загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если официальное лицо говорит, что ваша профессия - это призвание, а не способ заработать денег, а за деньгами нужно идти в бизнес, то какая по Вашему будет мотивация у этих людей? .
secret_rt_44.gif ..о друзьях гаранта либо хорошо, либо - никак. Эхх не добралась еще до некоторых цензура sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Это очень правильный и хороший метод напомнить всему миру о подвигах и вкладе русской науки и космонавтики. Особенно сегодня, когда идёт дискредитация всего русского. Поэтому это кино – очень правильный шаг для пиара России" Иностранные граждане и то понимают, зачем
Причём провести такую операцию в космосе, это из сферы пока ещё научной фантастики. Но наши показывают, что активно двигаются в этом направлении.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У кого? Она родила двух детей от любовника режиссёра Учителя, а замуж вышла (если и вышла) после фильма и не за него и не другого режиссёра.
Если абстрагироваться от факта, что она родила от любовника
Как актриса она тебе как ?
Я ее больше ни в одном фильме не видела, правда. По одному фильму судить не берусь
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я ежедневно меняю и придумываю…. Только для вас это выглядит как обогащение других, но не себя. То, что вы являетесь бенефициаром во всем этом как гражданин страны - вам не интересно, вам же не продали и не залили в мозг это как «американскую мечту» или «первый полет в космос», пропаганду не включили - вы и не знаете. Просто когда будете в следующий раз покупать продукты в магазине у дома - подумайте, почему и как они попали в эту пятёрочку у дома в упаковках и по такой цене, и не нужно в по
Так это вы продукты поставляете? Тогда вопрос - почему они так быстро и так непонятно дорожают? Как бенефициару страны хотелось бы узнать. Может надо меньше глобальными проблемами заниматься, а больше о людях думать? Если вы имеете отношение к власти - то прямой вопрос вам. А демагогов я много на своем веку повидал. За 10 лет журналисти чего только не слышал
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты смотрела? Мне хватило аннотации к фильму почитать.
Я некоторые специально досматриваю, чтобы понять замысел режиссера, что конкретно хотел донести.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот что значит, когда люди в политических темах не участвовали.) Иначе их хреновое мнение о фильме, бюджете и т д. не удивляло б. От тех, от кого оно есть 🤧
..кандидатом зарегились?.. дануна swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Диванные эксперды кокие милые wub_rt_44.gif

Попробовали б для ООО численностью, ну, хотя бы человек 10 набрать и поруководить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
друзьях
Ээээ hm_rt_40.png no2_rt_40.gif

.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Так это вы продукты поставляете? Тогда вопрос - почему они так быстро и так непонятно дорожают? Как бенефициару страны хотелось бы узнать. Может надо меньше глобальными проблемами заниматься, а больше о людях думать? Если вы имеете отношение к власти - то прямой вопрос вам. А демагогов я много на своем веку повидал. За 10 лет журналисти чего только не слышал
Ха, так вы - журналист ?
Ну-ну. Почитаем и посмотрим за вашим стилем
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если абстрагироваться от факта, что она родила от любовника Как актриса она тебе как ? Я ее больше ни в одном фильме не видела, правда. По одному фильму судить не берусь
Никак. Я сейчас не вижу ни одной талантливой актрисы. Все под копирку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А ратующие за бюджет wub_rt_44.gif

80 % просто, как пить дать, пилили б бюджет, что только треск стоял.

Потому что они на работе берут канцтовары, курицу, соляру и т.д.
А у чиновников ТМЦ бабло.
Но это же другое. Ручки тырить lazy2_rt_58.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я некоторые специально досматриваю, чтобы понять замысел режиссера, что конкретно хотел донести.
Понятно. smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Тогда вопрос - почему они так быстро и так непонятно дорожают?
25% процентов еды вообще уничтожают)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
80 % работают по принципу : меньше делать, меньше ответственности, но побольше получать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..кандидатом зарегились?.. дануна
Фигнидатом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Никак. Я сейчас не вижу ни одной талантливой актрисы. Все под копирку.
Что едят в стране, то и производят
Спрос рождает предложение
Вчера наткнулась на какой-то фильм с Пеговой, мачо от МТС , еще кем-то (акушера, кажись, играл в сериале) про свингеров. Чуть не стошнило.
Уж точно лучше про роскосмос
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Никак. Я сейчас не вижу ни одной талантливой актрисы. Все под копирку.
..тк киноиндустрия - бабла быстрого для. Иначе, она актерами (режисс.) не воспринимается. К сожалению. dntknw_rt_60.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ха, так вы - журналист ? Ну-ну. Почитаем и посмотрим за вашим стилем
В далеком прошлом. Лучше читайте мои стихи. Там всё есть, о чём бы я хотел сказать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
+ любой хне верят, аж волосы назад, если касается страны и власти. Любой вброс едят, причмокивая angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вощем, надо подальше держаца от таких. Пусть с друг дружкой скрещиваюца wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр