загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я решила по красному винишку сегодня)
drink_rt_118.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пара, ожидающая ребенка – это прекрасно Конечно, многим девушкам хочется запечатлеть этот период жизни, сделав красивую фотосессию Но мужики с пивными животами тоже решили не отставать и еще и хвастаются этим...фотографируют и.т.д. На некоторых они прикрывают грудь, придерживают животик, кто-то раскрасил пузо, а кто-то привел сделать фотографию и с «любимым». И вот вопрос, как вам самим мужики? Нравится с такими шарами ходить?)) Встречал даже таких кто прям гордится этим..) а вам женщины? Что вы
Ну и на фиг
Ну нафига
Противно же
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пара, ожидающая ребенка – это прекрасно Конечно, многим девушкам хочется запечатлеть этот период жизни, сделав красивую фотосессию Но мужики с пивными животами тоже решили не отставать и еще и хвастаются этим...фотографируют и.т.д. На некоторых они прикрывают грудь, придерживают животик, кто-то раскрасил пузо, а кто-то привел сделать фотографию и с «любимым». И вот вопрос, как вам самим мужики? Нравится с такими шарами ходить?)) Встречал даже таких кто прям гордится этим..) а вам женщины? Что вы
Это вы к чему? Я мол весь такой подтянутый обрвюатите дефки на меня внимание)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а вам женщины? Что вы по этому поводу скажите?
Меня вообще чужие пузы не интересуют. Никакого впечатления. Я толерантна к внешности посторонних людей
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Понятно, что не у всех идеальные фигуры, но то что на фото - эт уже вообще безобразие, ужас....
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Анекдот в тему. Общественная баня, двое пацанов малолетних спрашивают у мужика с огромным пузом:
-Дядечка, а что у вас там?
Мужик решил отшутиться и говорит:
-Бомба.
Пацаны переглянулись, один говорит другому:
-А давай взорвем?
-Опасно, фитиль короткий.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пара, ожидающая ребенка – это прекрасно Конечно, многим девушкам хочется запечатлеть этот период жизни, сделав красивую фотосессию Но мужики с пивными животами тоже решили не отставать и еще и хвастаются этим...фотографируют и.т.д. На некоторых они прикрывают грудь, придерживают животик, кто-то раскрасил пузо, а кто-то привел сделать фотографию и с «любимым». И вот вопрос, как вам самим мужики? Нравится с такими шарами ходить?)) Встречал даже таких кто прям гордится этим..) а вам женщины? Что вы
Думаем когда родит и получит грант
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вы к чему? Я мол весь такой подтянутый обрвюатите дефки на меня внимание)
готовится.. на всякий случай решил провести исследование на тему "а если вдруг вырастет, буду ли интересовать"
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я решила по красному винишку сегодня)
И я.
Я в отпуске уже как 2 часа!
drink_rt_118.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Понятно, что не у всех идеальные фигуры, но то что на фото - эт уже вообще безобразие, ужас....
А когда Киржач пишет #нобегемотс кто-то оскорбляется…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
готовится.. на всякий случай решил провести исследование на тему "а если вдруг вырастет, буду ли интересовать"
))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И я. Я в отпуске уже как 2 часа!
Поздравляю drink_rt_118.gif

Я не в отпуске, но выпить надо)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мне абсолютно пофиг, на чужие пузы.
Но если есть пузо, значит много и вкусно кушает. Отсюда вывод, есть деньги на еду, значит не тунеядец.
Пусть ходят, как им хочется. У вас своя жизнь, у них своя. Нет смысла, подстраиваться под кого-то.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пара, ожидающая ребенка – это прекрасно Конечно, многим девушкам хочется запечатлеть этот период жизни, сделав красивую фотосессию Но мужики с пивными животами тоже решили не отставать и еще и хвастаются этим...фотографируют и.т.д. На некоторых они прикрывают грудь, придерживают животик, кто-то раскрасил пузо, а кто-то привел сделать фотографию и с «любимым». И вот вопрос, как вам самим мужики? Нравится с такими шарами ходить?)) Встречал даже таких кто прям гордится этим..) а вам женщины? Что вы
Есть у меня знакомые.
Подтянутые и от природы стройные - мои БМ.
Никому из них не мешало выносить мне мозг кому-то рукоприкладством, кому-то истериками.
И была любовь всей моей жизни (погиб в автокатастрофе, к сож.) ниже меня ростом, лысенький, пузатенький, чуть выше Дени Де Вито. Харизма... Спокойствие скалы. Разум. Человечище!
Пох на пузико, мне очень жаль, что его нет в живых.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 26.01.2024 20:23
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
готовится.. на всякий случай решил провести исследование на тему "а если вдруг вырастет, буду ли интересовать"
В точку)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отсюда вывод, есть деньги на еду, значит не тунеядец.
вообще не факт)))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
готовится.. на всякий случай решил провести исследование на тему "а если вдруг вырастет, буду ли интересовать"
Каждый думает как ему угодно)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Пузо у мужчины - это курган над павшим героем
Кто насыпал сей курган?)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ну женщин красивых видеть хотят рядом с собой,а за собой смотреть значит не надо?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Рвотный рефлекс. 🤮 Пойду лучше пивка куплю.
Не пей слишком холодное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр