загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Что-то ивановцы ценник 20 летней давности не сменили. Мы на работу бытовку искали. 3х6 метров. Каркас ОСБ и минвата 5 см утепление. Окно и дверь. 200 т. самая простая.
Это на вскидку. Сайтов много, читать надо внимательно, отзывы смотреть. У меня с бывшем мужем была идея фикс на дачном участке возвести каркасный домик. На уровне фундамента так все и осталось. Не пришли к консенсусу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всем спокойной ночи и приятных снов 🌺
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я помимо сала в морозилке масло нашла и форель слабосоленую Не жена, а песня
А мне мама сегодня сварила суп из замороженных белых грибов и с поджаренным крутоном с чесноком. cool_rt_40.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 07:13
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 07:13
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А мне мама сегодня сварила суп из замороженных белых грибов и с поджаренным крутоном с чесноком.
Мама умница-красавица, а ты балбес! Зря тебя кормит прохиндея

Иди женись!
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 07:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мама умница-красавица, а ты балбес! Зря тебя кормит прохиндея Иди женись!
Да ну вас нафик с вашими хотелками и желаниями.
Имею симпатию до ТС, даже Купидона ей прислал - а она вон че захотела - нет, я больше не строитель. nono_rt_50.gif
Я вот что заметил - вот такие активные женщины мужиков и гробят на этих стройках, случаев когда после строек остаются вдовами у меня по селу с десяток.
(Не кого не хочу обидеть - но это факт).
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 17.01.2024 01:04
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ну вас нафик с вашими хотелками и желаниями. Имею симпатию до ТС, даже Купидона ей прислал - а она вон че захотела - нет, я больше не строитель.
Купидон от Вас не прилетал sarcastic_rt_50.gif и потом если строить то не за бесплатно,за денежку...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Купидон от Вас не прилетал и потом если строить то не за бесплатно,за денежку...
Со стихами не Вам разве прилетал?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 07:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Купидон от Вас не прилетал и потом если строить то не за бесплатно,за денежку...
Я не себя прислал, а более достойного мужчину. Себя я редко шлю - а то еще придется отрабатывать в поте лица. secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ну вас нафик с вашими хотелками и желаниями. Имею симпатию до ТС, даже Купидона ей прислал - а она вон че захотела - нет, я больше не строитель. Я вот что заметил - вот такие активные женщины мужиков и гробят на этих стройках, случаев когда после строек остаются вдовами у меня по селу с десяток. (Не кого не хочу обидеть - но это факт).
Саш ну Вы чего хоть ерунду говорите,что мужчины дома не строят?Может женщины должны этим заниматься?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 

Перед сном😂😂😂😂😂😂😂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И я ничего не умею, у меня лапки
Во мужчины пошли,оказывается ничего не умеют,это Вы сейчас заняли женскую позицию sarcastic_rt_50.gif
Ирина Кострома, 63 года.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 01:11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Саш ну Вы чего хоть ерунду говорите,что мужчины дома не строят?Может женщины должны этим заниматься?
Я лишь хочу сказать - что эти строительные работы здоровья не добавляют и начисто лишают нервов и денег.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Перед сном😂😂😂😂😂😂😂
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif и правда не приятно,когда приходят счета
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я лишь хочу сказать - что эти строительные работы здоровья не добавляют и начисто лишают нервов и денег.
Нервным лучше лежать на диване.
Некоторым строительство доставляет удовольствие.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и правда не приятно,когда приходят счета
Да😂😂😂
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр