загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как это не навязываете? Регулярно навязываете. Почему до сих пор не ушли в закат со своей старостью? Сидите тут круглосуточно и навязываете свои старческие мантры.
У каждого человека есть выбор, я же насильно никого не заставляю читать мои темы, комментарии! Вот на пример если мне не нравится тема, я просто не участвую в обсуждение! А есле вы читаете мои темы комментарии о старости и принимаете участие в обсуждение данных вопросов значит вам это надо! Так в чем собственно говоря проблема? Мы
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Тут дох.можно блистать своими познаниями biggrin_rt_40.png
Но в решении проблемы учитываются ее даже мельчайшие особенности,поэтому конкретное решение может выноситься только при реальной оценке на месте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У каждого человека есть выбор, я же насильно никого не заставляю читать мои темы, комментарии! Вот на пример если мне не нравится тема, я просто не участвую в обсуждение! А есле вы читаете мои темы комментарии о старости и принимаете участие в обсуждение данных вопросов значит вам это надо! Так в чем собственно говоря проблема? Мы
На форум пенсионеров не думали уйти? Что Вас здесь держит?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На форум пенсионеров не думали уйти? Что Вас здесь держит?
Энто к нам штоли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Энто к нам штоли?
Нееее)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У каждого человека есть выбор, я же насильно никого не заставляю читать мои темы, комментарии! Вот на пример если мне не нравится тема, я просто не участвую в обсуждение! А есле вы читаете мои темы комментарии о старости и принимаете участие в обсуждение данных вопросов значит вам это надо! Так в чем собственно говоря проблема? Мы
Кирилл, я поддерживаю тебя, этот потребсоюз надо чуть-чуть да кашмарить lollol_rt_46.png
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
при том что хватит и на греющий кабель, и котел,
гопада, зачем греть кабелем трубу по которой при работающем котле течёт горячая вода
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И много самозванцев подтянутся на запах денег,у них чуйка на это особая😀
Ну здесь уже хозяин - барин. Смотри кого берёшь.! Тем более сейчас отзывы везде на профи и т.д
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот и я про то же.
вам лишку насчитали в виде греющего кабеля. так что 12а/ч,
зы и мощность насоса 50-70вт позтому 6а/ч
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 13:32
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут дох.можно блистать своими познаниями Но в решении проблемы учитываются ее даже мельчайшие особенности,поэтому конкретное решение может выноситься только при реальной оценке на месте
+
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, наступает время когда рукастые мужики на вес золота
Потому что понаразвели офисный планктон
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало платишь?
Нет.
Просто не хотят возиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы её постоянно в поездки берём, втыкается в машине в прикуриватель. Дети потов втыкают в розетку ноут и смотрят фильм. Это как альтернатива, свет редко отключают зимой и то на час-два.
Ну тогда это не то что муж хочет получить от котла.
Выключите ее из розетки и поставьте эксперимент. Будет работать? Сколько будет работать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Во. Я вот хочу переучиться на какую-нибудь рабочую специальность. Надоело только головой работать. Как думаете на кого пойти учиться?
Достаточно физику знать на уровне 6 (советского) класса.
И уметь работать инструментом. И всё. Уже в тренде.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Неть. Мне вот такое надо.
Хотел такое замутить в свое время,но отказался.Так же отказался от самотечной системы. Дорого выходит очень в моем случае.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
господа, вы максималисты, во первых это Анапа, значит морозы не сильные, во вторых есть термостаты установить температуру включения 5гр. выключения 7гр. и всё прекрасно работает. если котёл газовый то у него есть ИБП. то надо инвертор ставить и на насос. если котёл электрический или газовый бед ИБП, то всё выключится, и зачем нужна циркуляция, достаточно утепления трубы и подогрева с дешовым ИБП или инвертором 12-220. впрочем не все исходные извесны. зы утеплённая труба 32 с горячей водой замё
Пофигу чо и когда включаешь. Всегда мощность равна силе тока умноженная на напряжение.
И эта формула работает даже в Анапе. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
гопада, зачем греть кабелем трубу по которой при работающем котле течёт горячая вода
А ввод ХВС в дом как? В сильный мороз может прихватить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не легче.
Вот я и предлагаю Вебасто.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и предлагаю Вебасто.
Вебасто понятие обширное, конкретнее...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
гопада, зачем греть кабелем трубу по которой при работающем котле течёт горячая вода
Тут речь про водоснабжение.
И такие трудности возникают только в домах где бывают изредка. Ну или строят не правильно.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр