загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слааавьсяяя, Отеееечествооооо! Нааааашеееее свободноееее! Преееедкамииии данная мудрооостьььь нароооднааая.
Я чуть не встала
Влад ., 50 лет.
Сообщение удалено автором 02.01.2024 13:41
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Влад ., 50 лет.
Сообщение удалено автором 02.01.2024 13:41
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если честно, все, что нужно знать для жизни и о жизни - уже давно написано другими , вполне себе гениальными авторами. Если не секрет, зачем вы новые стихи создайте ? Что, не сказанное другими, вы в мир привнесли? Я не хочу умалить вашей гениальности. Просто интересна ваша мотивация
Так вообще всё уже написано, сказано, нарисовано. И даже снято. Зачем вообще что-то создавать? Люди пишут, чтобы выражать свои мысли, если они, конечно, есть. Для того, чтобы другие могли задуматься. Но если у вас такие вопросы действительно возникают в голове, то, боюсь, мой ответ вам ничего не даст
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Так вообще всё уже написано, сказано, нарисовано. И даже снято. Зачем вообще что-то создавать? Люди пишут, чтобы выражать свои мысли, если они, конечно, есть. Для того, чтобы другие могли задуматься. Но если у вас такие вопросы действительно возникают в голове, то, боюсь, мой ответ вам ничего не даст
Дал. И очень многое . О вас
Спасибо за ответ
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Не смотри на меня так.
Дядя доктор велел мне соблюдать постельный режим
Мне - можно
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не смотри на меня так. Дядя доктор велел мне соблюдать постельный режим Мне - можно
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если абстрагироваться от факта, что она родила от любовника Как актриса она тебе как ? Я ее больше ни в одном фильме не видела, правда. По одному фильму судить не берусь
Считаю, что Пересильд сыграла нормально и даже хорошо.
Сейчас идёт обесценивание всего и всех. Не ценятся , ни труд, ни достижения. Постоянно слышу, что нет талантливых актеров и играют они сами себя. Разве это не бред, что из такого количества актёров нет талантов? Прям были были и исчезли- ага. А то, что Лия Ахеджакова играла саму себя никого не смущает. Могу и ещё поискать, просто первая кто на ум пришла.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно никакого.
Хотелось бы конкретики, а не простой болтовни.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif нормальный у тебя мужик дома!
Даша Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 02.01.2024 13:42
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слааавьсяяя, Отеееечествооооо! Нааааашеееее свободноееее! Преееедкамииии данная мудрооостьььь нароооднааая.
Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки…! Новые слова так и не выучила ) смысл тот же.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А то, что Лия Ахеджакова играла саму себя никого не смущает
У каждого актера есть амплуа.
Понятно, что она хуже подошла бы, например, на главную роль в фильме Комиссар (Н. Мордюкова)

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да, конечно. Но идти в бизнес было предложено именно учителям. .
У нас в бизнес все кому не лень идут)) Купи-продай почему-то называют бизнесом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Считаю, что Пересильд сыграла нормально и даже хорошо. Сейчас идёт обесценивание всего и всех. Не ценятся , ни труд, ни достижения. Постоянно слышу, что нет талантливых актеров и играют они сами себя. Разве это не бред, что из такого количества актёров нет талантов? Прям были были и исчезли- ага. А то, что Лия Ахеджакова играла саму себя никого не смущает. Могу и ещё поискать, просто первая кто на ум пришла.
Я знаю врачей такого уровня.
На мой взгляд, в образ она попала точно. В других фильмах не видела просто.
Ахиджакову не люблю. Она везде , что я видела, одинаковая.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки…! Новые слова так и не выучила ) смысл тот же.
Я тоже не знаю нового гимна. К счастью, он мне нигде не пригодился. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Умеешь фокус сбивать. Я сначала пижамку разглядела
У меня желтенькая
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр