загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
80 % работают по принципу : меньше делать, меньше ответственности, но побольше получать.
..а кто так не хочет??? Не, ну назови!! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Так это вы продукты поставляете? Тогда вопрос - почему они так быстро и так непонятно дорожают? Как бенефициару страны хотелось бы узнать. Может надо меньше глобальными проблемами заниматься, а больше о людях думать? Если вы имеете отношение к власти - то прямой вопрос вам. А демагогов я много на своем веку повидал. За 10 лет журналисти чего только не слышал
rofl_rt_56.gif то-то я думаю, что диалог перетекает в типичное русло! БМ был журналистом, причем из либеральных, пока не разогнали. Ну как разогнали - закончили финансировать из Израиля и все, никому ненужные стали ребята с их мировоззрением. А сейчас трудится на благо и славу Москвы в госинституте - предоставляете как жизнь повернулась? 😂😂😂😂

И вы, Левушка, посмотрите на свой красный паспорт и осознайте, что только тут и пригодитесь, возможностей в стране много - бери и делай.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
В далеком прошлом. Лучше читайте мои стихи. Там всё есть, о чём бы я хотел сказать
Если честно, все, что нужно знать для жизни и о жизни - уже давно написано другими , вполне себе гениальными авторами. Если не секрет, зачем вы новые стихи создайте ? Что, не сказанное другими, вы в мир привнесли?
Я не хочу умалить вашей гениальности. Просто интересна ваша мотивация
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 13:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а кто так не хочет??? Не, ну назови!!
lazy2_rt_58.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если честно, все, что нужно знать для жизни - уже давно написано другими , вполне себе гениальными авторами. Если не секрет, зачем вы новые стихи создайте ? Что, не сказанное другими, вы в мир привнесли? Я не хочу умалить вашей гениальности. Просто интересна ваша мотивация
не касаясь содержания стихов данного автора, то что он пишет новые стихи - это уже прогресс! Они же новые)))
Вот и доказано! Прогресс в стране есть!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Это очень правильный и хороший метод напомнить всему миру о подвигах и вкладе русской науки и космонавтики. Особенно сегодня, когда идёт дискредитация всего русского. Поэтому это кино – очень правильный шаг для пиара России" Иностранные граждане и то понимают, зачем
В том-то и дело. Но народ ..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ратующие за бюджет 80 % просто, как пить дать, пилили б бюджет, что только треск стоял. Потому что они на работе берут канцтовары, курицу, соляру и т.д. А у чиновников ТМЦ бабло. Но это же другое. Ручки тырить
.. а "фигнидат" то опасен. 80% готов в лагеря отправить. blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У кого? Она родила двух детей от любовника режиссёра Учителя, а замуж вышла (если и вышла) после фильма и не за него и не другого режиссёра.
Как связано от кого она родила и полёт в космос?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..можно в Африку переехать и срывать фсе с дерев, прикрывшись фиговым листиком.
И громко возмущаться, что государство не во все племена воду подвело ireful3_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как связано от кого она родила и полёт в космос?
Конечно никакого. sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как связано от кого она родила и полёт в космос?
..осточертела она ему. sarcastic_rt_50.gif Послал бабу.. в общем - далеко послал.
Вернулась ведь, цк. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2024 13:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вы правы! Но детей-то учить тоже кому-то надо. И, желательно, качественно. А как будет качественно, если без мотивации, без чувства, что твою работу ценят? У них это как бизнес, который только в минус... .
Так это ко всем профессиям можно отнести. И к врачам, и к водителям, и к дворникам и т.д.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..осточертела она ему. Послал бабу.. в общем - далеко послал.
А она вернулась ? sarcastic_rt_50.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
то-то я думаю, что диалог перетекает в типичное русло! БМ был журналистом, причем из либеральных, пока не разогнали. Ну как разогнали - закончили финансировать из Израиля и все, никому ненужные стали ребята с их мировоззрением. А сейчас трудится на благо и славу Москвы в госинституте - предоставляете как жизнь повернулась? 😂😂😂😂 И вы, Левушка, посмотрите на свой красный паспорт и осознайте, что только тут и пригодитесь, возможностей в стране много - бери и дела
А строительство относится к госинститутам? Тогда да. Инженерное образование мне вполне позволяет. Кстати, журналистом я работал на госканале. Не знал, что его финансировал Израиль. Вы мне открыли глаза. Но, честно говоря, буду придерживаться простой формулы: не спорь с... Поэтому, высказывайтесь в одиночестве.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Слааавьсяяя, Отеееечествооооо! Нааааашеееее свободноееее!

Преееедкамииии данная мудрооостьььь нароооднааая.

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это ко всем профессиям можно отнести. И к врачам, и к водителям, и к дворникам и т.д.
Да, конечно. Но идти в бизнес было предложено именно учителям.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

А кто смотрел "Время первых"?
Такой же бездарный фильм и лживый.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр