загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Смотрела летом фильм "Вызов" в кинотеатре и думала: это же надо было в космос лететь, чтобы такую ерунду снимать, а сейчас смотрю и думаю- хороший фильм. Добрый, вселяет надежду.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Тоже только что смотрела
Мне оба космических фильма понравились
Мне кажется, нужны такие фильмы….
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Смотрела летом фильм "Вызов" в кинотеатре и думала: это же надо было в космос лететь, чтобы такую ерунду снимать, а сейчас смотрю и думаю- хороший фильм. Добрый, вселяет надежду.)
Посмотрите в третий раз, может вообще в восторге будете)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Фильм обесценил всю работу космонавтов и загубил карьеру одного из них. Получается, что любой человек может за полгода подготовиться и отправиться в космос, особенно если ты любовница режиссера. Всё это можно было снять на Земле. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 00:54
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фильм обесценил всю работу космонавтов и загубил карьеру одного из них. Любой человек может за полгода подготовиться и отправиться в космос, особенно если ты любовница режиссера. Всё это можно было снять на Земле.
А чью карьеру он загубил ??? Я не в курсе
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Смотрела летом фильм "Вызов" в кинотеатре и думала: это же надо было в космос лететь, чтобы такую ерунду снимать, а сейчас смотрю и думаю- хороший фильм. Добрый, вселяет надежду.)
Может у вас настроение хорошое и на все смотрете добрее)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
По мне так фильм ни о чем, чисто коммерческий проект...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Сейчас обзоры интересней на фильмы, чем сами фильмы)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тягомотным показался, и не проняло.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чью карьеру он загубил ??? Я не в курсе
Юль, сейчас нет времени искать в интернете. Но изначально должен в это время лететь реальный космонавт, это был его единственный шанс, потом уже у него возраст. И тут решили снять фильм с Пересильд. Об этом много говорили.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фильм обесценил всю работу космонавтов и загубил карьеру одного из них. Любой человек может за полгода подготовиться и отправиться в космос, особенно если ты любовница режиссера. Всё это можно было снять на Земле.
Да, там вроде какая то некрасивая история была. А в космосе сняли то всего пару сцен.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.01.2024 23:03
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Юль, сейчас нет времени искать в интернете. Но изначально должен в это время лететь реальный космонавт, это был его единственный шанс, потом уже у него возраст. И тут решили снять фильм с Пересильд. Об этом много говорили.
Ааааа
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, там вроде какая то некрасивая история была. А в космосе сняли всего пару сцен.
Да, выше написала.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Юль, сейчас нет времени искать в интернете. Но изначально должен в это время лететь реальный космонавт, это был его единственный шанс, потом уже у него возраст. И тут решили снять фильм с Пересильд. Об этом много говорили.
Ну и в чем актриса виновата? Организационные моменты вообще не ее забота.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну и в чем актриса виновата? Организационные моменты вообще не ее забота.
Действительно, ни в чем. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
любовница режиссера
Ну значит молодец режиссёр. Здоровую себе любовницу выбрал и сам здоровый. ))) В космос через постель смешно как то))). Там прежде всего здоровье конское иметь нужно.
Про обесценивание профессии то же не согласен. Космонавты туда не прохлаждаться летают, это серьёзный тяжёлый труд связаный с постоянным риском для жизни. Если вы этого не понимаете, то ваша проблема.
По мне так правильно сделали, что фильм сняли. Давно мы небыли впереди планеты всей.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В космос через постель смешно как то))).
Я не только про эту роль как любовница. Если ты помнишь, кастинг объявили среди всех женщин России. Но отбор прошла только она. biggrin_rt_40.gif А так да, молодцы оба. Рожать детей от любовника-старика большого ума не надо. Зато впереди планеты всей. Но фильм очень посредственный, чисто поржать над прической. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2024 23:21
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не только про эту роль как любовница. А так да, молодцы оба. Рожать детей от любовника-старика большого ума не надо. Зато впереди планеты всей. Но фильм очень посредственный, чисто поржать над прической.
Ну слетала артистка и что? По мне так лучше, чем иностранных туристов туда возить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 04:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр