загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не путайте осуждения с размышлением....не нужно смотреть только вперёд...оглянитесь вокруг...у меня в теме написано,что это о вратительно или противно.? Нет...у меня задан вопрос людям..
Позитивные вопросы планируете? "Губы" и "пузо".удовлетворили ваше любопытство?)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас именно этот и написано, фу какая гадость, да как так то, да как вы живёте с такими пузами, явное осуждение читается в тоне и каждом слове) странно что Вы этого не понимаете)
Это сугубо ваше восприятие и ваше мышление, если вам это так читается значит это проблема в вас и вашем мышлении а не во мне... Видно любите додумывать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Уже была куча тем про фигуры, с опросам, нравится ли женщинам мужской живот, или кубики, конкурс торсов, в позитивном ключе, многие писали что им нравится)
Но тут пришёл Алексей и всех пристыдил, и обладателей животов, и их женщин, и просто любительниц))
Алексей, покажите свои кубики, что ли уже rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Позитивные вопросы планируете? "Губы" и "пузо".удовлетворили ваше любопытство?)
Нет не полностью, потому что я не услышал конкретного мнения о восприятии людей, таких жизненных моментов... Это как опрос, в котором в итоге принялись осуждать меня, говоря что осуждаю я, очень смешно)))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уже была куча тем про фигуры, с опросам, нравится ли женщинам мужской живот, или кубики, конкурс торсов, в позитивном ключе, многие писали что им нравится) Но тут пришёл Алексей и всех пристыдил, и обладателей животов, и их женщин, и просто любительниц)) Алексей, покажите свои кубики, что ли уже
Ну если кому-то стыдно за это,слава богу, может взглянут на себя с другой стороны и придут к пониманию что нужно за собой следить.))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2024 23:11
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет не полностью, потому что я не услышал конкретного мнения о восприятии людей, таких жизненных моментов... Это как опрос, в котором в итоге принялись осуждать меня, говоря что осуждаю я, очень смешно)))
Не усугубляйте. Идите спать

А на свежую голову подумайте о своем поведении
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не усугубляйте. Идите спать А на свежую голову подумайте о своем поведении
Да тут всем надо подумать над своим поведением, осудить можно каждого,только кто-то в своём глазу и бревна не видит,а в чужом соринку разглядит)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если кому-то стыдно за это,слава богу, может взглянут на себя с другой стороны и придут к пониманию что нужно за собой следить.))))
Знаете кто такой воспитанный человек? Этот не тот, кто не поливает соус на скатерть, а тот, кто "не заметил" как это сделал другой grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
нужно за собой следить
Зачем? Мы, вроде бы, себя ни в чём не подозреваем... unsure_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да тут всем надо подумать над своим поведением, осудить можно каждого,только кто-то в своём глазу и бревна не видит,а в чужом соринку разглядит)
Алексей, спаааать!

Сладких снов 😌
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Знаете кто такой воспитанный человек? Этот не тот, кто не поливает соус на скатерть, а тот, кто "не заметил" как это сделал другой
А я и гляжу у нас что-нибудь случится на улице и все делают вид что ничего не заметили, все такие воспитанные 😂😂
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Алексей, спаааать! Сладких снов 😌
Спокойной ночи вам,я вас не задерживаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я и гляжу у нас что-нибудь случится на улице и все делают вид что ничего не заметили, все такие воспитанные 😂😂
И только Вы показываете пальцем и громко фукает, да?))
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет не полностью, потому что я не услышал конкретного мнения о восприятии людей, таких жизненных моментов... Это как опрос, в котором в итоге принялись осуждать меня, говоря что осуждаю я, очень смешно)))
Встречают по одежке, а провожают по уму, так было, есть и будет. Эстетика внешности дает априори более выгодную позицию при построении любых взаимосвязей.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И только Вы показываете пальцем и громко фукает, да?))
Да и только я не показывая пальцем, спешу помочь))))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пара, ожидающая ребенка – это прекрасно Конечно, многим девушкам хочется запечатлеть этот период жизни, сделав красивую фотосессию Но мужики с пивными животами тоже решили не отставать и еще и хвастаются этим...фотографируют и.т.д. На некоторых они прикрывают грудь, придерживают животик, кто-то раскрасил пузо, а кто-то привел сделать фотографию и с «любимым». И вот вопрос, как вам самим мужики? Нравится с такими шарами ходить?)) Встречал даже таких кто прям гордится этим..) а вам женщины? Что вы
Распущенность и лень.
А фото, защитная реакция, посмотрите какой я молодец
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Мы, вроде бы, себя ни в чём не подозреваем...
Ты прелесть 😍
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Мы, вроде бы, себя ни в чём не подозреваем...
Странное понимание, все так воспринимают это сразу к себе...я о вас писал?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да тут всем надо подумать над своим поведением, осудить можно каждого,только кто-то в своём глазу и бревна не видит,а в чужом соринку разглядит)
Этим форум и славится
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странное понимание, все так воспринимают это сразу к себе...я о вас писал?
Это шутка, не надо так воспринимать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр