загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
ведь актриса практически публично отказалась от "хероя за полет", сказав примерно, раздавайте, малЪчики звездочки друг другу, мне - не надо.
Не так было. Просто космическое сообщество было против. Обычное общество тоже не поддерживало.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
я не стала смотреть,хотя Пересильд люблю и считаю талантливой,но сюжет не понравился.Может когда-нибудь и посмотрю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не смотрела, но посмотрю теперь
Посмотри, фильм в целом неплохой, с хорошей задумкой, но не настолько шикарный как его представляли во всей этой шумихе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я не стала смотреть,хотя Пересильд люблю и считаю талантливой,но сюжет не понравился.Может когда-нибудь и посмотрю.
Я тоже считаю Пенесильд одной из достойных и талантливых актрис нашего времени.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот даже теряюсь, что ответить))) Ну рассуждать о личной звезд еще молод, наверное(в смысле кто с кем спит), а стараться видеть везде только плохое уже слишком стар. Добрее стал с возрастом))
При чем тут личная звезд ( видимо жизнь))) я про вашу веру в прогресс в отдельно взятой 6 части суши
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там был эпизод про " космос не для женщин". Мне ещё подумалось в момент этой фразы, что совсем не в тему, ничего не предвещало и на тебе))) Тем более учитывая, что когда ещё у нас была Терешкова, вообще звучит отстойно.
Я этот момент как-то пропустила .
Но, если вспомнить. Говорят, что она там была исключительно ради одного эксперимента dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотри, фильм в целом неплохой, с хорошей задумкой, но не настолько шикарный как его представляли во всей этой шумихе.
Как хорошо не знать ни о какой шумихе и просто смотреть. Здесь и сейчас, не копаясь в грязном белье
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
При чем тут личная звезд ( видимо жизнь))) я про вашу веру в прогресс в отдельно взятой 6 части суши
это не вера, это объективная реальность. Просто мы все почему-то ждем свершений уровня первого полета в космос. А он на то и первый, что его не повторить. И сейчас достижения менее заметны, да и рапортовать о них разучились за почти 40 лет бардака.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это не вера, это объективная реальность. Просто мы все почему-то ждем свершений уровня первого полета в космос. А он на то и первый, что его не повторить. И сейчас достижения менее заметны, да и рапортовать о них разучились за почти 40 лет бардака.
Розовые очки снимите))))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Розовые очки снимите))))
Оксана, а какие достижения человечества или вот наших инженеров за последние 5-10 лет вы знаете?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Героя дают не за факт полета ненадолго. За это получил героя только один человек - Гагарин. Надеюсь, никто не будет оспаривать, что заслужено. А сейчас совсем другие технологии. А ведь так героя можно и туристам космическим давать, по вашей логике. А космонавты получают звание за огромную работу в экстремальных условиях. Они туда не прохлождаться летают. И вопросы не к актрисе. Она дествительно здесь ни при чем. Вопрос к людям, потратившим коллосальные деньги на непонятно что. Фильм без художест
А вы знаете сколько там было? А куда бы вы потратили?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оксана, а какие достижения человечества или вот наших инженеров за последние 5-10 лет вы знаете?
Многие- изобретение никому не нужной вакцины, внедрение нанотехнологий в жизнь простых граждан( каких точно технологий- тайна за 7 печатями, но на это работала целая отрасль), новейшее программное обеспечение … почти неработающее, сборка современных компьютеров из российских деталей, или автомобилей Лада, трубопроводы с газом и нефтью за пределы негазифицированной страны, постройка новейшего и грандиознейшего моста в зоне обстрелов…. а да, ещё мы первые запустили актёров в космос

Остальное не озвучивается в сми громко поэтому не столь важно, правда это остальное работает … чтобы то важнейшее имело место быть озвучено
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 02.01.2024 11:47
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы знаете сколько там было? А куда бы вы потратили?
Сколько было - это совсем не секрет. Официальный бюджет в районе 1.2 млрд рублей. Плюс к этому деньги, потраченные роскосмосом на подготовку и экипировку режисссера и актрисы. Точной суммы нет, но стоимость полета космического туриста примерно 20 млн долларов. Это на одного. Даже если эту сумму разделить на 2, то сами считайте.
Стоит фильм таких затрат?
На второй вопрос. Знаю
Сообщение отредактировал Лев, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 11:49
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Многие- изобретение никому не нужной вакцины, внедрение нанотехнологий в жизнь простых граждан( каких точно технологий- тайна за 7 печатями, но на это работала целая отрасль), новейшее программное обеспечение … почти неработающее, сборка современных компьютеров из российских деталей, или автомобилей Лада, трубопроводы с газом и нефтью за пределы негазифицированной страны, постройка новейшего и грандиознейшего моста в зоне обстрелов…. а да, ещё мы первые запустили актёров в космос
Горжусь, что к разработке много, имею прямое отношение, а вы даже не способны это оценить, нет у вас понимания что и зачем - только очередь в поликлинике и цены в магазине. Живите этим.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 11:58
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как хорошо не знать ни о какой шумихе и просто смотреть. Здесь и сейчас, не копаясь в грязном белье
Под шумихой я имею в виду в том числе рекламу фильма, как чего то гениального. А на самом деле на один раз посмотреть. Как впрочем, почти всё, что сейчас снимают. Кто с кем спит мне тоже неинтересно.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы знаете сколько там было? А куда бы вы потратили?
Например- в российскую глубинку, чтобы люди дровами дома не отапливали, или укрепление и ремонт дамб в районах с разливающимися ежегодно реками. Или ремонт коммуникаций в городах с похеренным производством, чтобы люди не носили воду из колодцев ))))
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 02.01.2024 11:53
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Горжусь, что к разработке много, имею прямое отношение, а вы даже не способны это оценить, нет у вас понимая что и зачем - только очередь в поликлинике и цены в магазине. Живите этим.
Разработке чего конкретно? Чтобы оценить Вашу персональную гордость ( а то я со своей ведущей инженерностью знаю только цены на яйца в поликлинике)
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 02.01.2024 11:52
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Сколько было - это совсем не секрет. Официальный бюджет в районе 1.2 млрд рублей. Плюс к этому деньги, потраченные роскосмосом на подготовку и экипировку режисссера и актрисы. Точной суммы нет, но стоимость полета космического туриста примерно 20 млн долларов. Это на одного. Даже если эту сумму разделить на 2, то сами считайте. Стоимт фильм таких затрат? На второй вопрос. Знаю
Стоит. Если хоть один ум пробудит поднять жопу с дивана и изменить ход жизни человечества!
А 1,2 млрд это вообще ни о чем бюджет, тем более в масштабах государства.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот даже теряюсь, что ответить))) Ну рассуждать о личной звезд еще молод, наверное(в смысле кто с кем спит), а стараться видеть везде только плохое уже слишком стар. Добрее стал с возрастом))
Последние лет 20 наблюдаю тенденцию своё обгадят- чужое превозносят. И это большинство, к сожалению.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Например- в российскую глубинку, чтобы люди бровными дома не отапливали, или укрепление и ремонт дамб в районах с разливающимися ежегодно реками. Или ремонт коммуникаций в городах с похеренным производством, чтобы люди не носили воду из колодцев ))))
Зачастую, когда этим людям дают альтернативы - они им не нужны.

У меня есть ответы на ваши вопросы, но они вам не понравятся. Другое поколение, другое мышление. Благо ваши дети-внуки будут благодарны нам и на наших технологиях «кипятить воду».
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр