загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разучилась флиртовать и знакомиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/womans/topic33454/
Спасибо, Евгения, почитала. Удалось Вам справиться с заявленной там проблемой? Точнее, вижу по статусу, что удалось, интересно как?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Евгения, почитала. Удалось Вам справиться с заявленной там проблемой? Точнее, вижу по статусу, что удалось, интересно как?))
Скажу так: себя не переделать.
То есть смотреть томно в пол, хлопать реснички, застенчиво смеяться, как советовали некоторые девушки- не мое.
Единственное, помог совет не бояться просить помощи. Раньше все сама comando_rt_82.gif теперь, если знаю, что мужчина в чем-то хорошо разбирается, спокойно прошу помочь за деньги, например ( но это к знакомствам моим отношения не имеет)
Здесь на форуме раскрепостилась, могу спокойно шутить и флиртовать с мужчинами, потому что знаю, что дальше этого не зайдет.
В жизни все равно остается скованность с теми, с кем встречаюсь именно для романтических знакомств.
Сейчас, надеюсь, необходимость в этом отпадет надолго)))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я ну настолько отвыкла, что теряюсь.
Ачтотакого?

"Ты мне нравишься. Пригласи меня на свидание"
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Активность женщины ведет к пассивности мужчины...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы ж замужем, вы по работе, а у ТС цель другая, ей бы поделикатнее
Так я так замуж и выхожу. Есть пошли , там обо всем и договоримся. Может приходить с кузнецом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ачтотакого? "Ты мне нравишься. Пригласи меня на свидание"
Я мне нравишься, приглашаю тебя на свидание - может сразу конкретнее , зачем просить , надо брать
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я мне нравишься, приглашаю тебя на свидание - может сразу конкретнее , зачем просить , надо брать
Частности.

Понятно, что большинство олухов опешит от такого предложения.
Тут как в анекдоте про Ржевского: "А можно и ..."
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только не смейтесь. Тяжело было решится тему создать. В общем: много лет знакомилась только по интернету. Декрет, работа в женском коллективе, после работы дети, в общем как-то мужчин в моем окружении не было почти. А теперь появилась новая работа, дети подросли, стало больше возможности выходить куда-то. На работе есть мужчины ( надо же!), и есть вполне симпатичные и интересные. С одним пересекаемся раз в неделю, всегда улыбается мне, шутит иногда, но не пойму, флиртует или нет. Ну и вопро
Что бы научиться рисовать, надо рисовать, что бы научиться знакомиться, надо знакомится. Все просто )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Частности. Понятно, что большинство олухов опешит от такого предложения. Тут как в анекдоте про Ржевского: "А можно и ..."
Не видела таких олухов
Не бывает таких
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я мне нравишься, приглашаю тебя на свидание - может сразу конкретнее , зачем просить , надо брать
Вы так делали?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только не смейтесь. Тяжело было решится тему создать. В общем: много лет знакомилась только по интернету. Декрет, работа в женском коллективе, после работы дети, в общем как-то мужчин в моем окружении не было почти. А теперь появилась новая работа, дети подросли, стало больше возможности выходить куда-то. На работе есть мужчины ( надо же!), и есть вполне симпатичные и интересные. С одним пересекаемся раз в неделю, всегда улыбается мне, шутит иногда, но не пойму, флиртует или нет. Ну и вопро
Поверьте, если им надо, то мужчины находят способ для общения. Раз не нашли, то им это не надо. Наслаждайтесь жизнью и все придет само girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Поверьте, если им надо, то мужчины находят способ для общения. Раз не нашли, то им это не надо. Наслаждайтесь жизнью и все придет само
Ну вот вроде находят, я не спорю. Вопрос немного в другом. Пообщались немного, перекинулись фразами, шутками, комплиментами. И всё. Дальше никакого развития.
Кстати, в интернет знакомствах так же. Немного диалога, и пропадают.

Тут я как-то не выдержала, спрашиваю одного мужчину, почему прекратил общение? Он отвечает, что я начала игнорировать, решил, что лишний. Скриню переписку - где, спрашиваю, в каком месте я начала игнорировать? А там правда, вопрос, ответ, встречный вопрос, ответ. И вот на мой вопрос какой-то тишина.
Но надо ж, зачем-то, меня обвинить, и ещё меня в этом убеждать, что так и было)). И таких случаев много. Какие -то , даже не знаю, какое слово правильное подобрать, странные мужчины. Как писали в одной из тем, ждут что за ними будут бегать и завоёвывать их.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот вроде находят, я не спорю. Вопрос немного в другом. Пообщались немного, перекинулись фразами, шутками, комплиментами. И всё. Дальше никакого развития. Кстати, в интернет знакомствах так же. Немного диалога, и пропадают. Тут я как-то не выдержала, спрашиваю одного мужчину, почему прекратил общение? Он отвечает, что я начала игнорировать, решил, что лишний. Скриню переписку - где, спрашиваю, в каком месте я начала игнорировать? А там правда, вопрос, ответ, встречный вопрос, ответ. И вот
Сами женщины их и избаловали. Но нам же не нужны такие 😉
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы так делали?
У меня не было ситуации когда ко мне то ли клеятся то ли нет или может да, но булки мнут долго .. я гадаю - он просто мне привет сказал или этот привет больше чем привет
Одну могу сказать честно - я точно скажу давай пообедаем… выпьем кофе вместе
Не вижу никаких проблем пообщаться с человеком
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр