальный
Посмотрела 2 раза. Второй раз не с начала, но до конца
Первый раз в кинотеатре, пару месяцев назад
Второй раз вчера по телеку, пока тыкала по кнопкам, чтобы что-то посмотреть
И мнение о фильме не поменяла
Может быть дело в ожиданиях , которых у меня просто не было ?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А Вы попробуйте высунуть нос в наше Перу ко орле начинается за 101км из ваших столиц))) и вопросы все отпадут… про бабку оценила, но Вы то тоже всего лишь дедок… я про одну возрастную категорию
Когда я пол то поменять успела? Я бабка, но с корытом. И пока ещё не успела от жизни устать, в отличии от некоторых.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 12:18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Люди, человеки! Давайте спокойнее и без нервов!
Про нанотехнологии в жизни обычного человека могу многое рассказать, про прогресс в отдельно взятых областях техники тоже. При этом опираясь только на лично проверенные факты, а не на новости, а уж тем более от агентства "ОБС"
Ну и до кучи живу в доме с дровяным отоплением))), правда вода, сортир и все прочее в доме есть))), а газ есть за околицей))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тебе фильм понравился? Если нет, то почему? Хочется объективной критики, а не все эти сплетни про любовников.
Дело не в моём (или ещё кого-нибудь) отношении к фильму.
Дело в том, что на него потрачены государственные деньги.

Если америкосы снимут какой-нибудь отстой с рейтингом 2.2/10, типа Человеческая Многоножка 5, то они потратят деньги не из учительских зарплат...

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Есть самый простой метод оценки фильма. Это зрительский успех. Вот успешные фильмы,это к примеру "Джентельмены удачи" и другие фильмы. А это? Говорю, вышел и забыл. И ещё надо заставить себя досмотреть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лев, Россия, Москва писал:
Вашу пробудил? Хотелось бы услышать, как вы пошли изменять мир. Ну и да, подумаешь, миллиард туда, миллиард сюда. Чего уж. Вспоминается анекдот: порутчик, говорят вы были в молодости членом суда?
А Вас какой фильм с каким бюджетом побудил к действию?
Это тонкий намёк, что на Ваши налоги снимают фильмы?))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Вашу пробудил? Хотелось бы услышать, как вы пошли изменять мир. Ну и да, подумаешь, миллиард туда, миллиард сюда. Чего уж. Вспоминается анекдот: порутчик, говорят вы были в молодости членом суда?
Я ежедневно меняю и придумываю…. Только для вас это выглядит как обогащение других, но не себя. То, что вы являетесь бенефициаром во всем этом как гражданин страны - вам не интересно, вам же не продали и не залили в мозг это как «американскую мечту» или «первый полет в космос», пропаганду не включили - вы и не знаете.

Просто когда будете в следующий раз покупать продукты в магазине у дома - подумайте, почему и как они попали в эту пятёрочку у дома в упаковках и по такой цене, и не нужно в поле летом идти заготавливать на корм скотине…
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Дело не в моём (или ещё кого-нибудь) отношении к фильму. Дело в том, что на него потрачены государственные деньги. Если америкосы снимут какой-нибудь отстой с рейтингом 2.2/10, типа Человеческая Многоножка 5, то они потратят деньги не из учительских зарплат... .
Вопрос я, конечно, задавала другой. Ну хорошо. Потрачены и государственные в том числе, но не просто так. И согласовано с президентом страны.
Я же приводила выше пример про Мосфильм, каждый год миллиарды тратят- никто не замечает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос я, конечно, задавала другой.
Средне, если отвечать на вопрос.
Вот Слово Пацана - это да!

.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Она не отказалась, там всё по другому было, как раз на старой работе, я могла видеть все документы для подготовки к награждению всех героев России в наше время. Не за что ей давать. Это была экскурсия. А особенно противно было наблюдать, когда пришли родители погибшего СВО - шника, которому дали героя и устроили такую грязную сцену с матами и швырянием концелярии, что сомневаешься, а мог бы бы героем человек у психически больных родителей... Ну это так, к слову. Могу много историй про войну расс
Мог. Они могли подвинуться на фоне его утраты. Но могли быть такими в принципе.
Да и Героем, кстати, проще стать, не из совершенно осознанного решения, а когда чуть-чуть сам безбашенный. Барьер самосохранения подвинут. Не хочу никого обидеть. Просто жизненный наблюдения.
Случай, а вот если бы тебе предложили такую, как ты говоришь , экскурсию и здоровье позволяло…. И была уверенность, что вернешься… полетелела бы ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр