загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..осточертела она ему. Послал бабу.. в общем - далеко послал. Вернулась ведь, цк.
Точно. biggrin_rt_40.gif Недаром хотят снимать 2 серию. Может быть сейчас получится? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Сюда не грузится, в цап отправила biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто смотрел "Время первых"? Такой же бездарный фильм и лживый.
Нет, не смотрела. Теперь и не буду.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в бизнес все кому не лень идут)) Купи-продай почему-то называют бизнесом.
"Кампрад начал торговать, когда ему исполнилось 5 лет, когда купил спички оптом в Стокгольме и продал их в своей небольшой деревне в розницу."

Из Википедии) Об основателе одной компании... 15 миллиардов стоит компания...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.01.2024 14:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сюда не грузится, в цап отправила
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сюда не грузится, в цап отправила
Другим тож ж интересно !
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну кто что видит. Я например, да, вижу достижения своей страны в разных областях медицине ( уникальнейшие операции, которые никто в мире не делает), и новые технологии, промышленности, и да, вооружении. Но самый главный ресурс - люди, вызывающие нескончаемое чувство гордости. Ну, а у Вас в глазах...... ну....
И много вкладывается в уникальные операции? Бюджетных денег много? Или за свой счёт? Ребяты наша страна классная, а вот государство … это полёт в космос артиста и фейковая операция… к сожалению. И страна от этого в опе… всем хорошего дня всех благ, пусть наши дети застанут рассвет нашей страны
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 02.01.2024 14:06
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..осточертела она ему. Послал бабу.. в общем - далеко послал. Вернулась ведь, цк.
Это надо же какой Алексей Учитель мощный. Больную и бездарную Пересильд в космос запустил))) Весь Роскосмос у него по ногтем sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оксана, вот если бы действительно жили в Перу, то видели бы остатки великих цивилизаций и понимали, что не все нужно восстанавливать. А умение «не доводить до разрухи» или «наводить порядок у себя дома» - тоже талант и призвание. В прошлом году случайно посетила Нижнекамск - удивительный и благоустроенный город, очень уютный, как и многие города Татарстана. Получает ли город больше бюджета чем остальные? Да нет… умеет градоначальник правильно распоряжаться ресурсами - в этом ответ.
Я вижу остатки великой цивилизации… к сожалению. Вы немного не понимаете о чем я))) да и ладно, спорить о том что болот мягкое зелёное или красное… ну сами понимаете
Следующий раз посетите случайно маленький городок в Курганской области…
С Новым годом, всех благ
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 02.01.2024 14:11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И много вкладывается в уникальные операции? Бюджетных денег много? Или за свой счёт? Ребяты наша страна классная, а вот государство … это полёт в космос артиста и фейковая операция… к сожалению. И страна от этого в опе… всем хорошего дня всех благ, пусть наши дети застанут рассвет нашей страны
Вы реально считаете, что дети, растущие на блогерах могут увидеть расцвет ?
Дай бог, внуки. Когда огребут сначала от того, что руками никто работать не хочет
Именно поэтому я считаю, что должны быть вливания денег в пропаганду
В уникальные операции у нас нормально вливается. Проблема в том, что уникальных врачей маловато, куда вливать надо
А вот сколько денег в медицине закапывается… я прекрасно вижу.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 14:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я вижу остатки великой цивилизации… к сожалению. Вы немного не понимаете о чем я))) да и ладно, спорить о том что болот мягкое зелёное или красное… ну сами понимаете Следующий раз посетите случайно маленький городок в Курганской области… С Новым годом, всех благ
Что парню-то своему подарили?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что дети, растущие на блогерах могут увидеть расцвет ? Дай бог, внуки. Когда огребут сначала от того, что руками никто работать не хочет
Ну не все же))) Вы не поверите, но у нас отличная молодежь, ну может просто мой деть постарше Ваших. Но они умные, и все же я надеюсь
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что парню-то своему подарили?)
Ааа … блин посмеялась про парня, тут как раз отвечала по поводу сына… под слово парень он больше подходит)))
Да так ерунду, и то повозмущался что не надо было ничего дарить)))) дядьки с возрастом становятся ворчливыми
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что дети, растущие на блогерах могут увидеть расцвет ?
Блогер блогеру рознь. Именно благодаря им сын научился тому, чему я, как девочка научить не могу, ибо далека от этого. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 14:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
дядьки с возрастом становятся ворчливыми
И тетьки тоже.)
Не от пола зависит.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тетьки тоже.) Не от пола зависит.
Тётки меньше))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это надо же какой Алексей Учитель мощный. Больную и бездарную Пересильд в космос запустил))) Весь Роскосмос у него по ногтем
И не говори. Ведь конкурс был для всех женщин. НЕ АКТРИС. А достойной оказалась случайно именно она. Das ist fantastisch! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 14:25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну не все же))) Вы не поверите, но у нас отличная молодежь, ну может просто мой деть постарше Ваших. Но они умные, и все же я надеюсь
Хорошо, что не все
Но дефицит квалифицированных рабочих рук в нашей стране есть и будет только усиливаться
Без этого расцвет не возможен
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если абстрагироваться от факта, что она родила от любовника Как актриса она тебе как ? Я ее больше ни в одном фильме не видела, правда. По одному фильму судить не берусь
’Битва за Севастополь" смотрели.хорошо сыграла роль.

Вообще КОМУ? может быть интересна личная жизнь актеров, артистов?
Это что народное достояние, чтобы его обсуждать? dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Тётки меньше))))
Ой, да ладно
Самыми склочными и ворчливыми в очередях обычно тетеньки, а не дяденьки бывают
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр