загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Свои пять копеек добавлю. Я не буду касаться художественной ценности фильма, так же не рассуждать, кто чей любовник или любовница. Но вот факт, что двоих неподготовленных людей смогли подготовить за короткий срок окрыляет и радует. Ведь он говорит о том, что недалек тот день, когда человечество действительно шагнет в космос и станет там жить. Радует еще, что подтвердилась надежность наших ракет. Ну и как это ни газетно звучит, что мы первые, кто снял кино в космосе
В новогоднюю ночь смотрела по какому-то каналу Голубой огонёк 1964 года. Чистый , добрый, светлый. Из знакомых лиц для меня были ведущий молодой диктор Игорь Кириллов, Людмила Зыкина и совсем молоденькая Эдита Пьеха. Между песнями выступали два стендапера того времени, вели шутливо-сатирические диалоги друг с другом. Один из них на тему "а ведь скоро артисты в космос будут летать", даже подходили за столик космонавтов "договариваться" , возьмут ли? Зал искреннее смеялся когда космонавты согласились артистов взять в полёт... Прошло всего 60 лет и шутка перестала быть шуткой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 03:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Смотрела летом фильм "Вызов" в кинотеатре и думала: это же надо было в космос лететь, чтобы такую ерунду снимать, а сейчас смотрю и думаю- хороший фильм. Добрый, вселяет надежду.)
Фильм смотрела в кинотеатре.
Понравилось послевкусие-
Как важены в нашей суетной жизни
Такие смыслы :
Приодоление и профессионализм
Внутренний стержень.

По мне- то, что я чувствую после просмотра ,
Важнее чем то насколько фильм оценивают критики.

Вот бесконечные перестрелки ,состояние войны, агрессии , ограблений,разгул преступности во многих фильмах, несут посыл-" это жизнь вокруг нас и это норма"
На этом воспитываются дети...

Вызов- -это не про вызов в космос
Это про вызов себе.Про то как люди делают то, что не делают другие.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 02.01.2024 06:04
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фильм обесценил всю работу космонавтов и загубил карьеру одного из них. Любой человек может за полгода подготовиться и отправиться в космос, особенно если ты любовница режиссера. Всё это можно было снять на Земле.
Конечно любой может, подготовленный за полгода. Когда они (космонафты) дружненько встали в ширинку против актрисы - был оч. неприятный осадок. Углубившись, немного, в эту тему увидел - это (женоненавистничество) было всегда. Они - хуже баб-хабалок. Кругом сплетни, доносы, интриги. Теперь просто не понимаю, зачем и за что? ИмЪ дают хероя за полет, создают тепличные условия в виде кв., машинок, спец. снабжения и проч. жизненных приятностей. Хотя прекрасно понял, что лучшие люди страны всего добились сами, именно благодаря выше перечисленным личным качествам.
А ведь актриса практически публично отказалась от "хероя за полет", сказав примерно, раздавайте, малЪчики звездочки друг другу, мне - не надо. lazy_rt_42.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2024 06:48
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ведь актриса практически публично отказалась от "хероя за полет", сказав примерно, раздавайте, малЪчики звездочки друг другу, мне - не надо.
Героя дают не за факт полета ненадолго. За это получил героя только один человек - Гагарин. Надеюсь, никто не будет оспаривать, что заслужено. А сейчас совсем другие технологии. А ведь так героя можно и туристам космическим давать, по вашей логике. А космонавты получают звание за огромную работу в экстремальных условиях. Они туда не прохлождаться летают. И вопросы не к актрисе. Она дествительно здесь ни при чем. Вопрос к людям, потратившим коллосальные деньги на непонятно что. Фильм без художественной ценности, даже если он кому то и понравился. Пиар для страны прямо скажем так себе. Деньги, напомню, государственные. Стране больше некуда тратить? И в чем мы впереди планеты всей? В глупости по разбазариванию денег? Там по этому показателю мы далеко впереди.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не смотрела, не буду, но осуждаю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фильм обесценил всю работу космонавтов и загубил карьеру одного из них. Любой человек может за полгода подготовиться и отправиться в космос, особенно если ты любовница режиссера. Всё это можно было снять на Земле.
Этот фильм показал, как полезно быть любовницей режиссера biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, там вроде какая то некрасивая история была. А в космосе сняли то всего пару сцен.
Сцены были постельные? smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
"Гравитация", снятая мексиканцем без полета в космос, гораздо красочнее.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Фильм смотрела в кинотеатре. Понравилось послевкусие- Как важены в нашей суетной жизни Такие смыслы : Приодоление и профессионализм Внутренний стержень. По мне- то, что я чувствую после просмотра , Важнее чем то насколько фильм оценивают критики. Вот бесконечные перестрелки ,состояние войны, агрессии , ограблений,разгул преступности во многих фильмах, несут посыл-" это жизнь вокруг нас и это норма" На этом воспитываются дети... Вызов- -это не про вызов в космос Это
Абсолютно согласна. Именно поэтому мне и зашёл этот фильм. Послевкусием и желанием что-то сделать . Возможно, я романтическая дура. Возможно, надо считать на что и кем потрачены деньги. Принимать в учет кто и с кем спал.
Но мне абсолютно все равно. Я этого тупо не знала. Я смотрела на свои ощущения во время и после
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна. Именно поэтому мне и зашёл этот фильм. Послевкусием и желанием что-то сделать . Возможно, я романтическая дура. Возможно, надо считать на что и кем потрачены деньги. Принимать в учет кто и с кем спал. Но мне абсолютно все равно. Я этого тупо не знала. Я смотрела на свои ощущения во время и после
Кто с кем спал и почему без них потратили госденьги, удел обывателей. Везде пропаганду снимают. Американские Армагеддон или День независимости, например.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не смотрю телевизор лет 10.
На компе иногда короткие видео.
Что-то действительно интересное в праздники пропустил?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Героя дают не за факт полета ненадолго. За это получил героя только один человек - Гагарин. Надеюсь, никто не будет оспаривать, что заслужено. А сейчас совсем другие технологии. А ведь так героя можно и туристам космическим давать, по вашей логике. А космонавты получают звание за огромную работу в экстремальных условиях. Они туда не прохлождаться летают. И вопросы не к актрисе. Она дествительно здесь ни при чем. Вопрос к людям, потратившим коллосальные деньги на непонятно что. Фильм без художест
..вижу, не знаете, сколько времени провела там девчонка. Просто делала свою работу. Сделала хорошо. На государственные деньги. В экстремальных условиях. Как расходовать государственные деньги тут знают многие эффективные дефективщики. lazy_rt_42.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Foggy Albion, Россия, Москва:

Добрею)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Свои пять копеек добавлю. Я не буду касаться художественной ценности фильма, так же не рассуждать, кто чей любовник или любовница. Но вот факт, что двоих неподготовленных людей смогли подготовить за короткий срок окрыляет и радует. Ведь он говорит о том, что недалек тот день, когда человечество действительно шагнет в космос и станет там жить. Радует еще, что подтвердилась надежность наших ракет. Ну и как это ни газетно звучит, что мы первые, кто снял кино в космосе
Вам правда 49 лет? По комментарию или 9 или99
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно любой может, подготовленный за полгода. Когда они (космонафты) дружненько встали в ширинку против актрисы - был оч. неприятный осадок. Углубившись, немного, в эту тему увидел - это (женоненавистничество) было всегда. Они - хуже баб-хабалок. Кругом сплетни, доносы, интриги. Теперь просто не понимаю, зачем и за что? ИмЪ дают хероя за полет, создают тепличные условия в виде кв., машинок, спец. снабжения и проч. жизненных приятностей. Хотя прекрасно понял, что лучшие люди страны всего добили
Свои обиТки на космонавтов трепетно обиженный режиссёр тоже вставил в фильм, также невнятно, как будто на коленке дописывал....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2024 10:46
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свои обиТки на космонавтов трепетно обиженный режиссёр тоже вставил в фильм, также невнятно, как будто на коленке дописывал....
Вы о чем ? Расшифруйте, пожалуйста
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Гравитация", снятая мексиканцем без полета в космос, гораздо красочнее.
Гравитация- шикарнейший фильм. А тут … фильм про фильм в десяток серий снимался видимо для того чтобы хоть как то вытянуть сам фильм… лучше гравитацию пересмотрю… чем наше
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы о чем ? Расшифруйте, пожалуйста
Там был эпизод про " космос не для женщин". Мне ещё подумалось в момент этой фразы, что совсем не в тему, ничего не предвещало и на тебе)))
Тем более учитывая, что когда ещё у нас была Терешкова, вообще звучит отстойно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2024 10:55
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вам правда 49 лет? По комментарию или 9 или99
Вот даже теряюсь, что ответить)))
Ну рассуждать о личной звезд еще молод, наверное(в смысле кто с кем спит), а стараться видеть везде только плохое уже слишком стар.
Добрее стал с возрастом))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не смотрела, но посмотрю теперь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр