загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ты прелесть 😍
wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет не полностью, потому что я не услышал конкретного мнения о восприятии людей, таких жизненных моментов... Это как опрос, в котором в итоге принялись осуждать меня, говоря что осуждаю я, очень смешно)))
Таки позитивный момент всё же есть,да)
Вам смешно и это здорово тоже)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Таки позитивный момент всё же есть,да) Вам смешно и это здорово тоже)
У меня конкретно в любой теме не указывается кому я это написал, Я скорее обращаюсь к людям для пояснения или объяснений как они видят эту ситуацию, но недоумеваю о том, почему все начинают воспринимать это к себе? Я же не писал это конкретно какому-то человеку, почему читая мои темы,люди начинают применять их к себе... Прям какой-то комплекс неполноценности что ли.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2024 23:23
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странное понимание, все так воспринимают это сразу к себе...я о вас писал?
Ааа, так Вы об инопланетянах написали? Уффф, успокоили!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прям какой-то комплекс неполноценности что ли.
Вы сейчас о ком-то,да? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 26.01.2024 23:27
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, так Вы об инопланетянах написали? Уффф, успокоили!
Ну не о Вас лично Марина)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если кому-то стыдно за это,слава богу, может взглянут на себя с другой стороны и придут к пониманию что нужно за собой следить.))))
У вас есть личный позитивный пример, когда бы вас стыдил какой-то незнакомый или малознакомый человек, и вы взялись что-то исправлять?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не о Вас лично Марина)
girl-dance_rt_72.gif gitara.gif dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас есть личный позитивный пример, когда бы вас стыдил какой-то незнакомый или малознакомый человек, и вы взялись что-то исправлять?
У меня есть пример критики на моё творчество, Когда именно я прислушиваюсь и что-то меняю, так как со стороны виднее
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2024 23:29
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня конкретно в любой теме не указывается кому я это написал, Я скорее обращаюсь к людям для пояснения или объяснений как они видят эту ситуацию, но недоумеваю о том, почему все начинают воспринимать это к себе? Я же не писал это конкретно какому-то человеку, почему читая мои темы,люди начинают применять их к себе... Прям какой-то комплекс неполноценности что ли.
Нет это пупизьм. Я пуп земли и всё вокруг меня вертится, как то так. И это нормально, было бы хуже если бы было по другому
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть пример критики на то же самое моё творчество, Когда именно я прислушиваюсь и что-то меняю, так как со стороны виднее
Это пример, когда вы сами выставляете творчество на обсуждение, у вас запрос на мнения.
При этом лично вас (ваши руки-ноги и пр) не обсуждают, только работу.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это пример, когда вы сами выставляете творчество на обсуждение, у вас запрос на мнения. При этом лично вас (ваши руки-ноги и пр) не обсуждают, только работу.
Так и я ваши руки ноги не осуждаю, даже если у вас пузо есть я его не видел)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и я ваши руки ноги не осуждаю, даже если у вас пузо есть я его не видел)))))
facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ну а что,какие вопросы,такие ответы
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня конкретно в любой теме не указывается кому я это написал, Я скорее обращаюсь к людям для пояснения или объяснений как они видят эту ситуацию, но недоумеваю о том, почему все начинают воспринимать это к себе? Я же не писал это конкретно какому-то человеку почему читаю мои темы люди начинают применять их к себе... Прям какой-то комплекс неполноценности что ли.
Почему? Когда у людей куевая самооценка, то любое высказывание, которое не адресованно никому конкретно ,они воспринимают на свой счет. Ну или просто вынести мозг, заняться то больше не чем.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
)))
оборжаться vmaske_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а что,какие вопросы,такие ответы
отнюдь
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оборжаться
Не принимайте все близко к сердцу, даже мои темы не принимайте на свой счёт, они не о вас конкретно ) А если хотите что-то написать, проанализируйте сначала то, что вы желаете набрать в тексте... Потому что пытаетесь зацепиться за меня, только не понимаю для чего. Что-то не понравилось пройдите мимо Я же вас не заставляю что-то здесь писать. Или вы для того чтобы просто отметиться?) Я повторюсь все говорят что я осуждаю а в итоге все осуждают меня sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не принимайте все близко к сердцу
lollol_rt_46.png Нет причин для беспокойства на этот счёт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр